Страница 1 из 1
sergius_k
какой из импортных ВУТ можно установить на десятку ? Есть ли опыть эксплуатации? Что порекомендуете ?
Санёг
sergius_k писал(а):

какой из импортных ВУТ можно установить на десятку ? Есть ли опыть эксплуатации? Что порекомендуете ?

лукас от реногора менять вместе с ГТЦ по месту немного доработать придётся.
zlexx
Можно испанский Iruna поставить, у меня стоял, по сравнению со штатным- очень хорошо, плюс возможность регулировать высоту педали. Желтый пробовал у товарисча-разницы не заметил, может ему фигню подсунули?
Boriskin
zlexx писал(а):

Можно испанский Iruna поставить, у меня стоял, по сравнению со штатным- очень хорошо, плюс возможность регулировать высоту педали. Желтый пробовал у товарисча-разницы не заметил, может ему фигню подсунули?


Жёлтый нах, эт проспорт, китай...
Техномастер рулит
Sol
Цитата:

Жёлтый нах, эт проспорт, китай...
Техномастер рулит


Нах все желтое, в десятке все равно не видно, а вот насчет Испании - дело. У него увеличенный объем и две мембраны. Год назад поставил себе вкупе с задним дисковым комплектом (суппорта - Golf4, диски - 2109 c выточенным центром, иначе на балку не надеваются).
Ощущения - звездос Surprised, первую неделю несколько раз с непривычки чуть было не ловил на филей различных дьжИгитАФ. Насчет регулировки педали не знаю, не разбирался, но не исключаю, что и такая полезная в хозяйстве приблуда есть.
sergius_k
сколько стоит ента мощная ируна ? в питере не подскажете где можно купить?
andrey81
техномастер, или Iruna
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы