Страница 5 из 5
дмитрийй
Olegan-TLT
facepalm не позорь уаз
802
poliman писал(а):

скоро будем как американцы - ездить на больших пикапахъ supercool



Не вижу в этом ничего плохого Smile УАЗ, кстати, полным ходом готовит к выпуску гибридный пикап, который будет хавать очень мало.
Olegan-TLT
дмитрийй писал(а):

Olegan-TLT
facepalm не позорь уаз


ладно не буду позорить. Хотя и на тех буераках - с хрена ли позорится? На этих ухабах любой Дастер или Тигуан будет просто красться (если у водителя голова есть и он не враг авто). Я же еду спокойно, ни в чем себе не отказывая. Регистратор поставлю, выложу веселые видео с грязючки gpn

А вообще это в интернетах все смелые "да я бы на Калине там и тд". Чего там на Калине - по этому всему на Порше 911 ездить можно.
Лежандр
Art_16R писал(а):


так тут даже я на опеле проеду Smile



....в сухую погоду. Ты после дождичка попробуй... hehe
Olegan-TLT
У меня был Опель один из самых высоких легковых (просвет под 170 у Астры Н). По тем дорогам я не ездил, я их объезжал. Каждая машина для своей задачи если что Smile
Виктор-Вишня
Olegan-TLT писал(а):

У меня был Опель один из самых высоких легковых (просвет под 170 у Астры Н). По тем дорогам я не ездил, я их объезжал. Каждая машина для своей задачи если что


да -то что ты выложил -там дорога-то куйня.. - действительно любая легковушка пройдет -так же не притормаживая... Pardon
Olegan-TLT
Ну конечно не притормаживая facepalm Там около 5 км такой дороги, где я на Патре прыгаю так то. На легковой если голова есть - вообще нефиг туда соваться. Хотя проехать можно. Это все про сухую езду. После дождей там жесть и легковая не проедет. Есть объезд в 40 км, вот по нему и едут легковухи.

А в интернетах да, все смелые и проходимые gpn
Лежандр
Виктор-Вишня писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

У меня был Опель один из самых высоких легковых (просвет под 170 у Астры Н). По тем дорогам я не ездил, я их объезжал. Каждая машина для своей задачи если что


да -то что ты выложил -там дорога-то *****.. - действительно любая легковушка пройдет -так же не притормаживая... Pardon



Опять же посуху...После дождичка оно превращается в подобие абсолютно голого льда и легковушка там станцует "корову на льду" с риском сесть в подходящей колдобине. Ездил надысь по такому, ощущения еще те. Хоть у меня и не совсем пузотер и второй привод подключается, а все равно поведение машины непредсказуемо. nea
Виктор-Вишня
Лежандр
да там как раз дорожка для легковушек!
если бы левеее ехать -то там, согласен -больше для уазика дорога, а тут куета!
даже селика пройдет
вот если бы после дождика да кабы..-мы не знаем как там после дождика -а сейчас там сухая грунтовка и не более того Pardon
Лежандр
Посуху влегкую пройдет, обьезжая колдобины, никто ж не спорит. Pardon
OldFeld
802 писал(а):

УАЗ, кстати, полным ходом готовит к выпуску гибридный пикап, который будет хавать очень мало



да с чего бы, если мотор тот же будет и вес такой же? Shocked
Лежандр
OldFeld писал(а):

802 писал(а):

УАЗ, кстати, полным ходом готовит к выпуску гибридный пикап, который будет хавать очень мало



да с чего бы, если мотор тот же будет и вес такой же? Shocked



Не, ну если там будет электропривод и аккумулятор величиной в полкузова.. Good
poliman
видево ниачем
viper31
Olegan-TLT писал(а):


А драйвы и тд - это хорошо. Но мне вот лучше коротким путем из своего села в другое иногда проехать. А там вот так
https://youtu.be/eifJ85Tgvro


Там акцент проедет pst
Ёхан Палыч
На видео дорога, по которой беспесды все смогут проехать, но для кого то она экстрим, а для УАЗа просто на каждый день. В этом и разница.
Подвеска у него на это рассчитана, а у акцента и 911 нет.
Поэтому легковухи прутся 40км+, а не едут стройной вереницей впереди олегана
poliman
там на видео олеган ехал как раз 5-10кмч
802
poliman писал(а):

там на видео олеган ехал как раз 5-10кмч



На внедорожнике с приличными ходами подвески по таким дорогам гораздо комфортнее 60-70 наваливать - машина плывет, подвеска работает, а на маленькой скорости только кузов раскачивает и колбасит Pardon Олеган еще не научился правильно юзать УАЗ - походу очкует hehe
Лежандр
802
Кстати подходящий рецепт для гравийных... Или меньше 40 и крадешься потихоньку, или уж 80+ и не так трясет, в промежутке это не езда, а вытряхивание души... facepalm
802
Лежандр писал(а):


Кстати подходящий рецепт для гравийных...



Рецепт годицца для любых убитых дорог без резких вертикальных перепадов (чтобы не взлететь или не воткнуцца мордой) - больше газа, меньше ям gpn Единственное - нужны нормальные "мясные" колеса, которые не пробьет до диска.
Art_16R
Как видит Olegan-TLT своё видео:
https://youtu.be/3FXYRs2pHAk?t=37

Как видим его видео мы:
https://www.youtube.com/watch?v=m6pMu1-vc_c
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы