Страница 1 из 3
Вова Длинный
На смену женским брюкам с заниженной талией, пришла мода на нелепо высокие брюки. Если раньше нас бабы радовали торчащими наружу трусами, то теперь они натянули джинсы до плеч и получилось бройлеры с огромными и низкими жопами.
Все бы ничего, но вот на пляже наблюдаю бап с плавками до сисек. Вы себе не представляете, какой это ужос!!!
Верните моду на бикини!!!
Патрикеева, подскажи, что делаааать!!!!
Ромег 2.0
еще в мою молодость было модно с голым пузом бабам ходить....а щас школота стеснительная пошла 63
Extreme
Бикини не носят тока стремные, значит есть чо скрывать, радуйся что ты этого не видишь hehe
Лежандр
Вова Длинный
Шел бы ты на нудистский пляж... pst Там бабы в том виде, в каком их природа создала. Good
wonderer
Extreme писал(а):

Бикини не носят тока стремные, значит есть чо скрывать, радуйся что ты этого не видишь hehe



плюсую
ПрапорЪ
Такая тема и без слайдов? facepalm Бардак в стране... lol1
Ромег 2.0
Лежандр писал(а):

Шел бы ты на нудистский пляж..




это туда где 99% это мужики лет под 50 с вялыми корнишонами и одна бабища килограмм в 130? pst
Лежандр
Ромег 2.0
Не обязательно, это ж юга все-таки.. pst
Вова Длинный
Extreme писал(а):

Бикини не носят тока стремные, значит есть чо скрывать, радуйся что ты этого не видишь hehe


Так судя по тому, что они ВСЕ, как одна, штаны до подмышек натянули, скоро и трусы натянут. Мода, она одинаково действует и на стремных, и на фигуристых.
Jaguar El Negro
Тему может спасти Анастас с втянутым пузом, заниженными плавкамЭ и бравым иплом hehe
Mitiok
Jaguar El Negro писал(а):

Тему может спасти Анастас



MaDiM
Вова Длинный писал(а):

На смену женским брюкам с заниженной талией, пришла мода на нелепо высокие брюки. Если раньше нас бабы радовали торчащими наружу трусами, то теперь они натянули джинсы до плеч и получилось бройлеры с огромными и низкими жопами.
Все бы ничего, но вот на пляже наблюдаю бап с плавками до сисек. Вы себе не представляете, какой это ужос!!!
Верните моду на бикини!!!
Патрикеева, подскажи, что делаааать!!!!



Так лучше? hehe
Вова Длинный
Лежандр писал(а):

Вова Длинный
Шел бы ты на нудистский пляж... pst Там бабы в том виде, в каком их природа создала. Good



В августе 2008 года, после Абхазии заехал я в наш санаторий "пивком догнаться". Выхожу на пляж и ухожу за него вправо на пару волнорезов (мне там нравилось отдыхать, потому как тихо, спокойно, нет мамаш с орущими отпрысками).
И что... Перелазию через волнорез, а прям под волнорезом на матрасе растянулся мужик, а с ним две абсолютно голых тёлки. Тёлки и сами по себе супер, а без купальников так вообще... Причем видно, что купальников на них отродясь не было, ибо никаких белых следов на теле. Кожа цвета молочного шоколада.
У меня буй колом, в воду занырнул, нифига не падает. Ну уткнулся я им в сочинскую гальку, а сам шею чуть в сторону волнореза не свернул. Побежали они побежали ну и стали собираться. Смотрю, дефки трусики надели... А трусиков там меньше, чем на голой. Впереди треугольничками красивые 2 на 4 сантиметра и не три, а две верёвочки. Ну и пошли они мимо меня, на расстоянии вытянутой руки. Девять лет прошло, а я как вспомню, так до сих пор руки трясутся.
В общем, весь пляж проводил их, жадно сглотнув слюну... А на следующий день они не пришли.
С тех пор жуть как хочу мулатку тра.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

MaDiM
До сисек трусы натянула facepalm
Лежандр
Вова Длинный
Эффект стояка пройдет через полчаса.. hehe Как в бане - все голые и ничего, так надо и никто не стесняется.. Pardon Что ты в конце концов - голой бабы не видел что ли.. 63
Вова Длинный
Лежандр
Видел... Но Такое - в первый раз!!!
Шульц
Вова Длинный писал(а):


Все бы ничего, но вот на пляже наблюдаю бап с плавками до сисек. Вы себе не представляете, какой это ужос!!!



это ретро стиль...
Вова Длинный
Шульц
В пинду такое ретро.
Шульц
Вова Длинный писал(а):

Шульц
В пинду такое ретро.



да нормально смотрится, че ты..

Вова Длинный
Шульц
Да тут и без трусов будет нормально смотреться...
х123ас
На пляже не был, но то что ходят в шортах и штанах до ребер, это факт. Даже хорошие фигуры и то портят, дуры. А уж когда плохие... Напоминает ситуацию примерно пятилетней давности, когда принялись все таскать эти ублюдские штаны "трое насрали одна несёт" lol1
Вова Длинный
х123ас
Полностью согласен.
OLEG_074
Вова Длинный писал(а):

х123ас
Полностью согласен.


оно?
Вова Длинный
OLEG_074
Не совсем. Я прекрасно помню, что в 90-х была мода на джинсы с высокой талией. Но там все было гармонично. Пляс доходил до талии. Сейчас пояс делают выше, отчего джинсы начинают заворачиваться, а жопа получается больше и ниже. Типа цыпленок бройлер.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (17 Июля 2017 22:32), всего редактировалось 1 раз
х123ас
Если вбить в яндекс мода 2017 женские шорты, то будет оно))
OLEG_074
х123ас писал(а):

Если вбить в яндекс мода 2017 женские шорты, то будет оно))


Яйца те же вид сбоку Pardon
Мож пояс чутка повыше Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы