Страница 1 из 1
Чапай
Жесть просто, ни одной теплой ночи в это лето не припомню, все холодные и сырые, и вонища землей или еще чем то facepalm

Чо там в центральной части РФ как ночами тоже холодно ?


Помню было раньше - выйдешь, а на улице теплее чем дома.
rover
Чапай
А можно вопрос - у тебя в профиле такие машины мощные указаны. А сам постоянно темы дурацкие создаешь. Какого хрена тебе не хватает??? facepalm
wasd
rover писал(а):

А можно вопрос


Канечно мона lol1 lol1
Чапай
rover
ты своими насекомыми лучче займись hehe
Лежандр
Чапай писал(а):

Жесть просто, ни одной теплой ночи в это лето не припомню, все холодные и сырые, и вонища землей или еще чем то facepalm

Чо там в центральной части РФ как ночами тоже холодно ?


Помню было раньше - выйдешь, а на улице теплее чем дома.



Чего это по ночам-то? У нас и днем тоже холодно, +20 за редкое счастье в середине июля... facepalm
*Alexandr*
Лежандр писал(а):

У нас и днем тоже холодно, +20 за редкое счастье в середине июля...


А сколько надо-то для счастья, +36-38 ???
Wanderlust
На метеостанции ночной минимум не смотрел даже. Несколько дней утром +18 и всё, +15. Погода августа.
kotmu
Мне очень нравятся холодное ночи Good
С возрастом плохо переношу жару.
Жара хороша у воды на отдыхе.
Для работы жара ненужна
Wanderlust
14,2 ночью было минимум. Всё, лето закончилось.
Всё хочу на природу - спальник на +10 комфорт ...
SDRIVER
8 лет уже ночи холодные. Как началось в засуху 2010 года, так до сих пор и продолжается. ночи холодные каждый год. В этом году еще и сырые. 7 лет росы не было facepalm
Holz
SDRIVER писал(а):

8 лет уже ночи холодные. Как началось в засуху 2010 года, так до сих пор и продолжается. ночи холодные каждый год. В этом году еще и сырые. 7 лет росы не было facepalm


Точно. У же много лет по ночам холодно. Раньше я на улице ужинал, сидели до часу ночи с коньячком или вискариком, в шортах и майке. Щас уже одеваться приходиться, в эти выхи, посидел до ночи, замерз нахрен. 15 градусов обещали, но мне казалось было холоднее. А главное, ветер достал...Нон-стоп целыми сутками facepalm
Лежандр
*Alexandr* писал(а):

Лежандр писал(а):

У нас и днем тоже холодно, +20 за редкое счастье в середине июля...


А сколько надо-то для счастья, +36-38 ???



25 минимум, и где-то до 30.. Good
Holz
Лежандр писал(а):

25 минимум


максимум gpn
pklyonov
Holz писал(а):

Раньше я на улице ужинал, сидели до часу ночи с коньячком или вискариком, в шортах и майке. Щас уже одеваться приходиться, в эти выхи, посидел до ночи, замерз нахрен.

скоро вообще после программы Время отбой будет Pardon
и клюшкой придётся грозить молодёжи в шортах и майках с вискариком в час ночи Razz
Сашок81
У нас это еще ниче, нормально. Можно сказать тепло)) По крайней мере в Белгороде не было сильно холодных ночей. Ездил к брату в Харьков (Украина) на прошлой неделе. У него днюха была. Решили днем поехать на речку с ночевкой. Днем было нормально, но ночью я реально задубел. Не знаю, какая температура была, но я был в кофте и спал в машине только после того, как прогрел ее печкой. Так расстояние от Белгорода до Харькова в районе 70 км...
Holz
pklyonov писал(а):

скоро вообще после программы Время отбой будет
и клюшкой придётся грозить молодёжи в шортах и майках с вискариком в час ночи


не торопись а то сподкнешься hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы