Страница 6 из 6
Extreme
STAS152005
Если тебе сл стволом не удобно, куле ты до блекстара доепался? Ему норм и он будет с ним ходить. Почему ты считаешь что он не имеет на это право?
Кому не нравится могут не покупать supercool
Я вот вейп не покупаю, мнк оно нафиг не надо, но я же не кричо что его надо запретить facepalm так тока дебилы делают и наши депутаты. Впрочем это одно и тоже pst
Мr. Black Star
STAS152005
А можно на твой паспорт кредитов на миллиард взять. Давай у всех паспорта отберём. hehe Я могу и лохом с пушкой быть, но у меня будет возможность как мент из Таганрога с обидчиками поступить и отсидеть за это. А сейчас такие возможности только у криминала и ментов, почему только у них. Я гражданин и хочу так же. А то получается и те и другие мне могут стволом указывать Про законы я молчу даже если бандитов удастся зарезать, всё равно затаскают, у нас почему-то государство считает себя умнее в вопросе как мне себя защищать.

К слову стас, менты на ПП-2000 не жаловались в носке, куда большие проблемы им доставляет стандартный бронежилет, из-за постоянного ношения которого, через 7-10 лет службы начинает подкатывать инвалидность по спине.
STAS152005
Extreme
Мля! Дело все в том что это мля...ОРУЖИЕ!....И оно стреляет..
Первую неделю ты будешь ждать нападения постоянно, подсознательно в напряге...А оно не происходит...Зато накапливается усталость. А в какой то момент рано или поздно. Но это ВСЕГДА происходит. Психика расслабляется..И человек ослабляет внимание к тому что он с оружием...
У нас массовые выстрелы и ЧП с оружием были у 4 курса. Почему? Да потому что за 3 года ты с автоматом наигрался до самых...И уже воспринимаешь его как рядовой элемент аммуниции...Из пирамиды взял и обратно поставил..Где-то затвор передернул и забыл..А на разряжании на расслабоне фуяк и ..выстрел!
Так там мозги постоянно песочат по ТБ. А на гражданке кто будет это делать? Да ни кто...Все будет гораздо печальнее...Баба с автоматом неделю потаскается и с детем про него забудет... lol1 Или мужику пивка захочется принять...Он и попрется в кабак...И вот тогда начнется "обезьяна с гранатой" когда оружие начнет СТРЕЛЯТЬ фуй знат куда и в кого...

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Мr. Black Star писал(а):

Я могу и лохом с пушкой быть, но у меня будет возможность как мент из Таганрога с обидчиками поступить и отсидеть за это. А сейчас такие возможности только у криминала и ментов, почему только у них. Я гражданин и хочу так же. А то получается и те и другие мне могут стволом указывать Про законы я молчу даже если бандитов удастся зарезать, всё равно затаскают, у нас почему-то государство считает себя умнее в вопросе как мне себя защищать.


Вообще-то "указывать" оружием тебе ни кто не может. Бандиты так 100% это уже преступление...А менты только в строго регламентированных случаях...

Мент из Таганрога -ПРЕСТУПНИК. Совершивший особо тяжкое преступление. И ни кто тебе право на преступление не давал и давать не собирается...И это правильно.
lol1
Бомбовоз
STAS152005

а почему огнестрел должен кто то таскать постоянно ??

что плохого если ствол будет лежать на даче (бомжей и чуркобесов шляется полно), на рыбалке (ночуешь в палатке х.з. кто доипётся), в гараже (когда идёшь ночью с гаража через пустыри и камышь больше боишься собак чем людей) Pardon
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

а почему огнестрел должен кто то таскать постоянно ??

что плохого если ствол будет лежать на даче (бомжей и чуркобесов шляется полно), на рыбалке (ночуешь в палатке х.з. кто доипётся), в гараже (когда идёшь ночью с гаража через пустыри и камышь больше боишься собак чем людей)


А кто сейчас тебе это запрещает?
Я за дробовик...носи,вози....
Раманыч
STAS152005 писал(а):

В Чикаго в день Независимости за сутки от огнестрела 100 раненых и 15 убитых...В Москве 12 июня таковых нету....
Раманыч опять обоср-ся!..
Кстати 70% американцев за ограничение оборота оружия в США.


Стас ты как ср-л к себе в штаны так и продолжаешь .
И по жизни обоср-нный ходишь и живёшь. Вот и привык и теперь уже не замечаешь Wink Good
Жизнь в гав-е , однако , тебе приятна и ты её любишь. Good

В Орландо сколько трупов на день независимости?
А 10 июня у нас в Кралове вон сколько людей по стреляли а в Америке в этот день все было тихо и хорошо! Значит - оружие добро? hehe
STAS152005 писал(а):

Потаскав АКа сутки в карауле ты понимаешь как это ..тяжело и не особо удобно. Постоянно таскать при себе 4 кг. железа.
Видимо до некоторых это не доходит..как правило до тех кто в караулах не стоял. Тем в ж..пе свербит потаскать на себе автомат...


С автоматами у нас все в порядке. Покупал любой какой только хочешь, весь мировой арсенал продаётся совершенно свободно по лицензии.
Правда очередями не стреляет но и всякий раз затвор тоже дергать ненужно.
Хочешь ППШ , хочешь АУГ покупай ! М16 , Калаш ! Все пожалуйста.
Если не держал гладкоствол 5 лет а Калаш нарезной хочешь прямо сейчас - пожалуйста!!! Специально для таких продают типа гладкоствол но все равно с нарезами и с пулями 13 грамовыми , энергетика 2000 джоулей, тупорылая мягкая пуля, такая все потраха точно вышибет из кого угодно! Good
А вот пистолет или револьвер для самозащиты и ношения с собой.... Да блин даже для хранения дома! И то нельзя! Бред - чушь- полная глупость facepalm

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

Мr. Black Star писал(а):

Стас я не хочу оправдываться перед судом (с вероятностью сесть) почему я зарубил/застрелил узбека пытавшегося ограбить мой дом с группой товарищей. А у нас всё именно так. Граждане лишены защиты на все 100%. А ты нам вещаешь, что черное это белое. А если возможность защищать себя появится то это конец режиму оккупантов, присвоившему власть в стране, ибо наместников всех быстро покладут и продажный бабский суд туд же. А сейчас существует иллюзия порядка, но она может закончится в любой момент вместе с деньгами в бюджете.


facepalm
Ты что такой глупый ?
Сейчас миллионы огнестрела на руках если ты вдруг не знал.
У меня вон в железном шкафу стоит такая " игрушка" которая шансов вообще не оставляет.
Это нарезной автомат стреляет 9 грамовыми пулями. А мой карабин стреляет 32 грамовыми пулями с энергетикой 2500 джоулей .
Баллистический гель такие пули рвут в клочья. supercool
Человек - не кабан и не лось. Ему так много не нужно. Человека такая пуля сможет точно пополам разодрать.
И однако никто ещё не кинулся власть оккупантов свернуть.
Я те больше скажу, если вдруг и пойду голосовать то проголосуют за Путина supercool
Просто потому, что считаю, что он прав в очень многом. А во всем никто прав быть не может.
И много в чем у нас и сейчас лучше, чем в Америке . И ещё много где.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы