Страница 1 из 2
OldFeld
Лежандр
...Да. Но наверное пораньше 90, боюсь в таком возрасте не смогу уже даже матиза водить... Good

З.Ы. "Так лучше, чем от водки и от простуд"... Pardon
дмитрийй
У мну мотизо нету cry
Art_16R
Цитата:

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем,-
Как бы так угадать, чтоб не сам - чтобы в спину ножом:
Убиенных щадят, отпевают и балуют раем,-
Не скажу про живых, а покойников мы бережем.


bboyan
Лежандр
дмитрийй писал(а):

У мну мотизо нету cry



Ничего, уаз подойдет...Бей в лоб какой-нибудь чинопузный большой черный седан, может какого нехорошего человека с собой прихватишь на пользу обществу.. hehe
wonderer
кто хотел бы - что мешает? сегодня же?


Д,Б!
Яков_Лещ
Лежандр
wonderer писал(а):

кто хотел бы - что мешает? сегодня же?


Д,Б!



Рановато...Дозреть надо.. hehe Razz
OldFeld
дмитрийй писал(а):

У мну мотизо нету cry



Керово.. тогда тебя "вычеркиваем" pst Но ты посмотри с КАКОЙ силой бабанька в Инфинити влупила, Матиз в какашку Good
Ludvig
Красиво уйти не всем старушкам удается.
https://www.kommersant.ru/doc/3353086
Лежандр
Да... Кстати так же ушел английский актер, игравший Кью во многих фильмах о Дж. Бонде.. В возрасте 84 лет погиб за рулем своей машины. cry
wonderer
Цитата:

Если б выбрать я мог
Как покинуть сей свет
Дай мне, Господи, силы
Не беситься от жиру

Я бы умер спокойно
Во сне, как мой дед
А не с криками ужаса
Как его пассажиры

*Nikita*
недавно молодуха красиво ушла: есть пляж прям возле аэропорта, развлекуха такая - подойти к забору, схватиться руками и ждать старта турбин самолёта которые тебя потоком воздуха частично поднимают. так вот красавица не удержалась и улетела кульбитом назад головой, об бетонный парапет сзади, бинго! дарвин вин facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

вот, с 1:30 баба эта

https://www.youtube.com/watch?v=S6ZecN5s0kU
Лежандр
*Nikita* писал(а):

недавно молодуха красиво ушла: есть пляж прям возле аэропорта, развлекуха такая - подойти к забору, схватиться руками и ждать старта турбин самолёта которые тебя потоком воздуха частично поднимают. так вот красавица не удержалась и улетела кульбитом назад головой, об бетонный парапет сзади, бинго! дарвин вин facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

вот, с 1:30 баба эта

https://www.youtube.com/watch?v=S6ZecN5s0kU



Прелестно... Хотя по характеру развлекухи - голова должна была выдержать удар о парапет без особого ущерба. Pardon
алекс спб
Что значит масса решает.а где фото инфинити
*Nikita*
но эпичнее всего ушли 148 пакистанцев, которые не знали что бензин горит и стояли по колено в лужах с сигаретами во рту Good
Лежандр
*Nikita* писал(а):

но эпичнее всего ушли 148 пакистанцев, которые не знали что бензин горит и стояли по колено в лужах с сигаретами во рту Good



Ну эти просто красавы... Жаль что мало. hehe
Eddi
Зато место ДТП не покинула facepalm
Аццкей Ездун
Инсульт во время нахождения за рулем, однако... Результат на фото... Сомневаюсь, что она хотела именно так... Человек дожил до 90 лет, а значит до конца цеплялся за жизнь... А значит и в этот день не собирался умирать (тем более погибать... тем более погибать так, с возможностью принести смерть другим)...
jimos
*Nikita* писал(а):

назад головой, об бетонный парапет сзади,


так она там в конце сидит за голову схватившись, живая
nestor
У нас разве нет ограничения по возрасту? До 80 же вроде не?
Потом даже пенсия повышается так как посторонний уход оформляется.
Лежандр
Аццкей Ездун писал(а):

Инсульт во время нахождения за рулем, однако... Результат на фото... Сомневаюсь, что она хотела именно так... Человек дожил до 90 лет, а значит до конца цеплялся за жизнь... А значит и в этот день не собирался умирать (тем более погибать... тем более погибать так, с возможностью принести смерть другим)...



Еще раз - так лучше, чем от рака или диабета, после месяцев или лет лежания овощем. пролежней, поехавшей крыши и нестерпимых болей.. supercool
Сипaтый
у нас вроде права до 80 лет только, с херали она за руль села в 90?
Аццкей Ездун
Сипaтый писал(а):

у нас вроде права до 80 лет только, с херали она за руль села в 90?



Там ещё уточнить надо как на самом деле было... А то в "новости" 90 лет, а на деле 50... В "новости" старуха, а на деле мужик... Ну и т.д. Я читал несколько "новостей" о событиях, которым был свиделем лично... facepalm
OldFeld
Сипaтый писал(а):

у нас вроде права до 80 лет только, с херали она за руль села в 90?



лично года 3 тому соседу дедушке 90-летнему помогал его Матиз завести с севшим аккумулятором, так ему мало того, что 90 лет, так ещё и один глаз не видит совсем. В гараже стружка отлетела, да прямо в глаз угодила. Жаловался ещё, что подлые гаишники у него Права отняли из-за этого в 95-м году. Приходится без Прав на дачку ездить.. а чего, говорит, меня и не останавливают никогда, как увидят КТО за рулем, так сразу рукой и машут, вали, мол, дед.. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы