Страница 33 из 198
Алексей 123
Виктор-Вишня писал(а):

Тому и пишу- после первого сентября посмотрим как вымрет этот хутор... Останутся старики да Олеган Pardon



Олег, на сколько я понимаю, то же не планирует там жить на постоянку.
Я планирую.
Меньше народа - больше кислорода. gpn
Holz
Алексей 123
Еще у тебя есть привычка передергивать и много фантазировать... в этом смысле ты с Анастасом схож. facepalm
Ну а так-то строй как считаешь нужным, мне так ваще до лохматого зверька че там у тебя да как. Я от твоих страданий далеко не в восторге.
Алексей 123
Holz писал(а):

Еще у тебя есть привычка передергивать и много фантазировать... в этом смысле ты с Анастасом схож. facepalm



Давай конкретики, что я сделал лишнего или где процесс усложнил. Wink
FHR
У меня окраина города 19 тыс. Населения. 3 гипера в 300м и куча мелких. Асфальт до ворот и вывоз мусора бесплатно таскаю в пятиэтажку в их бачки в 50м. Предпочел бы в Выборге но там цены на землю на два порядка дороже. У сестры там жилье возле монрепо парк такой
Люрр
А че у старой катаракты, так пердак подгорает? hehe ROFL pst
FHR
Люрр
С возрастом характер у всех портится
брат шумы
FHR писал(а):

вывоз мусора бесплатно таскаю в пятиэтажку в их бачки в 50м.


у нас таких хитровыепанных половина частного сектора(потапово).по утрам смотришь,как едут оттуда джипы и вываливают мусор в наш контейнер
FHR
брат шумы
Так я разборки раз в неделю устраиваю у этих бачков тк туда торгаши прут гофротару
мертвая голова
Алексей 123
А зачем тебе сауна электро ? Я вот хотел бы иметь баню, с котлом водогрейным и каменкой на дровах.
Обожаю баню.
Алексей 123
мертвая голова писал(а):

Алексей 123
А зачем тебе сауна электро ? Я вот хотел бы иметь баню, с котлом водогрейным и каменкой на дровах.
Обожаю баню.



Я не настолько фанат бани.
Но сауна нравится. И массаж в ждакузи.
В отдаленных планах еще крытый бассейн.
FHR
Алексей 123 писал(а):

отдаленных планах еще крытый бассейн


Как то квасили в сауне с бассейном. Это конешно уровень супермега. Алкоголь выводится быстро в сауне. Бассик освежает. Состояние ребенка. Good
Holz
FHR писал(а):

Состояние ребенка


Так оно у тебя перманентно 63
FHR
Holz писал(а):

FHR писал(а):

Состояние ребенка


Так оно у тебя перманентно 63


Просто попробуй. Мне не потянуть по бабкам
tvist
Алексей 123 писал(а):

Участок 44 сотки.


Когда все построишь, тогда надо будет косить траву, а зеленую массу в переработку для улучшения почвы.
Для этого подойдёт фляга с большой горловиной и плотно закрытой крышкой для переработки травы!
Всё о процессе написано здесь.
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=11019797#11019797
Olegan-TLT
У меня село на Волге стоит кстати. Правда, на крутом берегу. То есть спуски не везде. Но вот сегодня снял видяху. Это вся дорога от дома до Волги. На авто 3.5 минуты, на велике 10 мин. Пешком 20 мин идти.
https://youtu.be/NgDpD77tsno
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Ну вот ты проехал.. И куле там детям делать в этих селениях? Проехал - заборы- ни души.. Все что и делается - то за заборами... И это еще лето.. Зимой вообще тоска будет..
А у меня ребенок гдянул вокно- там человк 10 детеи по площадке бегают- в войнушку играют- сразу " папа- пойдем гулять"
Более того- рядом какой-то элитный типа дом стоит - там местные обеспеченные живут- несколько семей
Так вот их дети( человек 5-6)- тоже к нам на площадку приходят играть- тк скучно когда мало народу Pardon
Olegan-TLT
Виктор-Вишня
да также они собираются и детей хватает. Но это как везде на селе - понятно, что это не городSmile)
мертвая голова
Olegan-TLT писал(а):

да также они собираются и детей хватает. Но это как везде на селе - понятно, что это не городSmile)


Сейчас у каждого телефон это раз, а раньше мы ходили по дворам и вызывали друг друга. Проблем небыло, все детство в деревне прожил.
Olegan-TLT
C наличием детей рядом нет проблемSmile) Проблема одна - если хотите по нормальному все сделать в доме, очень много бабок нужно. А больше проблем нет. Мне вообще это по боку -я то в городе, то сейчас в селе.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

У меня село на Волге стоит кстати. Правда, на крутом берегу. То есть спуски не везде. Но вот сегодня снял видяху. Это вся дорога от дома до Волги. На авто 3.5 минуты, на велике 10 мин. Пешком 20 мин идти.
https://youtu.be/NgDpD77tsno



Река рядом то же плюс. Good

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

А у меня ребенок гдянул вокно- там человк 10 детеи по площадке бегают- в войнушку играют- сразу " папа- пойдем гулять"



Без папы стремно что ли? wwow
И игры в войнушку странные... что она из себя представляет?
Да и где там играть, в муровейниках? facepalm

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Проблема одна - если хотите по нормальному все сделать в доме, очень много бабок нужно. А больше проблем нет.



Смотря что есть норма.
Метр квадратный хорошего коттеджа стоит дешевле чем квадрат в нормальном муравейнике, не говоря уже о хороших многоквартирных домах.
Отделка в теории стоит одинаково, но на практике коттедж изначально строится качественно, во всяком случае если строится для себя, поэтому требуется именно отделка, без переделок. Wink
Виктор-Вишня
Алексей 123
Ну так-то 2-3 летние дети с родителями гуляют...
На полощадке играют- три песочницы, две горки, карусельки две, качелей три, на пружинах машинка и мотоцикл, лошадь на ружинке, три беседки детских- домики, скамейки, стол тенисный, клумба много уровневая с дорожкой наверх и вниз... Че б не играть на всем этом в войнушку? Pardon
Алексей 123
Виктор-Вишня писал(а):

Алексей 123
Ну так-то 2-3 летние дети с родителями гуляют...
На полощадке играют- три песочницы, две горки, карусельки две, качелей три, на пружинах машинка и мотоцикл, лошадь на ружинке, три беседки детских- домики, скамейки, стол тенисный, клумба много уровневая с дорожкой наверх и вниз... Че б не играть на всем этом в войнушку? Pardon



Фотку выложи или адрес дай что бы оценить муравейник.
Игра то в чем заключается? Пытки, допросы, расстрелы присутствуют?
Виктор-Вишня
Алексей 123
Адаптенчик выкладывал же уже мой двор
В одной из тем было( он еще писал про мужика в трусах на первом этаже в той теме) lol1
Какие в песту пытки? Ты в войнушку не играл в детстве что ли?
Алексей 123
Виктор-Вишня писал(а):

Адаптенчик выкладывал же уже мой двор



Не ломайся, покажи еще раз. hehe

Виктор-Вишня писал(а):

Какие в песту пытки? Ты в войнушку не играл в детстве что ли?



Не. И мои дети не играли.
И играющих в войну детей не видел.
Все как то больше в песочнице, постарше на велике, с мячом, еще постарше ходят болтают о чем то, с дефченками хихикают и т.п.
Виктор-Вишня
Алексей 123
Алексей 123
Да у меня и фоток-то нету двора.. Pardon
Это надо фоткать, потом с телефона в компьютер перекидывать, потом мудохаться через фотосайты фотки крепить...
В песту- ищи лучше фотки и тему адаптенчика
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 33 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы