Страница 3 из 3
XADZZOX
Extreme
Я такой рэмбо, который ни буя не ссыкун. А ты не рэмбо и ссыкун голимый 63 Грит посодют жеш pst
Vlad B
Meffex писал(а):

Чо-то я за это лето нахватал штрафов за скорость больше, чем за всю предыдущую жизнь



Лошара рацию купи и нафигатор с яндексом.

XADZZOX
У нас в Пскове так же разводят с тихоходами, прям рыбное место, там через каждые 100 метром сплошная типа для пешеходного перехода или перекресток какой, а лохи вылезут и давай обгонять, а сзади цап-царап виу-виу к обочине. hehe
XADZZOX
Vlad B писал(а):

У нас в Пскове так же разводят с тихоходами, прям рыбное место, там через каждые 100 метром сплошная типа для пешеходного перехода или перекресток какой, а лохи вылезут и давай обгонять, а сзади цап-царап виу-виу к обочине.



Кстати о сплошных, их длина за последнее время увеличилась как минимум вдвое. Организаторы объясняют это гостами. Например, любое закругление дороги щетаеццо поворотом. А раз так - то обгон запрещен и срочно нарисовать сплошную. Разумности в подходе - никакой.
kotmu
tim1202 писал(а):

Extreme
ага, и еще 5 на больничку, тк пистюлей часто стали им давать


Есть пруды, что пистоли выдавали?
Я сам мирный человек. С удовольствием бы в сраку шампусик засунул собрату автолюбителю с треногой Smile

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Extreme писал(а):

XADZZOX
Да как ты сможешь дать лещей челу, который заперся в машине? facepalm

есть смысл облить бензином и поджечь?
Тогда он выйдет из машины Pardon
Extreme
kotmu
А ты сядешь Pardon
Ищо один рэмба комнатный facepalm
Вы хоть раз кому-то пистюлей давали на дороге за просто так? Или у вас десяток сожженных машин на счёту?
Я по обочинам сколько езжу ещё ни один воин из ведра не вышел залупнуться, зато на форумах все бойцы окуеть pst
XADZZOX
Ты такой рэмба который пестапол hehe
XADZZOX
Extreme писал(а):

Я по обочинам сколько езжу ещё ни один воин из ведра не вышел залупнуться, зато на форумах все бойцы ок


Так тыж закрываешься в машине.pst
куле . глянут, обочечное чмо закрылось и трясется, тронь такого. орет посажу. еси че про посадки и закрылся в машине - это твои высказывания pst
Putnik77
Это еще цветочки, власти спецом делают так чтобы штрафов было как можно больше. Вот пример. В Москве по Ленинградке знаки стоят 80, а в области 60. Поэтому до Шарика и Меги все еле плетутся, создавая пробки. Где логика? Правильно, ее вообще нет
XADZZOX
kotmu писал(а):

есть смысл облить бензином и поджечь?




Достаточно обоссать машину экстрима pst
Extreme
XADZZOX
Ты дебил facepalm
Я где-то говорил что в машине закрываюсь?
Я писал лишь что чел с треногой может в машине закрыться
Я то тут при чём?
Но воену надо показать как он крут и вместо реальных лещей питару с камерой можно обосрать кого-то в инетике и чувствовать себе неибаццо героем pst
Обоссы себя придурок hehe
tim1202
wirtgen писал(а):

tim1202 писал(а):

в области уже были случаи....


То то 58 регион теперь в Мордовии трется с камерами hehe



именно туда и был набор Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы