Страница 1 из 1
neprezent
У кого-нибудь было что-то похожее?
Расскажите поподробнее.
HuKCEP
Было у друга - по причине наличия знакомого в ГАИ - отделался штрафом.
Жек
т.е. это надо 129 и больше ехать?
100-120, думаю предел на ТТК, нафиг больше то, там стыки эти уродские и колдобины.
vazzz
А в каком месте поймали?
Dr1ver
69 не показатель всегда есть поправочный коэффициент так что можно на этом сыграть. Насколько помню погрешность прибора(вот только не помню какого) 7% так что есть шанс отделаться штрафом. А так совет все таки именно на эту погрешность и ссылаться.Почитай протокол там написано какой прибор был, да в инете пошукай, чё нить нароешь.
HuKCEP
Dr1ver писал(а):

69 не показатель всегда есть поправочный коэффициент так что можно на этом сыграть. Насколько помню погрешность прибора(вот только не помню какого) 7% так что есть шанс отделаться штрафом. А так совет все таки именно на эту погрешность и ссылаться.Почитай протокол там написано какой прибор был, да в инете пошукай, чё нить нароешь.


А мне кажется, если дело дойдёт до суда, то не стОит пытаться доказать что я не преступник, привысил на какие-то там 69км/ч минус погрешность. Гораздо лучше рассказать что я весь ткой хороший, а тут бес попутал, до этого не нарушал в жизни ни разу, просто спешил к бабушке (дедушке, матери) и т.д., вот и не задумывался о последствиях, готов понести суровое, но справедливое наказание, но не лишайте меня ВУ - так как это - вот справка, моё единственное средство заработка, пустите по миру моих детишек ыыыы, с голоду все помрём ыыыы и т.д. ))
Werth
Жек писал(а):

т.е. это надо 129 и больше ехать?
100-120, думаю предел на ТТК, нафиг больше то, там стыки эти уродские и колдобины.


Другана тормознули с превышением на 97. Он сразу пятихатку засунул в документы и поехал дальше.
Tony999io
блин я вобще дурею нафиг нарушать лишенческие статьи без бабла а потом спрашивать что будет

а будет или штраф по первой либо лишение на некоторый срок

на будующие проще забашлять сразу нежели потом гадать
Fragesteller
М-да, а потом на коррупцию жалуемся...
molot.o.k.
У меня было. Взяли на 160 на трассе минке, где то под смоленском. Ломаться не стал - 400 ре и поехал дальше. Правда это было где то год назад.
neprezent
Жек писал(а):

т.е. это надо 129 и больше ехать?
100-120, думаю предел на ТТК, нафиг больше то, там стыки эти уродские и колдобины.


Это т.е. надо 60, а ехать получилось 129 км/ч.
Ехал бы 119 км/ч - не остановили бы.
Выезд из Лефортовского тоннеля, там 3-4 полосы, дорожное покрытие - идеальное.
HuKCEP писал(а):

Dr1ver писал(а):

69 не показатель всегда есть поправочный коэффициент так что можно на этом сыграть. Насколько помню погрешность прибора(вот только не помню какого) 7% так что есть шанс отделаться штрафом. А так совет все таки именно на эту погрешность и ссылаться.Почитай протокол там написано какой прибор был, да в инете пошукай, чё нить нароешь.


А мне кажется, если дело дойдёт до суда...


В каком случае оно может дойти до суда, а в каком нет?
Кто и по каким факторам определяет сумму штрафа (от 3 до 5 МРОТ) или срок лишения (2-4 месяца)?

Последний раз редактировалось: neprezent (26 Июня 2006 01:56), всего редактировалось 1 раз
neprezent
molot.o.k. писал(а):

У меня было. Взяли на 160 на трассе минке, где то под смоленском. Ломаться не стал - 400 ре и поехал дальше. Правда это было где то год назад.


Договориться не получилось, да и заполнять протокол он начал незамедлительно, значит работали "для протоколов", а не бабки срубали. С такими бодаться бесполезно.
BAGIRA 2
У меня было превышение на 62 км- выписали протокол, денег не взяли- видимо для плана это им надо было- но сказали , что пошлют протокол в такое гаи, где могут не посылать документы в суд ,а сами могут принять решение по поводу нарушения, ну и отобрали естественно права и дали времянку. Потом пришла в группу разбора, повинилась и мне штраф в 300 руб выписали и вернули права :grin:
neprezent
Я вот тут подумал такую штуку нарушение было на выезде из Лефортовского тоннеля, это может быть отягощающим обстоятельством?
Tony999io
Fragesteller писал(а):

М-да, а потом на коррупцию жалуемся...


Smile да не лучше пешком ходить Smile
s_m_u_t
Где-то месяц назад тормознули при въезде в москву на киевском шоссе, превышение составило 78 км/ч, расстался с 500 руб, красивая фотография была на посту
Мr. Black Star
НУ забирут права и что, катайся дальше без них, можно подумать вас всех каждый день останавливают, у моего знакомого дядя ездил по Москве 10 лет без прав и не чего.
neprezent
Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):

НУ забирут права и что, катайся дальше без них, можно подумать вас всех каждый день останавливают, у моего знакомого дядя ездил по Москве 10 лет без прав и не чего.


За последние 2-3 недели раз 10 был остановлен - много езжу+по вечерам тоже, часто тормозят, да и на таких нервяках, как езда без прав, въ*****ся куда-нибудь быстрее, всё время гаевников высматривать по обочинам отвлекаться только от просчитывания дорожной ситуации.
Да и наказание за езду будучи уже лишённым прав строже будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы