Страница 1 из 2
wonderer
да. теперь уже взвешено и обосновано.

всегда был на андроидах. А все кругом рассказывали. какой эппл удобный кругом.

последние 2 телефона были йота 2. менял только потому, что расхреначивал об кафель lol1

тут решил все же взять, попробовать, может правда удобнее будет, раз все хвалят.

НИКУЯ! не удобно. узабилити на ступень ниже, чем у современных андроидов. Все неудобно и все через жопу.

пошел у ребят спрашивать, кто хвалил - может я чо настраиваю не правильно? оказалось, что они все тоже ужена андроиты перешли, правда на самсунги facepalm

короче айфонговно. Жду третью йоту когда выйдет и ценник нормализуется, вернусь обратно на андроид.


з.ы. шестерку взял, есличо
nestor
Согласен.
tim1202
так 6 говно. надо семерку брать pst
wonderer
tim1202 писал(а):

так 6 г@$но. надо семерку брать pst



шоб она через полгода стала говном, и брать восьмерку?
siramax
чта тут? Тупицы никак не могут понять что яблоко настраивать не надо. Уже все давно настроено, дедушка Джобс об этом позаботился. Надо тока жать кнопочки для выполнения определенных функций, но видимо у андроидодрочеров фетиш какой-то "настроить под себя".
tim1202
wonderer
siramax писал(а):

чта тут? Тупицы никак не могут понять что яблоко настраивать не надо. Уже все давно настроено, дедушка Джобс об этом позаботился. Надо тока жать кнопочки для выполнения определенных функций, но видимо у андроидодрочеров фетиш какой-то "настроить под себя".



не. фишка в том. что андроид тоже не надо настраивать.

просто настройки по умолчанию на андроиде удобные. а на айфоне - не удобные. Вот и вся история
Meffex
То, что Эппл говн0, я понял еще со тех времен, когда у меня айпод был. facepalm
siramax
wonderer писал(а):

просто настройки по умолчанию на андроиде удобные. а на айфоне - не удобные.


это все дело привычки... мне вот категорически ща неудобно, что у андроидов шторка сверху... снизу намного удобнее, но когда была сонька это как-то не парило совсем.

Для меня кайф яблока в том, что ты даже не знаешь где какие настройки у него. все итак работает, нафига куда-то лезть (хотя правду сказать есть совершенно непонятные моменты у яблока, но мне пофиг, меня в том виде что есть огрызок устраивает пока на 100%, на андроид возвращаться желания нет, там постоянно то прошивку новую кастомную хочется, то еще че-нить "понастраивать", а тут вся эта движуха невозможна и просто не засирает те мозг)
mikal
siramax писал(а):

Уже все давно настроено


Не всё. Помню жена попросила размер шрифта увеличить, так оказалось, что он до определённого размера в одном месте увеличивается, а потом можно ещё в спец функциях или что-то типа ещё добавить facepalm Это какой же больной на голову придумал lol1 Да и многое юзабилити интуитивно непонятно, надо лезть и разбираться, хотя в целом 10 сейчас приятная система
Adaptechnic™
siramax писал(а):

это все дело привычки... мне вот категорически ща неудобно, что у андроидов шторка сверху... снизу намного удобнее, но когда была сонька это как-то не парило совсем.



Для меня кайф яблока в том, что ты даже не знаешь где какие настройки у него. все итак работает, нафига куда-то лезть (хотя правду сказать есть совершенно непонятные моменты у яблока, но мне пофиг, меня в том виде что есть огрызок устраивает пока на 100%, на андроид возвращаться желания нет, там постоянно то прошивку новую кастомную хочется, то еще че-нить "понастраивать", а тут вся эта движуха невозможна и просто не засирает те мозг)



если короче, то "у меня ничего нет, а мне и не надо"
Mitiok
siramax писал(а):

Тупицы никак не могут понять что яблоко настраивать не надо. Уже все давно настроено


facepalm

Андроид, точнее "фирменные" прошивки, настроен тоже. Просто есть возможность, подрочиться с ним, кому это нужно.
Adaptechnic™
siramax писал(а):

яблоко настраивать не надо. Уже все давно настроено


так, как удобно "КОМУ ТО", А ИМЕННО ТУПЫМ АМЕРИКОСАМ С ИХ ИПАНУТОЙ ЛОГИКОЙ supercool
Ken13
Сам предпочитаю андроид. У жены яблочко.

Мне продукция Джобса неудобна. Да, чуть шустрее иногда, но слишком простой и скучный в юзании

Это все равно что пользуясь виндой вам разрешено перемещаться только по рабочему столу, а функционала кнопки Пуск нет в принципе.


P.S. Механическая кнопка Home у apple как долго живет в среднем? Учитывая, что в ней теперь "живет" фотодатчик, то выглядит совсем хлипко все это дело.

Экранный слайдер исчез. Теперь на эту кнопку надо в два раза чаще давить. Гарантия кончится. и он развалится, да?
OldFeld
Ken13 писал(а):

Сам предпочитаю андроид. У жены яблочко



не знаю, может быть ранние Андроиды были кривыми, я начал с версии 4.4, сейчас пользую 6-ю версию Андроида, телефону 2.5 года. Никаких замечаний по работе НЕТ.
У жены Виндафон 1.5 года версии винмобайл 8.1, обновления осознанно отключены. Устраивает ВСЁ, качество связи нокиевское Good + неплохой фотомодуль. Менять телефоны просто не вижу смысла, ничего кардинально нового пока нет Smile
Ёхан Палыч
Пользую ифон, доволен.
Что характерно, ни разу не возникало желания обосрать андроид и даж тему создать facepalm
Toyama Tokanawa
У ТСа тоже айфон и он недоволен.
Vert Shkan
siramax писал(а):

Уже все давно настроено, дедушка Джобс об этом позаботился.



Если Джобс сказал что тебе эо удобно значит тебе это удобно. hehe bboyan

Плюсы айфонов в том что там действительно очень высокие технологии.

Минусы в том что с их политикой закрытости они идут на хрен.
Айфон это единственный телефон с которым у меня проблемы в переносе файлов и подключения гарнитуры. Можете называть сколь угодно тупым, но если я за 20 минут не разобрался как перенести файл на телефон, нахрена он такой нужен?
DNKDNK
Vert Shkan писал(а):

как перенести файл на телефон


Это смотря какой файл. Если текстовый - сфотографировать экран компа с его текстом. Если фильму - записать экран на камеру,не забыв включить колонки, или если их нет, то титры можно включить. Если песняк стаса пихайлова - проиграть на компе и записать диктофоном. Только тут колонки понадобятся обязательно. И когда пишешь звук нельзя пердеть громко. Накрайняк - шептунов пускать. И соседа попросить перфоратор временно выключить.
Всё просто, главное не тупить. supercool
Когда пишешь видео со звуком тоже не перди! Представляешь, любовная сцена, баба с сисками и звук за кадром пПУУККК. И главный герой такой: «Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность…!» facepalm
seregaZ
вот вас плющит. мой выбор в этом плане вам неитересен как было нам нем написано nokia. так и будет. платформа не имеет значения

Последний раз редактировалось: seregaZ (14 Июля 2017 19:22), всего редактировалось 1 раз
_Remus_
Ken13 писал(а):

Сам предпочитаю андроид. У жены яблочко.

Мне продукция Джобса неудобна. Да, чуть шустрее иногда, но слишком простой и скучный в юзании

Это все равно что пользуясь виндой вам разрешено перемещаться только по рабочему столу, а функционала кнопки Пуск нет в принципе.


P.S. Механическая кнопка Home у apple как долго живет в среднем? Учитывая, что в ней теперь "живет" фотодатчик, то выглядит совсем хлипко все это дело.

Экранный слайдер исчез. Теперь на эту кнопку надо в два раза чаще давить. Гарантия кончится. и он развалится, да?


да нормально там все с кнопкой. второй год телефону. кнопка как новая. в настройках можно отключить двойное нажатие кнопки Домой. Один раз нажал, он считал пальчик и разблокировался.
maclein
Не айфон, а операционка шлак

Но они один фиг сливаются до стандартов
TRANS MISSION
а айфон уже видится ка кфлэшка ? если нет, то чего вы тут обсуждаете ? facepalm фильмы хз в каком формате смотреть. фотки , музыка и прочее хз где лежат facepalm
а так железо да нормальное. Pardon
нокио 3310 наше всио
Extreme
Как железяка айфон очень годный аппарат Good но операционка всё портит
Ему бы андроед последней модели и всякие самвсунги и прочие хуйвеи обанкротились бы pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы