Страница 13 из 13
antipinoman
Номерной
да чего его беречь то, если только ты от восторга прикусишь, ну так это тока пикантности придаст, зайчик Wink

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

pst
ща негр прибежит, тоже защеку просить будет, *пашол одевать маску* pooh
Номерной
antipinoman писал(а):

*пашол одевать маску*


плеточку не забудь, пьяная шалунья. hehe
Шура, Вы глупеете прямо на глазах....

https://www.youtube.com/watch?v=OD8ghODYVSs&feature=player_embedded
antipinoman
Номерной
ты чо, Миша, я извиняюсь, дебил? сам, первый, развёл непонятно к чему гомосятину, а на меня стрелки facepalm
ты к выезду в европу готовишься чтоли?
Holz
Э... народ! Не засерайте Настаськину тему. Мне, всеже, любопытно узнать, где Настасья баню строила, если у него дачи нема...
Номерной
Holz писал(а):

Мне, всеже, любопытно узнать, где Настасья баню строила, если у него дачи нема...


клиент путается в показаниях?
antipinoman
Holz
это не я, это хохол, он первый начал pmp
Номерной
antipinoman писал(а):

это не я, это хохол, он первый начал



ты уже и брехать, как пёс шелудивый научился. facepalm
antipinoman писал(а):

Номерной

Михуил, ты там у себя в хохланде каким инструментом работаешь? мы, москали, предпочитаем макиту, а вы должны чем то другим работать, раз бренд макита зафоршмачен руками клятых москалей.

так, Михуил?

Holz
Номерной писал(а):

Holz писал(а):

Мне, всеже, любопытно узнать, где Настасья баню строила, если у него дачи нема...


клиент путается в показаниях?


Давно тут тема была. Настасья свистела, какую он баню построил с фотами и т.д. Не припомню что там про дом, но баня точно была. Вот любопытно, чем он ее делал если у него инструмента нема и, как выясняется, и дачи тоже.
брат шумы
Holz писал(а):

Э... народ! Не засерайте Настаськину тему. Мне, всеже, любопытно узнать, где Настасья баню строила, если у него дачи нема...


думаю,что очередная женастаса забрала себе свою дачу.а то что кто-там что-то строил,так это маловолнующий фактор
Holz
брат шумы писал(а):

Holz писал(а):

Э... народ! Не засерайте Настаськину тему. Мне, всеже, любопытно узнать, где Настасья баню строила, если у него дачи нема...


думаю,что очередная женастаса забрала себе свою дачу.а то что кто-там что-то строил,так это маловолнующий фактор


Чет я уже сомневаюсь что там хоть какая жена была hehe
Номерной
брат шумы писал(а):

так это маловолнующий фактор_________________


судя по тому, как Настена пробивала недорогой мобильный инет, берущий в ебенях - в планах - бомжевание в раёне подмосковных озер. hehe
Vassya
брат шумы писал(а):

а свёрла так вообще с интервалом 0.5 начиная от 1мм и до 10.потом можно с интервалом в 1мм хотя б до 16-18.дальше уже можно коронками обходится


Зачем среднестатистическому пользователю такой набор свёрл? Что он будет ими сверлить? Бетонную стену?
poliman
короче стас ни баб выбирать не умеет, ни инструмент
тока в стрингах селфица - достижиние так достижение к серым мудям Smile
Vassya
poliman писал(а):

короче стас ни баб выбирать не умеет, ни инструмент
тока в стрингах селфица - достижиние так достижение к серым мудям Smile


Давайте тока цвет мудей обсуждать не будем hehe
poliman
а какой он еще может быть под пенсию Smile
разве шо крашенный pst

но от поллитры можно всего ожидать bboyan
брат шумы
Vassya писал(а):

Зачем среднестатистическому пользователю такой набор свёрл? Что он будет ими сверлить? Бетонную стену?


facepalm тебя никто не заставляет,купи себе ДВА сверла и рассуждай какой ты умный
antipinoman
у меня буров штук 18, еще пика, зубило, изогнутое зубило и ещё всяки разны буры.
но я не покупал, зимой зайдёшь бывает в ашан, и потом бац вдруг по возвращении оттуда из рукава достаётся какой нить бур.
клянусь треуголкой как он туда попадает я не помню Smile
Vassya
брат шумы писал(а):

Vassya писал(а):

Зачем среднестатистическому пользователю такой набор свёрл? Что он будет ими сверлить? Бетонную стену?


facepalm тебя никто не заставляет,купи себе ДВА сверла и рассуждай какой ты умный


Есиче у меня два набора 1 - 10 мм по металлу, 2 набора 3- 10 мм по дереву, набор 0.3 - 1 мм, россыпь перечислять не буду, равно как и наборы фрез, боров и прочий режущий инструмент Razz
А речь шла за фраера ушастого - на кой болт ему это всё? Ему как раз эти два сверла -максимум чё потребуется, раз в год дырку провертеть, картину повесить. Pardon
брат шумы
Vassya писал(а):

Есиче у меня два набора 1 - 10 мм по металлу, 2 набора 3- 10 мм по дереву, набор 0.3 - 1 мм, россыпь перечислять не буду, равно как и наборы фрез, боров и прочий режущий инструмент
А речь шла за фраера ушастого - на кой болт ему это всё? Ему как раз эти два сверла -максимум чё потребуется, раз в год дырку провертеть, картину повесить.


мне кажется,что ему и два сверла-это много 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы