Страница 2 из 3
kentavr
XADZZOX писал(а):

с женой на ножах живу,


А ведь здесь это запомнят facepalm
Guk
kotmu писал(а):

Только суд был с администрацией района.


С сильным не дерись, с богатым не судись. Ишь ты, на святое самзнаешького замахнулся. Это же его вертикаль власти.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Что ни говори, а Ворошиловский стрелок- это единственная возможность ответить на произвол власти.
Или как Виталий Калоев- настоящий мужик.
Восьмеркин
чем больше беспредела тем больше столбов понадобится для власть поедержащих всех уровней. Но случаи с пеш.переходом теперь почти всегда - жертвы замоуверенности нынешних пешеходов, совершенно расслабленных теперишними реалиями и пдд. я дык не доверяю ни пешеходам ни светофорам, всегда смотрю кто может лететь в неадеквате facepalm
DAI
Guk писал(а):

Виталий Калоев- настоящий мужик.


+146 Good настоящий Горец!
Восьмеркин
сегодня день когда полицаи мочат своих бабец, сначала в Мск бывший гаец завалил сожительницу на Алтушке, терь передают вроде действующий дядя Стёпа завалил жену на трассе Ростов-Таганрог facepalm
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Я лично тока за это хочу, чтоб красные пришли.



А нельзя ли, как-нибудь, чтобы пришли бесцветные, но более-менее порядочные люди? Красных мы уже видали, потому что, ничего хорошего. Smile
[Fred]
DAI писал(а):

Guk писал(а):

Виталий Калоев- настоящий мужик.


+146 Good настоящий Горец!

что доказал или достиг настоящий горец, убив мужика совершившего непреднамеренную ошибку? его отпустило? мстя?
Илья В.
Виктор-Вишня писал(а):

А вообще кто-нить помнит, чтобы какой-нить знаменитый чувак, сбивший пешика сел? Ну там актер, политик или еще какой шоумен?
Всегда перемирие/ бабла заслали...
Может есть тариф? Тут же мусоров много на форуме-хоть бы сказали..



тарифов нет, там другая схема, дня начала выясняют кто родственники погибшего, чем живут итд...затем затягивают как можно дольше дело, чтобы эмоции первые успокоились, а затем через разные каналы варианты начинают предлагать.
Удивишься, но даже через друзей могут действовать итд.
В итоге большинство приходит к тому что, сына например не вернуть, а деньги вот они...
kotmu
XADZZOX писал(а):

Всякие отговорки со ссылкой на закон идут лесом. Такие законы приняты питорами от власти.


Ты и я... мы не доживем.
А жаль наверное

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Виктор-Вишня не было такого, что бы имеющий баллов сел. Эмиром правят бабосики
Шульц
В Оренбурге - такое же Басманное правосудие..

Комменты доставляют.

Начало: http://www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/news140217094249

Конец: http://www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/news110617121047

Отсутствие состава преступления.

(т.е. статьи "Оставление человека в опасности", "Неоказание помощи" - не говоря уже про покидание места ДТП и последующем бухалове - не действуют?)
Яков_Лещ
kotmu писал(а):

Я сегодня тоже суд проиграл.
Юрист (даже не один 63 ) считали 100% выигрышным.
Только суд был с администрацией района.
Ну чо Pardon закон что дышло facepalm 63


63 Drinks or Beer
XADZZOX
kentavr писал(а):

XADZZOX писал(а):
с женой на ножах живу,

А ведь здесь это запомнят facepalm



Тогда пусть запоминают как я в сообщении написал, приведя ссылку на условие: "к примеру" Wink

XADZZOX писал(а):

Ога я, к примеру, с женой на ножах живу



Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

kotmu писал(а):

Ты и я... мы не доживем.
А жаль наверное


Drinks or Beer
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):
Я лично тока за это хочу, чтоб красные пришли.


А нельзя ли, как-нибудь, чтобы пришли бесцветные, но более-менее порядочные люди? Красных мы уже видали, потому что, ничего хорошего.


Других нельзя, потому, что пистят много, а как доходит до дела, на обещаниях которого пришли к власти, то набив карманы прячутся в кусты. А красные проверенные - им олигофренам , идея важнее всего. gpn
брат шумы
Цитата:

Это плевок вам в лицо! - Судья из Краснодара организовала дочери свадьбу со звездами за 2 миллиона долларов
В краевой столице сыграли «свадьбу века» - за большие деньги судья организовала свадьбу дочери, на которую пригласили звезд отечественного шоу-бизнеса.
Торжество состоялось в конце июня в Галич Холл. И оно запомнилось жителям Краснодара и всей Кубани, как самое грандиозное мероприятие. Как пишет «Регион онлайн», замуж выходила дочь члена президиума Краснодарского краевого суда и зампредседателя Елены Хахалевой. На свадьбу любительница покутить на широкую ногу пригласила певцов Николая Баскова и Валерия Меладзе, которые рассыпались в поздравлениях и обнимали не только молодоженов, но и статусную маму невесты. По предварительным подсчетам экспертов, на торжество потратили по меньшей мере два миллиона долларов. Об этом сообщил известный адвокат Сергей Жорин.

- Эта свадьба за 2 млн $ потрясла Краснодарский край. Это не просто пир во время чумы. Это плевок Вам в лицо! Нет. Всем нам! Я многое видел, но есть вещи, которые не перестают меня удивлять. Хамство и наглость людей, которые должны стоять на защите наших интересов. Учитывая экономическое положение нашей страны, когда россияне трудятся за 20 тысяч рублей в месяц, устраивать такое! Подобное поведение подрывает авторитет всей судебной системы. Надеюсь, что будет проведена проверка и будет вынесено процессуальное решение, - прокомментировал правозащитник.
Жорин опубликовал видео со свадьбы, на котором известный певец Николай Басков обнимает Елену Хахалеву, говоря при этом, что мама у невесты - «огонь». И, судя по видеозаписи, такие эпитеты судье понравились.
https://www.youtube.com/watch?v=QjF24MXqSUw


Подробнее: http://bloknot-krasnodar.ru/news/eto-plevok-vam-v-litso-sudya-iz-krasnodara-organiz-863676



Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:

дополнения
Цитата:

Действующая судья Краснодарского краевого суда Елена Хахалева устроила дочери свадебное торжество, которое наблюдатели оценили в 2 млн долларов: первый танец молодожены исполняли под живой вокал Валерия Меладзе, а ведущий торжества Николай Басков был на "подтанцовке" во время номеров Веры Брежневой.

О торжестве в своем Instagram рассказал юрист Сергей Жорин. Само оно прошло еще в начале июня на площадке Galich Hall. Жорин называет шикарную свадьбу дочери судьи "плевком в лицо" и "пиром во время чумы". Впрочем, данных о том, кто оплачивал торжество, он не приводит.

"Ура.ру" сообщает, что молодоженам в качестве подарка подарили автомобиль люксовой марки Bentley.


Подробнее: http://www.newsru.com/russia/16jul2017/hahaleva.html

G-Driver
Че то я в никак в толк взять не могу причем тут "примирение"?

Статья за труп должна быть. Причем тут родственник-то? Формально они каким боком?

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Mitiok писал(а):

Серый110 писал(а):

А разве при трупе примирение сторон не действует?


От статьи зависит



Че? Примирение с трупом чтоли? pst facepalm
XADZZOX
G-Driver писал(а):

Че то я в никак в толк взять не могу причем тут "примирение"?

Статья за труп должна быть. Причем тут родственник-то? Формально они каким боком?


При том, что наши законодатели предусмотрели для богатеньких возможность избегать наказания за убийство в ДТП. Достаточно договориться(естественно за 100500 денех) с родственниками, что те типо примиряются с потерей и ничего против не имеют. Это высшей степени циничное скатывание в жопу цивилизованности. А куле ниче не меняется, рабы как были рабами, так и будут. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

G-Driver писал(а):

Че? Примирение с трупом чтоли?


Зачем? например с женой погибшего, которая спала и видела как бы разбежаться с надоевшим муженьком. А тут куякс... разбежались и денех бонусом куча pst
брат шумы
XADZZOX писал(а):

G-Driver писал(а):
Че? Примирение с трупом чтоли?

Зачем? например с женой погибшего, которая спала и видела как бы разбежаться с надоевшим муженьком. А тут куякс... разбежались и денех бонусом куча


народ понимает,что человека уже не вернёшь.посадка виновника на 2-4 года,с вероятностью выхода по УДО 99% в колонию поселение тоже не похоже на сильное наказание,а детей надо подымать как-то ,ведь большинство женщин как раз таки не работают или работают чисто за символическую плату
G-Driver
XADZZOX писал(а):


При том, что наши законодатели предусмотрели для богатеньких возможность избегать наказания за убийство в ДТП. Достаточно договориться(естественно за 100500 денех) с родственниками, что те типо примиряются с потерей и ничего против не имеют. Это высшей степени циничное скатывание в жопу цивилизованности. А куле ниче не меняется, рабы как были рабами, так и будут. facepalm



Че правда чтоли? Вот же жесть facepalm
Так и лицензию на отстрел скоро продавать будут Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

А если нет родственников? Тогда как?
XADZZOX
брат шумы писал(а):

народ понимает,что человека уже не вернёшь.посадка виновника на 2-4 года,с вероятностью выхода по УДО 99% в колонию поселение тоже не похоже на сильное наказание,а детей надо подымать как-то ,ведь большинство женщин как раз таки не работают или работают чисто за символическую плату


Так то оно так, только эта практика порождает рост случаев , когда отморозки с баблом творят че хотят, точно зная, что полюбасу откупяццо.
Это во-первых, во вторых мы же люди, в первую очередь, и должны ими всегда оставаться, то есть сам принцип возможности купить право на убийство уже циничен и не может быть признаком цивилизованного общества.
rezident
В Одессе в 2011 кажется менты тоже чего то набеспределили, толи сбили бабу , толи свезли снасиловали не помню давно было. народ даж помайданил около главного околотка но не долго . Через пару лет начались хорошо известные события.
XADZZOX
G-Driver писал(а):

А если нет родственников? Тогда как?


В их роли выступают следаки, судьи и прокуроры. И тут хз повезло обвиняемому или нет. Wink Запросы у этой категории явно же не те, что у бабы из деревни, никогда не державшей в руках больше десятки facepalm
G-Driver
XADZZOX

Не, че-то не верится, что есть такой закон Pardon

То есть получается, нет родственников - дело не закроют, есть закроют?
Это ж бред какой-то


брат шумы писал(а):


народ понимает,что человека уже не вернёшь.п



ну тогда и за убийство тоже того...не вернешь...трупу уже все равно...а жизнь-то продолжается ROFL
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

Цитата:

Это плевок вам в лицо! - Судья из Краснодара организовала дочери свадьбу со звездами за 2 миллиона долларов
В краевой столице сыграли «свадьбу века» - за большие деньги судья организовала свадьбу дочери, на которую пригласили звезд отечественного шоу-бизнеса.
Торжество состоялось в конце июня в Галич Холл. И оно запомнилось жителям Краснодара и всей Кубани, как самое грандиозное мероприятие. Как пишет «Регион онлайн», замуж выходила дочь члена президиума Краснодарского краевого суда и зампредседателя Елены Хахалевой. На свадьбу любительница покутить на широкую ногу пригласила певцов Николая Баскова и Валерия Меладзе, которые рассыпались в поздравлениях и обнимали не только молодоженов, но и статусную маму невесты. По предварительным подсчетам экспертов, на торжество потратили по меньшей мере два миллиона долларов. Об этом сообщил известный адвокат Сергей Жорин.

- Эта свадьба за 2 млн $ потрясла Краснодарский край. Это не просто пир во время чумы. Это плевок Вам в лицо! Нет. Всем нам! Я многое видел, но есть вещи, которые не перестают меня удивлять. Хамство и наглость людей, которые должны стоять на защите наших интересов. Учитывая экономическое положение нашей страны, когда россияне трудятся за 20 тысяч рублей в месяц, устраивать такое! Подобное поведение подрывает авторитет всей судебной системы. Надеюсь, что будет проведена проверка и будет вынесено процессуальное решение, - прокомментировал правозащитник.
Жорин опубликовал видео со свадьбы, на котором известный певец Николай Басков обнимает Елену Хахалеву, говоря при этом, что мама у невесты - «огонь». И, судя по видеозаписи, такие эпитеты судье понравились.
https://www.youtube.com/watch?v=QjF24MXqSUw


Подробнее: http://bloknot-krasnodar.ru/news/eto-plevok-vam-v-litso-sudya-iz-krasnodara-organiz-863676



Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:

дополнения
Цитата:

Действующая судья Краснодарского краевого суда Елена Хахалева устроила дочери свадебное торжество, которое наблюдатели оценили в 2 млн долларов: первый танец молодожены исполняли под живой вокал Валерия Меладзе, а ведущий торжества Николай Басков был на "подтанцовке" во время номеров Веры Брежневой.

О торжестве в своем Instagram рассказал юрист Сергей Жорин. Само оно прошло еще в начале июня на площадке Galich Hall. Жорин называет шикарную свадьбу дочери судьи "плевком в лицо" и "пиром во время чумы". Впрочем, данных о том, кто оплачивал торжество, он не приводит.

"Ура.ру" сообщает, что молодоженам в качестве подарка подарили автомобиль люксовой марки Bentley.


Подробнее: http://www.newsru.com/russia/16jul2017/hahaleva.html




Цитата:



Кобзон о свадьбе дочери судьи за 2 млн долларов: вмешиваться в семью – это хамство

Кобзон о свадьбе дочери судьи за 2 млн долларов: вмешиваться в семью – это хамство иосиф кобзон, политика, новости, говорит москва
Так заявил депутат Госдумы, народный артист СССР в интервью радиостанции «Говорит Москва» на вопрос о своём выступлении на свадебном мероприятии в Краснодаре.

«Какое вам дело до свадьбы? А вы не хотите узнать, простыня была на утро с красными пятнами или нет? Что за хамство вообще такое, вмешиваться в семью! Какой резонанс? Дурная история, дурные журналисты, которые только и ищут дерьмо всякое и гадости».

брат шумы
Adaptechnic™ писал(а):

Цитата:


Кобзон о свадьбе дочери судьи за 2 млн долларов: вмешиваться в семью – это хамство

Кобзон о свадьбе дочери судьи за 2 млн долларов: вмешиваться в семью – это хамство иосиф кобзон, политика, новости, говорит москва
Так заявил депутат Госдумы, народный артист СССР в интервью радиостанции «Говорит Москва» на вопрос о своём выступлении на свадебном мероприятии в Краснодаре.

«Какое вам дело до свадьбы? А вы не хотите узнать, простыня была на утро с красными пятнами или нет? Что за хамство вообще такое, вмешиваться в семью! Какой резонанс? Дурная история, дурные журналисты, которые только и ищут дерьмо всякое и гадости».


когда налоговая придёт ко мне в гости с вопросом:"откуда деньги?" ,можно я им отвечу цитатой кобзона 63
kotmu
Кобзон facepalm
Он уже вроде где-то хню нёс ....
х123ас
А что такого, все кто сталкивался с судебной системой, знают как дела в суде решаются, удивляться при этом что вот у судьи дохера денег, это ну по меньшей мере наивно Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы