Страница 1 из 1
putnik1979
Привет всем ВАЗолюбителям, форум посещаю примерно полгода и всегда находил все интересующие вопросы по поиску а по сему и не регестрировался, но вот достал меня один вопрос поэтому я эдесь.
Дело в следющем, видел на ВАЗ такую штуку при постановке на охранубоковые зеркала складываются, но нати в инте нигде не смог поиск тоже не помог, если кто знает или слышал чего то черканите чего либо. Спасибо заранее! Но отсутствие результата тоже результат.
Boriskin
putnik1979 писал(а):

Привет всем ВАЗолюбителям, форум посещаю примерно полгода и всегда находил все интересующие вопросы по поиску а по сему и не регестрировался, но вот достал меня один вопрос поэтому я эдесь.
Дело в следющем, видел на ВАЗ такую штуку при постановке на охранубоковые зеркала складываются, но нати в инте нигде не смог поиск тоже не помог, если кто знает или слышал чего то черканите чего либо. Спасибо заранее! Но отсутствие результата тоже результат.


100% зеркала с ино, в россии такие не делют, только с обычным электроприводом.
Дутьнадо на разборку, и искать подходящие зеркала. Крепление смотреть аналогичное, если что можно подработать. С электрикой ничего сложного
Xpert
Теоретически и на Вазе можно... стекла нужны с электроприводом и модуль дожима (закрытия стекол) при постановке на охрану... ну а там уже дело техники...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы