Страница 1 из 2
дмитрийй
В отличие от Европы, где цивилизованные водители не занимают левый ряд почем зря, российские автомобилисты, порой следуя по крайней левой полосе слишком медленно, почему-то уверены, что в случае необходимости их объедут. Похоже, упрямству «тошнотиков» настал конец — в ГИБДД объявили им войну.
https://www.drive2.ru/c/479785643749146849/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Mitiok
А если внимательно почитать статью? То она не о "тошнотах"


Цитата:

«вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых».

дмитрийй
Mitiok писал(а):

А если внимательно почитать статью?


а зачем?
STAS152005
Ага только разогнался а тут раззз и знак 50 км/ч и камера....И таких попадосов все более и более на дорогах. Причем вариации на "тему" все изощеренее стали...
Вова Длинный
Нужно еще ввести лишение для дальнобоев, тошнящих в левом ряду.
Ездил к теще в Ростовскую область, так там тема такая модная, тошнить на фуре в левом ряду, при свободном правом. Либо обгонять со сокростью 95 км/ч другую фуру, едущую 90.
Лежандр
Ваще-то у нас тошнот - тот кто в левом ряду идёт 100 при ограничении 90 или по населенному пункту 70.. pst facepalm
802
Вова Длинный писал(а):

Либо обгонять со сокростью 95 км/ч другую фуру, едущую 90.



А ведь хрен докопаешься до такого маневра, если это не магистраль - обгоняющий со скоростью 95 уже сам нарушает скоростной режим Pardon Типа покарайте этого мелкого нарушителя за то что он мешает другим людям нарушать по-крупному hehe
Цифра
У нас просто зачастую такая ситуация, что правый ряд раздолбан фурами, автобусами, грузовиками, а левый еще хоть как-то, поэтому в левый ряд народ и лезет.

Добавлено спустя 24 секунды:

А вообще клал на "я у мамы гонщик"-ов.
Вова Длинный
802 писал(а):

Типа покарайте этого мелкого нарушителя за то что он мешает другим людям нарушать по-крупному


Правильно. Не умеешь, не берись. Помирать, так с музыкой Нарушать, так на +40

Добавлено спустя 45 секунд:

Цифра писал(а):

У нас просто зачастую такая ситуация, что правый ряд раздолбан фурами, автобусами, грузовиками, а левый еще хоть как-то, поэтому в левый ряд народ и лезет.


Я бы понял владельца Матиза, но те же самые фуры и лезут.
дмитрийй
Цифра писал(а):

А вообще клал на "я у мамы гонщик"-ов.


раз
STAS152005
Вова Длинный писал(а):

Нарушать, так на +40


Легко! Даже не заметишь как нарушишь...
Extreme
Ващето и так всю жисть в пдд было написано что вне населенных пунктов нпдо ехать по правой lol1
Вова Длинный
STAS152005 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Нарушать, так на +40


Легко! Даже не заметишь как нарушишь...


У меня это сложно сделать.
kotmu
Клал. Особенно на драйв2
дмитрийй
kotmu писал(а):

Клал. Особенно на драйв2

два
х123ас
В принципе тоже не понимаю тошнотов, но мне не влом справа объехать их. Но когда эти дебилы становятся рядом, и едут с одной скоростью, перекрывая оба ряда, хочется их расстрелять.
дмитрийй
х123ас писал(а):

Но когда эти дебилы становятся рядом, и едут с одной скоростью, перекрывая оба ряда,


лайк
это цифра с kotmu hehe
BPSNSK
дмитрийй писал(а):

в ГИБДД объявили им войну.


ROFL facepalm
Очередная скрытая тихая война, а по сути болтовня и наверняка повод для какого-нибудь распила, но на дорогах всё останется без изменений.
Первый день что ли живёте?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

х123ас писал(а):

В принципе тоже не понимаю тошнотов


в вопросе вашем вижу я ответ hehe Good
х123ас писал(а):

эти дебилы

rover
STAS152005 писал(а):

Ага только разогнался а тут раззз и знак 50 км/ч и камера....И таких попадосов все более и более на дорогах. Причем вариации на "тему" все изощеренее стали...


У нас на этот счет по другому. Разогнался 110, из правого ряда вальяжно выруливает в левую некто. Потупит, медленно разгонится, будто оно не приделах, уходит в правую.
Разгоняешься снова. И снова из правого ряда прям под бампер вылезает чмо, медленно тупит, разгоняется нехотя, долго висит в левом, потом так же отваливает в правую.
Порой охота таких бортануть вдогонку, чтобы в кювет улетел вверх колесами
kotmu
дмитрийй писал(а):

х123ас писал(а):

Но когда эти дебилы становятся рядом, и едут с одной скоростью, перекрывая оба ряда,


лайк
это цифра с kotmu hehe


Я с утра выпиваю 10 грамм вмхтскарика, кладу таблеточную снотоворного подьязвхык и еду к х малярам
А теперь внимание!!!!! Год Карл, 16 августа уже год мне красят деталь на машине.при этом том заверялись что неделя максимум и будет конфетка

И да. ... попросили привезти денег 63
Чапай
дмитрийй писал(а):

Похоже, упрямству «тошнотиков» настал конец — в ГИБДД объявили им войну.


dns4
ну наконец то, а то идешь по левой 190 и тут ло... валенок какой то 80 тащитцца facepalm
дмитрийй
Ленивец писал(а):

Зы драйв 2 это зашквар


рекомендации яндекс -дзена Pardon
Zibnow
Ленивец писал(а):

едешь в левом 110-120, сзади тебе мограют, перестраиваешься вправо, тебя обгоняют и моргают аварийкой


Анахъ дожидаться пока тебе будут моргать?
Почему заранее не свалить?

дмитрийй писал(а):

лайк


hehe facepalm
дмитрийй
Zibnow
ты чё тут за меня лайки раздаёшь? supercool
Zibnow
дмитрийй писал(а):

Zibnow
ты чё тут за меня лайки раздаёшь?


Лайки зажал чтоле?
Жмот. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы