Страница 10 из 31

??

  • Веста[ 47 ]48%
  • Рапид[ 49 ]51%
Всего голосов: 96
-alex-
Crazy Max писал(а):

А там где я езжу, достаточно и пузотерки


Я так тоже раньше думал..
В первый же день покупки соляриса ободрал ему бампер о бордюр.
А зимой так вообще засада порой.. facepalm
Crazy Max писал(а):

С таким пробегом надо брать авто или по знакомству, или если ооочень хорошо разбираешься. Мне же хочется просто ездить, и не бояться что завтра чего-нибудь дриснет, что стоит кучу денег


С таким пробегом и из-под знакомых может дриснуть так, что без штанов останешься.. Smile
wirtgen
-alex- писал(а):

то без штанов останешься..


И без знакомых . Хотя все будут по своему правы .
kaban_21124
Тереоретики мля собрались 63
-alex-
kaban_21124
Я - практикант уже, так что не лепи горбатого.. Smile
Вова Длинный
Ехал сегодня следом за Вестой. Посмотрел на задницу и не понял, в каком месте Веста красивая. отдери шильдики и будешь голову ломать, что это, то-ли Киа, то-ли ...
У Рапида внешность гораздо узнаваемая и более благородная.



-alex-
Люрр писал(а):

В мире есть только две машины: окцент и Рав4 соловатовова цвета


шкоду забыл.
TRANS MISSION
Вова Длинный писал(а):


У Рапида внешность гораздо узнаваемая и более благородная 63 .


унылый пишется короче. но для пенсов сойдет gpn но вот за лучший дизайн в сегменте вазовцы дерут многовато lol1 я про универсал кросс и возможно седан обкроссят




Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:

по простым версиям не определился. но все равно пусть будут. рынок решит. жаль хэтч покерили.


MaDiM
Вова Длинный писал(а):

Ехал сегодня следом за Вестой. Посмотрел на задницу и не понял, в каком месте Веста красивая. отдери шильдики и будешь голову ломать, что это, то-ли Киа, то-ли ...
У Рапида внешность гораздо узнаваемая и более благородная.




То ли Рапид то ли Котавия ROFL
viper31
Вова Длинный писал(а):

У Рапида внешность гораздо узнаваемая и более благородная.


увы, но нет.
Crazy Max
У Весты более интересная внешность ИМХО. Рапид, он такой, обычный... Не скажу что это плохо, но и хорошего тоже мало. Но это ладно. А вот крутилки правления кондиционером...

Почему на том же поло это все выглядит современно?
TRANS MISSION
Crazy Max писал(а):


Почему на том же поло это все выглядит современно?


потому, что это эрзац немец Pardon
kaban_21124
Тс хоть доедь до рио солярисов, прокатись, пощупай. Может тоже поймешь, что лучше в классе нет. Я тоже на сралис нос воротил, но потом когда к выбору пришел, все везде в этом сегменте пошупал, понял, что это оптималтный вариант.
А потом еще подумал и понял , что 10 летний яп есчо лучше 63
Crazy Max
Прошлый Рио был более-менее, новый какие-то наркоманы рисовали bbbee
viper31
Crazy Max писал(а):

Прошлый Рио был более-менее, новый какие-то наркоманы рисовали


просто более сильней на питаров ориентирована.
Вова Длинный
Crazy Max писал(а):

Почему на том же поло это все выглядит современно?


Потому, что Поло, это потомок Хорьха, а Веста, это выкидыш Рено-Ниссана-ВАЗа.
DAI
Я за рапид, ибо нет веры в отечественный автопром. Да и Веста отечественная условно. Собрана в проклятом месте, подвеска ЕМНИП от морально устарелого РеноМеган2, а часть прибыли от ее реализации ложится в карман какого-то иностранного питараса и его дорогостоящих секретарш, а не МИМа или других работяг завода....

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

А двери, двери в Весте кто нибудь открывал? Там совершенно осутствует фиксация двери. Дичь полнейшая, ибо по уму, как у нормальных авто фиксация должна быть мощнейшая, в двух положениях двери. По нормальному всю продукцию надо отзывать и менять дверные фиксаторы на модернезированные.
-alex-
Вова Длинный писал(а):

Crazy Max писал(а):

Почему на том же поло это все выглядит современно?


Потому, что Поло, это потомок Хорьха, а Веста, это выкидыш Рено-Ниссана-ВАЗа.


Он вообще-то про рапидовские крутилки говорил..весту вообще не упоминал.. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

DAI писал(а):

А двери, двери в Весте кто нибудь открывал? Там совершенно осутствует фиксация двери. Дичь полнейшая, ибо по уму, как у нормальных авто фиксация должна быть мощнейшая, в двух положениях двери. По нормальному всю продукцию надо отзывать и менять дверные фиксаторы на модернезированные.


Это вообще косяк.. facepalm
После еле открывающейся двери приоры открываю дверь в весте и калитка улетает в ограничитель.. hehe
Но, если пару дней привыкнуть то норм.
DAI
ЗЫ. к внешности Весты претензий совсем нет Good
Crazy Max
DAI писал(а):

Я за рапид, ибо нет веры в отечественный автопром. Да и Веста отечественная условно. Собрана в проклятом месте, подвеска ЕМНИП от морально устарелого РеноМеган2, а часть прибыли от ее реализации ложится в карман какого-то иностранного питараса и его дорогостоящих секретарш, а не МИМа или других работяг завода....

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

А двери, двери в Весте кто нибудь открывал? Там совершенно осутствует фиксация двери. Дичь полнейшая, ибо по уму, как у нормальных авто фиксация должна быть мощнейшая, в двух положениях двери. По нормальному всю продукцию надо отзывать и менять дверные фиксаторы на модернезированные.



Фиксации небыло в самых первых машинах. Да, смотрелось дико. Но сейчас она есть.

Добавлено спустя 45 секунд:

Вова Длинный писал(а):


Потому, что Поло, это потомок Хорьха, а Веста, это выкидыш Рено-Ниссана-ВАЗа.


При чем тут Веста если имелись в виду крутилки Шкоды?)
TRANS MISSION
DAI писал(а):


А двери, двери в Весте кто нибудь открывал? Там совершенно осутствует фиксация двери. Дичь полнейшая, ибо по уму, как у нормальных авто фиксация должна быть мощнейшая, в двух положениях двери. По нормальному всю продукцию надо отзывать и менять дверные фиксаторы на модернезированные.


да ладно в форточку будет залазить. зачем двери открывать ? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Crazy Max писал(а):


При чем тут Веста если имелись в виду крутилки Шкоды?)


потому , что уродские крутилки рапида тоже потомки хорьха. а они по определению не могут быть уродскими lol1
DAI
-alex- писал(а):


Но, если пару дней привыкнуть то норм.


Привыкнешь, а дальше как жить с этим?
Это же жутко неудобно, даже малейший ветер будет стремиться закрыть дверь. В итоге на коленке от постоянного улавливания закрывающейся двери будет синяк.
Куда смотрели те, кто отвечает за доводку и выпуск в серию? Ипанутые они что ли там все? facepalm
Интересно у МИМа бы спросить, кто конкретно в этом виновен?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Crazy Max писал(а):



Фиксации небыло в самых первых машинах. Да, смотрелось дико. Но сейчас она есть.


У соседа полугодовалая веста без фиксации. Может они фиксацию выделили в отдельную дорогостоящую опцию? Я бы не удивился 63

Добавлено спустя 1 минуту:

Crazy Max писал(а):

Прошлый Рио был более-менее, новый какие-то наркоманы рисовали bbbee


По мне так наоборот. Рио нью хоть похож на нормальную ино, в отличии от двух других прошлых версий.....
TRANS MISSION
DAI писал(а):


По мне так наоборот. Рио нью хоть похож на нормальную ино, в отличии от двух других прошлых версий.....


сейчас он шибко азиатским стал. прошлый поевропеестие был. supercool
facepalm но это для китая. наш может и получше будет


может и такой. все равно азиатская цыганщина. для европы и штатов лучше

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (10 Августа 2017 17:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Люрр
Вова Длинный писал(а):

Crazy Max писал(а):

Почему на том же поло это все выглядит современно?


Потому, что Поло, это потомок Хорьха, а Веста, это выкидыш Рено-Ниссана-ВАЗа.



Ой дураааак... facepalm ROFL pst
Vlad B
Crazy Max

А чо те не нравица? Ты комплектуху с климатом возьми для современности.
-alex-
У ваза с времён приоры уже нету механических приводов ни на кондёрах ни на климатах, а тут..экономисты блин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы