Страница 1 из 5
Art_16R
Цитата:

Бренд UAZ, который стойко сопротивлялся колебаниям рынка в самые тяжелые времена, сейчас сдал позиции. В июне сбыт упал сразу на 39%


https://www.autonews.ru/news/59634a259a7947ddf1d1e79b

SDRIVER
после рекламы Патриота Олеганом из Тольятти
Art_16R писал(а):

сбыт упал сразу на 39%


pst
antipinoman
епт, не каждый готов за уазик мильён отдать, понятное дело.
тем боле они там ничего толком не делают, тока фары меняют и лампочки в торпеде, кому это накуй надо?
вот им к чему стремиться надо:
poliman
я давеча читал, уаз начал продажи где то в южной америке
а еще у них укороченная рабочая неделя в августе и сентябре
о как
Olegan-TLT
Вчера только делал ТО на уазе, сказали в салоне что они план продаж выполнили и перевыполнили насколько тоSmile)
FHR
Я после того как следуя по дороге около 130км/ч в пределах населенного пункта был обогнам уазом (не патриотом) стал панически бояться ътих машин. Их покупают камикадзе какие то. Шайтан машина.
OldFeld
antipinoman писал(а):

епт, не каждый готов за уазик мильён отдать, понятное дело.
тем боле они там ничего толком не делают, тока фары меняют и лампочки в торпеде, кому это н...й надо?



Истинно так!!! Фармазоны, свистелки-пердели только инсталируют и выдают за качественные изменения. Сначала кузов пусть научатся красить, чтобы он как у Хакима кусками не выпадал, да движок замените. И только потом кричите "дай миллион", а пока выглядит в точности так -
https://www.youtube.com/watch?v=Ao_fusFlucg
Olegan-TLT
А тем временем я 30 тыщ проехал на Патре последнего рестайла. Доволен gpn gpn gpn
Art_16R
Olegan-TLT
А ты ведешь список неисправностей?
там уже прилично выходит же
масло выдавливает, поводки отваливаются, датчики не работают, колодки в 0 facepalm
Лежандр
Olegan-TLT писал(а):

А тем временем я 30 тыщ проехал на Патре последнего рестайла. Доволен gpn gpn gpn



Я проехал столько же на хонде 1999г...(120-150 тык) и тож доволен.. hehe
Olegan-TLT
Art_16R
Ну я писал про все вроде неисправности. Масло на картере, перед этим две противотуманки меняли по гарантии, сейчас еще одна после гранд-урагана и потопа помокрела (тоже по гарантии поменяют). Датчик кислорода крякнул.
Еще фару по гарантии меняли (из-за одной перегоревшей лампочки светодиодной ДХО). Колодки еще тыщ 10 прошли бы до полного износа. Но и 30 тыщ при том, как пользую - отлично.
Поводок да, покупал сам рублей за 300 или 500 (выше писал).

Это вообще мизер поломок и ниачем считаю.
Darth
rezident
Блин раньше за стоимость хантера можно было L-200 взять . За 400 купил бы но за 600 facepalm
zmey999
а патр лимон - лимон Карл!
Лежандр
zmey999 писал(а):

а патр лимон - лимон Карл!



Кисло как-то... facepalm
802
antipinoman писал(а):

епт, не каждый готов за уазик мильён отдать, понятное дело.
тем боле они там ничего толком не делают, тока фары меняют и лампочки в торпеде, кому это н...й надо?
вот им к чему стремиться надо:



Последнему поколению крузаков уже около 10 лет и как раз в них меняют только фары, бамперы и решетки радиаторов - это маркетинг - ну не хочет человек, покупающий новый крузак чтобы его путали с менее зажиточным пользователем 8-летнего крузака Pardon Нужно чтобы сразу было понятно - это едет зажиточный крот. УАЗ, кстати, очень прилично улучшается год от года supercool Если к тому что сейчас есть добавить мотор 200 кобыл и акпп - я бы отдал за него 1,5 млн.
air50
У меня знакомый отказался от покупки Патриота после того,как выяснилось,что производитель НЕ СЕРТИФИЦИРОВАЛ эту машину для буксировки прицепа.
Т.е. буксировать им прицеп-нельзя....точнее,можно,но до первого въедливого полицая.
"А на хрена он мне тогда нужен?"-сказал знакомый.
Он рыболов/охотник заядлый,если чо.
Dangerous
Чо там статистика говорит по поводу
самой ломучей техники раиси?
Он фперде ,не?
supercool
Olegan-TLT
Короче говоря после немецкой иномарки никакого дискомфорта от езды на Патре нетSmile
antipinoman
802 писал(а):

я бы отдал за него 1,5 млн.


facepalm
я бы лутьше аутлендер купил, который XL самурай, если б у меня полтора мильёна было, или икстрейл.
а уазик я и бесплатно не возьму.
Olegan-TLT
Ну тут видно что братва крутая, очень обеспеченныеSmile уазика и задаром не возьмут. Так то я вас понимаю.
antipinoman
Olegan-TLT
я не обеспеченный но уазик мне нахрен не нужен, тем более за мильён - это бред.
poliman
802 писал(а):

Если к тому что сейчас есть добавить мотор 200 кобыл и акпп - я бы отдал за него 1,5 млн.


так нет проблем - берешь новый, гонишь в нва моторс и за 500 тебе прикрутят японский мотор и акпп
https://www.youtube.com/watch?v=D5xSxjOPFa4
Мr. Black Star
А забавно, все кто катает инохлам до дыр, осуждают тех кто может кинуть лям на патриот.
poliman
antipinoman писал(а):

я бы лутьше аутлендер купил


так он за 2+ идет
и 2 литра акпп обычная телега
шибко дорого
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы