Страница 3 из 5
Шульц
Секундочка - Мария Магдалена 21 века. Smile
Секундочка
Во всём - Любовь

Во всём - Любовь.
Благослови, Господь,

Вкушать её
и с ближними делиться.
И быть «ничем».
В руке твоей синицей-
Как бы не злилась
немощная плоть.

Хочу во всем
зависеть от Тебя,
И принимать
спокойно, без опаски,
Удары, скорби,
мудрые подсказки,
Уныние
терпением сметя.

Дай мудрость,
чтоб себя не возвышать -
Лежащему
падение не страшно.
Жизнь в простоте
соблазнам не подвластна,
Коль, падая,
научишься вставать.
Зинаида Полякова
Guk
Современный антидепрессант- мимоза!
[Fred]
Косолапый
фенибут твоё фсё, ибо ничего сильнее без рецепта не продают.
Секундочка
https://www.youtube.com/watch?v=LWmk-srFeao

Вот как об этом писал Иннокентий Херсонский: «Страдают ли унынием грешники, не радящие о спасении души своей? Да, и чаще всех, хотя, по-видимому, жизнь их состоит большею частью из забав и утех. Даже по всей справедливости можно сказать, что внутреннее недовольство и тайная тоска есть постоянная доля грешников. Ибо совесть, сколько бы ни заглушали ее, как червь точит сердце. Невольное, глубокое предчувствие будущего суда и воздаяния также тревожит душу грешную и огорчает для нее безумные утехи чувственности. Самый закоренелый грешник по временам чувствует, что внутри его пустота, мрак, язва и смерть. Отсюда та неудержимая наклонность неверующих к непрестанным развлечениям, к тому, чтоб забываться и быть вне себя.

Что сказать неверующим об их унынии? Оно благо для них; ибо служит призыванием и побуждением к покаянию. И пусть не думают, чтобы нашлось для них какое-либо средство к освобождению от сего духа уныния, доколе не обратятся на путь правды и не исправят себя и своих нравов. Суетные удовольствия и радости земные никогда не наполнят пустоты сердечной: душа наша пространнее всего мира. Напротив, с продолжением времени плотские радости потеряют силу развлекать и обаять душу и обратятся в источник тяжести душевной и скуки».
Преподобный Иоанн Кассиан учит, что «только в одном случае надо считать печаль полезной для нас, когда она возникает от покаяния в грехах, или от желания совершенства, или от созерцания будущего блаженства. О ней святой апостол говорит: “Печаль ради Бога производит неизменное покаяние ко спасению; а печаль мирская производит смерть” (2 Кор. 7: 10). Но эта печаль, производящая покаяние к спасению, бывает послушна, приветлива, смиренна, кротка, приятна, терпелива, как происходящая от любви к Богу, и некоторым образом весела, ободряя надеждою своего совершенства. А бесовская печаль бывает очень сурова, нетерпелива, жестока, соединена с бесплодной грустью и мучительным отчаянием. Ослабляя подвергшегося ей, она отвлекает от усердия и спасительной скорби, как безрассудная… Итак, кроме указанной выше благой печали, которая происходит от спасительного покаяния, или от ревности к совершенству, или от желания будущих благ, всякая печаль, как мирская и причиняющая смерть, должна быть отвергаема, изгоняема из наших сердец».

Последний раз редактировалось: Секундочка (15 Июля 2017 22:00), всего редактировалось 1 раз
Шульц
Guk писал(а):

Современный антидепрессант- мимоза!


Опоздал - её уже запретили культивировать
Darth
Шульц писал(а):

Опоздал



Да-да, шота тут было про расширение списга
брат шумы
после нотаций секундочки косолапому придётся принимать двойную дозу своих антидепрессантов 63
Darth
брат шумы писал(а):

после нотаций секундочки косолапому придётся принимать двойную дозу своих антидепрессантов



ROFL
Секундочка
брат шумы писал(а):

после нотаций секундочки косолапому придётся принимать двойную дозу своих антидепрессантов 63


а кто вас будет в норму приводить, кто? вы друг дружке насоветуете facepalm
загоняетесь, ценности своей души не знаете, не ведаете, что творите. вон, до антидепрессантов докатились.
Мамонов все прошел и знает:
"С Богом можно все.
Надо сказать себе: «Сегодня – не буду пить или курить!» и потерпеть с Божьей помощью, а завтра – все сначала… Зависимость от тех или иных наркотиков, ненависть, обиду человек не может сам преодолеть.
Надо этого очень хотеть и просить Бога об избавлении. Хочется выпить, закурить, кричи: «Господи помоги мне! Сам ничего не могу!»
Осознай собственную немощь, переложи свои немощи на Бога и увидишь, что будет. Другого пути нет.
Почему кругом водка, наркотики?
Потому, что никто не объяснял нам, что есть что-то другое, гораздо лучшее, что есть любящий Отец.
Для чего освобождаться от зависимости? А чтобы вместо курева, водки, наркоты в тебе поселился Бог, который есть любовь.
То есть, человек сознательно меняет курево, водку, ненависть, обиду на Святого Духа. А это совсем другая радость, это – блаженство, бесконечный путь".
Пётр Мамонов
брат шумы
Секундочка писал(а):

а кто вас будет в норму приводить, кто? вы друг дружке насоветуете
загоняетесь, ценности своей души не знаете, не ведаете, что творите. вон, до антидепрессантов докатились.


каждый сходит с ума по своему.ты вот своей головой не хочешь жить,всё цитаты непонятных людей постишь
Секундочка
брат шумы писал(а):

Секундочка писал(а):

а кто вас будет в норму приводить, кто? вы друг дружке насоветуете
загоняетесь, ценности своей души не знаете, не ведаете, что творите. вон, до антидепрессантов докатились.


каждый сходит с ума по своему.ты вот своей головой не хочешь жить,всё цитаты непонятных людей постишь


своей головой вы вон до чего доходите, вы не видите со стороны, куда катитесь.
брат шумы
Секундочка писал(а):

своей головой вы вон до чего доходите, вы не видите со стороны, куда катитесь.


кто катится? все видят куда ты докатилась
Шульц
брат шумы писал(а):

Секундочка писал(а):

а кто вас будет в норму приводить, кто? вы друг дружке насоветуете
загоняетесь, ценности своей души не знаете, не ведаете, что творите. вон, до антидепрессантов докатились.


каждый сходит с ума по своему.ты вот своей головой не хочешь жить,всё цитаты непонятных людей постишь



Кто-то неудачно дал наркоз Секундочке.. Pardon
Секундочка
брат шумы писал(а):

Секундочка писал(а):

своей головой вы вон до чего доходите, вы не видите со стороны, куда катитесь.


кто катится? все видят куда ты докатилась


я радуюсь каждому дню, не унываю, никаких депрессий Smile и с вами делюсь, как у меня это получается Angel

Последний раз редактировалось: Секундочка (15 Июля 2017 23:01), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Секундочка писал(а):

я радуюсь каждому дню, не унываю, никаких депрессий


с такой "радостью" как у тебя уж лучше антидепрессанты 63
Секундочка
брат шумы писал(а):

Секундочка писал(а):

я радуюсь каждому дню, не унываю, никаких депрессий


с такой "радостью" как у тебя уж лучше антидепрессанты 63


а что потом? Петр Мамонов вам все рассказал.
брат шумы
Секундочка писал(а):

а что потом? Петр Мамонов вам все рассказал.


он для меня не авторитет,так что клал.у меня своя голова и живу я с помощью неё
Секундочка
брат шумы писал(а):

Секундочка писал(а):

а что потом? Петр Мамонов вам все рассказал.


он для меня не авторитет,так что клал.у меня своя голова и живу я с помощью неё


желаю здоровья и радости, в общем, добра и отсутствия депрессий.
только не врите себе и другим - и если видите, что человеку плохо, не советуйте то, от чего ему станет еще хуже, - если не сейчас, так потом.
брат шумы
Секундочка писал(а):

желаю здоровья и радости, в общем, добра и отсутствия депрессий.
только не врите себе и другим - и если видите, что человеку плохо, не советуйте то, от чего ему станет еще хуже, - если не сейчас, так потом.


то есть ты предлагаешь смотреть как он умирает? и вообще ,с чего ты взяла,что твои советы самые правильные?
Санёг
У сцыкунды пмс случился ? Или еще какой гормональный сбой, все за вечерние намазы агитирует, одно слова куриные мозги rlzz
Секундочка
брат шумы писал(а):

Секундочка писал(а):

желаю здоровья и радости, в общем, добра и отсутствия депрессий.
только не врите себе и другим - и если видите, что человеку плохо, не советуйте то, от чего ему станет еще хуже, - если не сейчас, так потом.


то есть ты предлагаешь смотреть как он умирает? и вообще ,с чего ты взяла,что твои советы самые правильные?


советы, которые вы даете, - это бухло, накорта и антидепрессанты, что есть та же наркота. он от этого и заболел депрессией.
Санёг
Птица не перелетная, укажи размер взносов членских.
брат шумы
Секундочка писал(а):

советы, которые вы даете, - это бухло, накорта и антидепрессанты, что есть та же наркота. он от этого и заболел депрессией.


facepalm покажи где я дал совет?

Добавлено спустя 21 минуту 18 секунд:

и сразу советчики исчезли 63
Dangerous
Секундочка писал(а):

Петр Мамонов вам все рассказал


Мамонов гений от рождения и не депрессанты
и не церковь его не испортили, он их сильнее.
supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы