Страница 1 из 2
kotmu
"Русский пришёл и всю украинскую мафию пострелял"
Откуда он это знал.
И как сыграно роль. Чисто и правдиво.
Смотрю как хронику.
Вискарч накатил и пивом шлифанул, если чо Drinks or Beer
Но ведь какое кино...
Думаю придёт время, запретят к показу

А музыкальный ряд какой cry Good
Extreme
так-то кино прикольное, но по сути герой бодрова долпаёп каких поискать надо facepalm
Кабанидзе
гнилые идеи этот фильм пропагандировал, как и в целом сознание россиян 90ы-х годов было отравлено этими крутыми пацанами, бандитами и спецназовцами, которых сформировали видеосалоны 80-ых.
Страна развивается за счет интеллекта, образования, науки, культуры - а не за счет человека с ружьем. Не за счет мышц и бицепсов.
У нас нет джобсов, илонов масков, бринов - именно по этой причине, государству в котором мы живем нужны спортсмены и военные и прочие решалы, но не нужны ученые и новаторы.
FHR
Кабан, а ты сечешь фишку.
Придет время и тем кто нагреб миллионы взяток поймет что сам он ничто и наймет таланты чтобы преумножить капитал. Но нужна совершенная прозрачная схема где нелегальный капитал забирается государством.
"Гнида ты черножопая, а не брат мне" (с) к/ф "Брат" Good
Extreme
KarapuZ
не так supercool
Шульц
Кабанидзе писал(а):

гнилые идеи этот фильм пропагандировал,.



Ага. особенно умилило, как Бодров перестрелял целый клуб ни в чём не повинных людей, пока не добрался до последнего бухгалтера...
Кабанидзе
Шульц писал(а):

Кабанидзе писал(а):

гнилые идеи этот фильм пропагандировал,.



Ага. особенно умилило, как Бодров перестрелял целый клуб ни в чём не повинных людей, пока не добрался до последнего бухгалтера...



американцы в это время снимали свой Стар трек или свои Звездные войны, развивали технологии, улетали в космос, а мы в это в это время восхищались парнем с обрезом, шарящимся по подворотням и гоняющим всякую шелупонь. такой русский недоРэмбо.
Конечно, в 90-ых у нас катастрофа произошла и культурная, и научная и технологическая.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (17 Июля 2017 00:41), всего редактировалось 1 раз
Zibnow
Когда америка то загнёццо уже, а?
Лежандр
Кабанидзе писал(а):

гнилые идеи этот фильм пропагандировал, как и в целом сознание россиян 90ы-х годов было отравлено этими крутыми пацанами, бандитами и спецназовцами, которых сформировали видеосалоны 80-ых.
Страна развивается за счет интеллекта, образования, науки, культуры - а не за счет человека с ружьем. Не за счет мышц и бицепсов.
У нас нет джобсов, илонов масков, бринов - именно по этой причине, государству в котором мы живем нужны спортсмены и военные и прочие решалы, но не нужны ученые и новаторы.



Интеллект и образованность - удел немногих. Pardon А что прикажете делать остальным, от природы обделенным умом , зато сильным и нацеленным на развитие не страны, а личного благосостояния?. supercool

З.,Ы. Решение сложных проблем кулаком и пистолетом всегда выглядит привлекательно, а уж в кино особенно... И приносит хорошие барыши. Good



З. З.Ы. Фильм не смотрел... hehe
Кабанидзе
Zibnow писал(а):

Когда америка то загнёццо уже, а?



Бодров загнулся, Балабанов загнулся, а Америка все стоит, Скиф не даст соврать.
Nekto
Кабанидзе писал(а):

Шульц писал(а):

Кабанидзе писал(а):

гнилые идеи этот фильм пропагандировал,.



Ага. особенно умилило, как Бодров перестрелял целый клуб ни в чём не повинных людей, пока не добрался до последнего бухгалтера...



американцы в это время снимали свой Стар трек или свои Звездные войны, развивали технологии, улетали в космос, а мы в это в это время восхищались парнем с обрезом, шарящимся по подворотням и гоняющим всякую шелупонь. такой русский недоРэмбо.
Конечно, в 90-ых у нас катастрофа произошла и культурная, и научная и технологическая.


Угу, они то уже отсняли своего "Рембо-2" и "Рембо-3" и такой шЭдевр как "Красный рассвет"! hehe
На амерский кинопром я бы не ссылался. supercool

Последний раз редактировалось: Nekto (17 Июля 2017 00:49), всего редактировалось 1 раз
kotmu
Шульц писал(а):

Кабанидзе писал(а):

гнилые идеи этот фильм пропагандировал,.



Ага. особенно умилило, как Бодров перестрелял целый клуб ни в чём не повинных людей, пока не добрался до последнего бухгалтера...


Уй там. Они все замазаны были. Все в одной команде.

Добавлено спустя 57 секунд:

Кабанидзе писал(а):

Страна развивается за счет интеллекта, образования, науки, культуры - а не за счет человека с ружьем. Не за счет мышц и бицепсов.


Идея прекрасная.
Но есть бытовая реальность
Nekto
Да и вообще не так уж много он отстрелил!
https://www.youtube.com/watch?v=bwzEcJqyIHU
И вообще - "Дум - форева!" gpn
Вова Длинный
Кабанидзе писал(а):

гнилые идеи этот фильм пропагандировал, как и в целом сознание россиян 90ы-х годов было отравлено этими крутыми пацанами, бандитами и спецназовцами, которых сформировали видеосалоны 80-ых.
Страна развивается за счет интеллекта, образования, науки, культуры - а не за счет человека с ружьем. Не за счет мышц и бицепсов.
У нас нет джобсов, илонов масков, бринов - именно по этой причине, государству в котором мы живем нужны спортсмены и военные и прочие решалы, но не нужны ученые и новаторы.


В целом, я с тобой соглашусь. Но ты не путай термины "жить" и "выжить".
Nekto
Вова Длинный писал(а):

Кабанидзе писал(а):

гнилые идеи этот фильм пропагандировал, как и в целом сознание россиян 90ы-х годов было отравлено этими крутыми пацанами, бандитами и спецназовцами, которых сформировали видеосалоны 80-ых.
Страна развивается за счет интеллекта, образования, науки, культуры - а не за счет человека с ружьем. Не за счет мышц и бицепсов.
У нас нет джобсов, илонов масков, бринов - именно по этой причине, государству в котором мы живем нужны спортсмены и военные и прочие решалы, но не нужны ученые и новаторы.


В целом, я с тобой соглашусь. Но ты не путай термины "жить" и "выжить".


Вместо Джобса чем не катит тот же Касперский?
Но никто из вышеперчисленных именно ученым никогда не являлся и не является.
Ученые работают в других местах. supercool
Кабанидзе
Nekto писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Шульц писал(а):

Кабанидзе писал(а):

гнилые идеи этот фильм пропагандировал,.



Ага. особенно умилило, как Бодров перестрелял целый клуб ни в чём не повинных людей, пока не добрался до последнего бухгалтера...



американцы в это время снимали свой Стар трек или свои Звездные войны, развивали технологии, улетали в космос, а мы в это в это время восхищались парнем с обрезом, шарящимся по подворотням и гоняющим всякую шелупонь. такой русский недоРэмбо.
Конечно, в 90-ых у нас катастрофа произошла и культурная, и научная и технологическая.


Угу, они то уже отсняли своего "Рембо-2" и "Рембо-3" и такой шЭдевр как "Красный рассвет"! hehe
На амерский кинопром я бы не ссылался. supercool



ессно, шлака было тоже много. Но были много крепких фильмов в разных жанрах. Кино у них развивалось, не стояло на месте.
Но вот у нас за 25 лет я вообще не знаю ни одного хорошего фильма. Один шлак. Сериалы не называть. Это вообще другая история.
kotmu
Согласен. В Рф кино нет. Как и автопрома
Кабанидзе
сдали мы все. Кроме крыма)
Вова Длинный
kotmu писал(а):

Согласен. В Рф кино нет. Как и автопрома


А как же Веста?
kotmu
Вова Длинный писал(а):

kotmu писал(а):

Согласен. В Рф кино нет. Как и автопрома


А как же Веста?


НИКАК Pardon
viper31
kotmu писал(а):


И как сыграно роль. Чисто и правдиво.
Смотрю как хронику.
Но ведь какое кино...


kotmu писал(а):

Согласен. В Рф кино нет. Как и автопрома


флюгерок короче.
Шульц
Кабанидзе писал(а):


Но вот у нас за 25 лет я вообще не знаю ни одного хорошего фильма. Один шлак.



А как же 28 панфиловцев? или Брестская крепость?
TRANS MISSION
Кабанидзе писал(а):



ессно, шлака было тоже много. Но были много крепких фильмов в разных жанрах. Кино у них развивалось, не стояло на месте.
Но вот у нас за 25 лет я вообще не знаю ни одного хорошего фильма. Один шлак. Сериалы не называть. Это вообще другая история.


еще бы . живут на острове щитай. ссорят разные страны потом оружие им продают для ведения войны . еще бы не развиваться. facepalm
и на самом деле столько дерьма ими снято, что действительно классное 1% от снятого в лучшем случае. facepalm у нас полно хороших фильмов, но большинство основано на хорошем сценарии и режиссурае, а не технологиях. Всякие бондарчуки с компьютерной графикой как средние американские. т.е. на уровне. но по сути это тоже дерьмо. маск без госсубсидий ваще никто. Я не только про америку. вон гонконг прекратил субсидировать и продажи до нуля упали. Но будет крут если старые ступени ракет запустит повторно это да. supercool
Серый110
Шульц писал(а):

Кабанидзе писал(а):


Но вот у нас за 25 лет я вообще не знаю ни одного хорошего фильма. Один шлак.



А как же 28 панфиловцев? или Брестская крепость?


Брестская крепость это бульбаши. 28 по сути частная инициатива, вопреки официальному кинопрому.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы