Страница 1 из 1
*Alexandr*
Сегодня проезжаю через центральную площадь, смотрю впереди что-то лежит на дороге. А это бабуля, лежит шевелится. Думаю, кто ж это её? А чуть впереди 5-ка с синими гайцовскими номерами, но без раскраски, с замятым крылом, и из неё два чела выходят неспеша, видимо не знают чего же им теперь делать. Надеюсь бабулю не насмерть убили, но думаю им ничего не будет, т.к. до пешеходного перехода метров 20 она не дошла.
Fragesteller
Вот цена лени.
*Alexandr*
Да, но посмотрим, будем ли мы сами лениться в старости...
Fragesteller
Меня такие бабушки в неположенных местах жутко бесят. Я не на их стороне. Сами виноваты.
*Alexandr*
А мне жалко бабушек... Может потому, что я на себе испытал последствия таких травм...
Fragesteller
Ну разве так сложно пройти 20 метров до перехода? А ведь она не только свою жизнь опасности подвергает.
Militarist
Думаете ее на переходе пропустили бы? Да, она бы не была виновата, но ей от этого легче?
*Alexandr*
Fragesteller писал(а):

Ну разве так сложно пройти 20 метров до перехода?


Ей конечно сложно, но надо быть человечнее, потому что в следующий раз на её месте могут оказаться наши матери (не дай Бог, конечно) Sad
Крум
Ну, если речь про Ленина, то переходить НЕ по переходу там не имеет никакого смысла, оба перехода около остановок находятся.
*Alexandr*
Крум писал(а):

Ну, если речь про Ленина, то переходить НЕ по переходу там не имеет никакого смысла, оба перехода около остановок находятся.


Да, это на Ленина было. Там реально 2 перехода, но она была сбита как раз между ними.
Vladeekk99
Да им всегда лень идти до перехода, нужно блядь переходить дорогу где захочется. Сам был в таком положении - признали виновным, хотя дело было между двумя пешекодными: до одного 20, до другого - 40 метров. Не было освещения, только встречка и все равно я виноват в том, что у гражданки Т. Екатерины Александровны 84 г.р. глаза ебутся! (она жива, а у меня только зеркало оторвало нах Smile )

Мы всегда будем виноваты...

На такие темы не могу не высказаться...
Fragesteller
У нас есть улица Чкалова - по три полосы в каждую сторону, посередине - разделительный газон с нехилыми кустами и деревьями. И постоянно бабули с него выскакивают, просто лень спуститься в переход! Там на каждой остановке подземники! Столько бабуль, и не только бабуль сбили уже там - и все равно, глаза вылупят, прыг в поток - и вперед!
Garrison
Задолбали эти глупые и ленивые пешеходы! И не надо говорить про то, что они очень устали, ибо из-за их лени и усталости мы (водители) запросто можем лишиться свободы или по крайней мере получить тяжелейшую моральную травму.
Мr. Black Star
Просто психология разная, ток кто не рулил не поймёт того кто за рулём. Я как на машине стал ездить, если пешком иду перехожу только по пеш. переходу, а на светофоре только на зелёный, а раньше всё было наоборот. Very Happy
komatoz
HI!

К вопросу о бабулях,

Сегодня выезжая на перекресток и поворачивая налево как обычно пропустил пешеходов по зебре и поехал дальше в 20 метрах бабуля переползает дорогу. останавливаюсь жду когда переползет.
так старушка в процессе переползания активно махала кулаком и клюшой в мою сторону и чтото кричала Smile.

Не слышал правда что именно, музыка играла.

Вопрос зачем орать и махать клюшкой если я спокойно стою и прорпускаю?
Даже не удивляясь почему бабулька ползет не по зебре.
Smile Smile

так что опасайтесь сумашедших старушек. У них иногда прорезывает ся невероятная прыгучесть.
Obsserver
komatoz писал(а):

так что опасайтесь сумашедших старушек. У них иногда прорезывает ся невероятная прыгучесть.


Правильно. Метнет авоську, помнет машину и что с бабкой делать? Пошаркает дальше, не будешь же драться с ней.
Garrison
komatoz писал(а):


Вопрос зачем орать и махать клюшкой если я спокойно стою и прорпускаю?


Да потому что эта модель поведения ею уже заранее разработана в расчете на то, что её не пропустят. Проработать новую в связи с изменившейся обстановкой - оперативки не хватает, а предположить, что есть вежливые водители, которые её пропустят, её самой не хочется, ибо очень приятно осознавать, что "я такая вот хорошая, а все вокруг козлы и уроды, которые виноваты в моих проблемах".
Garrison
Есть один забавный видеоролик, в котором бабуля медленно переходит дорогу по переходу, остановившийся водитель ей сигналит, она слегка бьет машину по бамперу тростью, а водителя бьет десяток открышихся подушек безопасности Smile
Могу вечером выложить его Smile
komatoz
Garrison писал(а):

Могу вечером выложить его


не надо, старый баян Smile
ABomb
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы