Страница 2 из 2

Билайн поднял цены почти на все тарифы (включая архивные)

  • перейду на другого оператора[ 1 ]3%
  • пофиг. буду платить больше[ 5 ]18%
  • сменю тариф[ 1 ]3%
  • не на билайне[ 20 ]74%
Всего голосов: 27
DNKDNK
Женя писал(а):

DNKDNK писал(а):

Он не указал что и куда написал и даже кому что сказал


Я думаю он не просто создал там тему. Если не подал ещё, то подаст. Время то есть у него ещё. Может потом напишет. А куда писать и так понятно, кто захочет.


Ты в билайне что ли работаешь? Или пример с их операторгов берешь?
Лупишь то, что заказано. А на остальноое зубиловодишь.
Eddi
ФАС должна бороться с ценовыми сговорами!
Женя
DNKDNK писал(а):

Ты в билайне что ли работаешь?


Как ты мог сделать такой вывод, если я пишу про то, что мужик молодец, что выложил на сайт нормы которые нарушены Билайном?! hehe

DNKDNK писал(а):

Лупишь то, что заказано. А на остальноое зубиловодишь.


facepalm
DNKDNK
Женя писал(а):

я пишу


А я читаю. Он бред какой то писнул.
А как до дела, до суда доходит - все умники либо язык в сральник засовывают, либо сваливают с темы, что одно и то же. Ибо чморы.
А я не свалю. Хрен с ним, с еблайном. Меня, исправно, своевременно, в полной мере, оплачивающего электроэнергию, некая ублюдочная (да, хуже, пидористическая) организация под названием мосэнерго выставила должником по чужому (чужому lol1 ) счетчику. На двадцатник с большой пеписой. И (не мой, но мне предъявляемый по телефону несколько раз на дню) долг растет ежемесячно. 25 числа отпишусь на лоле. Вариантов развития ситуации два. Либо они самостоятельно, без моей помощи идут, либо идут туда же, но по направлению следователя из прокуратуры, куда я отнесу заявление в указанный день.
Женя
DNKDNK писал(а):

Он бред какой то писнул.



По моему не бред
DNKDNK писал(а):

А как до дела, до суда доходит - все умники либо язык в сральник засовывают, либо сваливают с темы.


не все

DNKDNK писал(а):

направлению следователя из прокуратуры


Это не его подведомственность. У него не они, а ты пойдешь Smile Напиши сначала своей ресурсоснабжающей организации
DNKDNK
Женя
Жену щи поучи варить
Женя
DNKDNK писал(а):

Жену щи поучи варить


Я тебе серьезно говорю. Подведомственность следователя прокуратуры тяжкие и особо тяжкие преступления. Нет, я понимаю, что ты считаешь, что твоя ситуация с Мосэнерго поважнее убийства, так все считают, кто туда пишет. Но я тебе серьезно говорю, рассмотри мой предыдущий совет. Надеюсь помог Smile
П.с. Ты, наверно, имел ввиду следователя в ск, а не в прокуратуре.. supercool
DNKDNK
Женя
Заявление пишется в прокуратуру. Это надзорный орган. А чтобы булки не расслабляли пишется, что копия отправлена в администрацию президента. В суд подавать заявление бесполезно. Суд не ведет (может, но не будет) следствие. Речь идет о мошенничестве, вымогательстве, незаконном обогащении. Это УК. Требование оплаты непотребленных услуг, если доступно писать. Молчу уже про фас, наверно туда тоже накатаю бумагу, поскольку не имею возможности сменить поставщика электроэнергии.
Duche
В прокуратуру - самое то, достаточно действенно Good
Только вроде не заявление, а жалоба.
Аццкей Ездун
У меня МТС! Good hehe
Женя
DNKDNK писал(а):

Заявление пишется в прокуратуру


Когда им пишется такое заявление, они его перенаправляют. В результате потеря времени месяц

DNKDNK писал(а):

копия отправлена в администрацию президента


Это уже не действует supercool
DNKDNK писал(а):

В суд подавать заявление бесполезно.


Не всегда. В данном случае могут они подать, если платить не будешь, там и объяснишь свою позицию.
DNKDNK писал(а):

Речь идет о мошенничестве, вымогательстве, незаконном обогащении


ROFL
DNKDNK писал(а):

не имею возможности сменить поставщика электроэнергии.


Этот вопрос я бы уточнил supercool
DNKDNK
Женя
Ты юрист? Практикуешь?
Женя
DNKDNK писал(а):

Ты юрист?


Немного supercool
DNKDNK
Ну, так вот, юрист. Ты больше никому не рассказывай, что ты юрист. Про потерю времени с прокуратурой-почтой, про неработающую отсылку в адм президента, который свалки в балахе закрывает, про суд, который сейчас даже не приглашает при коммунальных долгах, про то что ты вообще не в курсе, что такое лицевой счет. Ты ни одной детали дела не знаешь, а уже выписываешь рекомендации. Напиши их на бумаге, вышли мне почтой россии и весь лол познает как я ими свою задницу вытер. Если вышлешь - фотки гарантирую.
Женя
DNKDNK писал(а):

Ты больше никому не рассказывай, что ты юрист.


Почему?

DNKDNK писал(а):

даже не приглашает при коммунальных долгах


Приказное производство. При вынесении приказа не приглашают
DNKDNK писал(а):

ты вообще не в курсе, что такое лицевой счет.


Ты очень удивишься, но в курсе
DNKDNK писал(а):

Ты ни одной детали дела не знаешь, а уже выписываешь рекомендации.


Так рекомендация общая, исходя из твоей фразы о вымогательстве при выставлении тебе счета за жку
DNKDNK писал(а):

Напиши их на бумаге


Зачем? Я тебе здесь уже написал
DNKDNK писал(а):

лол познает как я ими свою задницу вытер.


Думаешь кого то заинтересует?
DNKDNK
Женя писал(а):

зное производство. При вынесении приказа не приглашают
DNKDNK писал(а):
ты вообще не в курсе, что такое лицевой счет.

Ты очень удивишься, но в курсе


Не поверишь, но весь - внимание.
Женя
DNKDNK писал(а):

Не поверишь, но весь - внимание


Ты не знаешь что такое лицевой счет что ли? supercool
DNKDNK
Женя
Похоже, ты.
Или тебя по всем твоим утверждениям подергать? Обкакаешься? Про бумагу и почту россии вспомни. Предложение действует.
Женя
DNKDNK писал(а):

Или тебя по всем твоим утверждениям подергать?


Хочешь - попробуй

DNKDNK писал(а):

Обкакаешься?


Эта тема у тебя вообще больная. Если так случится тебе бумагу тоже фотографировать?
DNKDNK писал(а):

Про бумагу и почту россии вспомни.


Ты дурак что ли? Я тебе помочь хотел, а ты мне свои больные фантазии изливаешь. Мне же все равно, хоть следователю прокуратуры подавай свое заявление (если найдешь его там), хоть в еспч подавай hehe Пишешь фуйню какую то lol1
DNKDNK
Женя
У тебя было более часа на формулировку определения лицевого счета. Ты не юрист. Так что не обижайся.
Пшел вон.

Последний раз редактировалось: DNKDNK (19 Июля 2017 07:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Женя
DNKDNK писал(а):

У тебя было более часа на формулировку определения лицевого счета. Ты не юрист


Пох
Darth
Art_16R писал(а):

Билайн поднял цены почти на все тарифы (включая архивные)




кудать смотреть? не вижу инфы Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы