Страница 4 из 4
STAS152005
Кабанидзе писал(а):


А ты счастлив? Освободившись от ярма мужа?


НЕТ!....
Я пока не могу такое о себе заявить... supercool
Слишком много разных проблем это повлекло и пока они не ликвидированы...Несмотря на..наличие новых отношений. При том что они достаточно хорошие. Но слишком много других проблем...Тут и мой ребенок и ее. И хотя мы над ними работаем но это скорее необходимость нежели ....
Илья В.
Art_16R писал(а):

А нормальному то мужику надо каждый день, и лучше по 2 раза в день (а не 2 раза в неделю)



pst
Jaguar El Negro
Илья В. писал(а):

Art_16R писал(а):

А нормальному то мужику надо каждый день, и лучше по 2 раза в день (а не 2 раза в неделю)



pst


Действительно смишно, нормальному мужику раз десять надо и это только за ночь supercool
Шульц
А я играю на рояле..

Илья В.
Jaguar El Negro писал(а):

Действительно смишно, нормальному мужику раз десять надо и это только за ночь



у тебя так?
Meffex
wonderer писал(а):

Meffex писал(а):

wasd писал(а):

такой молодой и два дня в недёлю так незя,заставить себя нужно.хотя бы через день


Так-то да. Я когда со своими жить начинал, то ежедневно по несколько раз. Когда с Пушей сошелся, первые полтора года каждый день, вот клянусь.



а годков тебе сколько было, когда ты с ней сошелся?


Если баба возбуждает - то возраст не имеет значения
Vassya
Meffex писал(а):


Если баба возбуждает - то возраст не имеет значения


Не дай бог так оголодать! Pardon
zmey999
Art_16R писал(а):

Не в первый раз сталкиваюсь с таким, что в начале отношений девушка всегда готова - и по несколько раз и каждый день. А проходит какое-то время, вы начинаете жить вместе и начинается "не сегодня, не сейчас, устала, вот надо в салон сходить - газон постричь, итд итп". hehe
А нормальному то мужику надо каждый день, и лучше по 2 раза в день (а не 2 раза в неделю) Smile
Можно конечно найти другую, но там все опять по кругу. Может есть какие хитрости? СанЧас Стаса какой hehe

Поехали, делимся своими мнениями



не просить неделю - начнет сама дергаться
дмитрийй
Meffex писал(а):

Если баба возбуждает - то возраст не имеет значения


одобрям
viper31
Jaguar El Negro писал(а):

Илья В. писал(а):

Art_16R писал(а):

А нормальному то мужику надо каждый день, и лучше по 2 раза в день (а не 2 раза в неделю)



pst


Действительно смишно, нормальному мужику раз десять надо и это только за ночь supercool


ты про че сейчас?
_Remus_
zmey999 писал(а):

Art_16R писал(а):

Не в первый раз сталкиваюсь с таким, что в начале отношений девушка всегда готова - и по несколько раз и каждый день. А проходит какое-то время, вы начинаете жить вместе и начинается "не сегодня, не сейчас, устала, вот надо в салон сходить - газон постричь, итд итп". hehe
А нормальному то мужику надо каждый день, и лучше по 2 раза в день (а не 2 раза в неделю) Smile
Можно конечно найти другую, но там все опять по кругу. Может есть какие хитрости? СанЧас Стаса какой hehe

Поехали, делимся своими мнениями



не просить неделю - начнет сама дергаться


+100500
wasd
Meffex писал(а):

wonderer писал(а):

Meffex писал(а):

wasd писал(а):

такой молодой и два дня в недёлю так незя,заставить себя нужно.хотя бы через день


Так-то да. Я когда со своими жить начинал, то ежедневно по несколько раз. Когда с Пушей сошелся, первые полтора года каждый день, вот клянусь.



а годков тебе сколько было, когда ты с ней сошелся?


Если баба возбуждает - то возраст не имеет значения



-Доктор,у меня что то с головой или со зрением.
-Что такое?
Ну вот раньше,как только увижу красивую девушку,ещё подумать не успею,а у меня уже стоит.А теперь смотрю,смотрю,думаю,думаю-не чего не стоит supercool 63 ROFL
Кабанидзе
zmey999 писал(а):

Art_16R писал(а):

Не в первый раз сталкиваюсь с таким, что в начале отношений девушка всегда готова - и по несколько раз и каждый день. А проходит какое-то время, вы начинаете жить вместе и начинается "не сегодня, не сейчас, устала, вот надо в салон сходить - газон постричь, итд итп". hehe
А нормальному то мужику надо каждый день, и лучше по 2 раза в день (а не 2 раза в неделю) Smile
Можно конечно найти другую, но там все опять по кругу. Может есть какие хитрости? СанЧас Стаса какой hehe

Поехали, делимся своими мнениями



не просить неделю - начнет сама дергаться



возможно, пройдет месяц, она и не дернется.
Многим не нужен секс в таком объеме. Плюс, мужик приелся.
Мужик обычный. Не надо его удерживать и за него сражаться, сам на цепи сидит, других самок он не интересует.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

STAS152005 писал(а):

Кабанидзе писал(а):


А ты счастлив? Освободившись от ярма мужа?


НЕТ!....
Я пока не могу такое о себе заявить... supercool
Слишком много разных проблем это повлекло и пока они не ликвидированы...Несмотря на..наличие новых отношений. При том что они достаточно хорошие. Но слишком много других проблем...Тут и мой ребенок и ее. И хотя мы над ними работаем но это скорее необходимость нежели ....



Там где возникает формулировка "работать над отношениями" - там знак беды.
Не надо ни над чем работать, это же не семья. Приносят отношения радость - отлично, если все вошло в рутину - зачем они нужны???
Ты не используешь все преимущества своего холостого статуса. Преимущества заключаются в том, что ты можешь встречаться с несколькими женщинами одновременно. А ты попал в новое стойло.
wonderer
Meffex писал(а):

wonderer писал(а):



а годков тебе сколько было, когда ты с ней сошелся?


Если баба возбуждает - то возраст не имеет значения



ага. а вот возбуждает баба или нет - зависит как раз от возраста hehe

причем не только от возраста бабы facepalm

в 15 любая голая сиська возбуждала. А сейчас - еще повыбираем. Испортились бабы supercool
Ромег 2.0
Art_16R писал(а):

А нормальному то мужику надо каждый день




после 30ти каждый день хочется только пива Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

STAS152005 писал(а):

у меня уже не стоит





наконец-то анастас сделал каминг аут 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы