Страница 4 из 8
DNKDNK
Перец писал(а):

Расскажи чьи заслуги тогда, или пейстапол


Для начала процЕтирую перца полностью. И себя заодно. Одна приятность.
DNKDNK писал(а):

Перец писал(а):

в моих проектах


Ну, морду лица наел как у испектора дпс. Но присваивать чужие заслуги? Побираешься чтоле? facepalm
Перец Михалков.


Ты сколько денег вложил чтобы считать проект своим? Ты хотя бы оплатил из своего кармана табурет на котором ты прямо сейчас сидишь и аренду туалета куда ты ходишь далеко не по служебным делам? (Хотя... Переговоры бывают тяжелыми... Где то в глубине души понимаю. Сочувствую, если чо задел, тонкое, душевное.)
И кто тут пицтабол?
Перец
DNKDNK писал(а):


Ты сколько денег вложил чтобы считать проект своим?



почитай для начала что такое управление проектами, какие бывают проекты и роли в проекте, что б потом не задавать тупых вопросов и не быть идиотом facepalm
Darth
Раньше это называлось "крышевание". Теперь - "управление" gpn
eugene-vaz
Некоторых от Перца бомбит знатно.
Как-будто если у Перца забрать ЗП, то у них денег больше станет pst
Я вот вину в своем жалком существовании только себя Pardon
Tony999io
eugene-vaz писал(а):

Некоторых от Перца бомбит знатно.
Как-будто если у Перца забрать ЗП, то у них денег больше станет pst
Я вот вину в своем жалком существовании только себя Pardon



как бы когда немцев на параде победы протащили по красной площади
лучше никто жить не стал
но вот моральное удовлетворение получили многие.
DNKDNK
Перец писал(а):

DNKDNK писал(а):


Ты сколько денег вложил чтобы считать проект своим?



почитай для начала что такое управление проектами, какие бывают проекты и роли в проекте, что б потом не задавать тупых вопросов и не быть идиотом facepalm


Ты для начала на поставленный вопрос ответь. А потом будешь из себя лаврова изображать с известным изречением, ему усердно приписываемым. Я про долбо дальше цензура.
А вот как только ответишь, я тебе, может быть, отвечу на твой скрытый вопрос про то знаю ли я, что такое управление проектами.
А за идиота отдельно ответишь. Давай первым номером за бабки.
Darth
eugene-vaz писал(а):

Как-будто если у Перца забрать ЗП, то у них денег больше станет



Ну, если разогнать к епеням эффективных пару миллионов - да, будет. Не лично у меня, себе я сам заработаю. А вот некоторые сферы бюджетные смогут заткнуть дыры.

Взять все и поделить Razz Нуачо, он же говорил про водил - надо будет денег снять - придумаем. Так что все честно supercool

eugene-vaz писал(а):

Некоторых от Перца бомбит знатно



Не от Перца, а от его риторики ROFL Типа а вот я, а вот я. А фактически, заменить его любым лоловцем - никто и не заметить разницы в стране pst
брат шумы
Darth писал(а):

Не от Перца, а от его риторики Типа а вот я, а вот я. А фактически, заменить его любым лоловцем - никто и не заметить разницы в стране


перец думает,что без него осваивать бюджетные деньги будет некому 63
eugene-vaz
Darth писал(а):

А фактически, заменить его любым лоловцем


вот оно че pst
Перец
DNKDNK писал(а):


Ты для начала на поставленный вопрос ответь.



DNKDNK писал(а):

Но присваивать чужие заслуги? Побираешься чтоле?



1. Не присваиваю, ибо полностью все что у меня есть и над чем работаю исключительно мои заслуги, в том числе и мои замыслы.
2. Не побираюсь, бо работаю за нормальную зарплату, а не подаяния.

Давай, жду теперь от тебя ответ:

Перец писал(а):


Расскажи чьи заслуги тогда, или пейстапол supercool



Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

брат шумы писал(а):


перец думает,что без него осваивать бюджетные деньги будет некому 63



желающих много, но осваивают только достойные gpn

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

eugene-vaz писал(а):

Darth писал(а):

А фактически, заменить его любым лоловцем


вот оно че pst



слесарю, как говориться - слесарево Wink
брат шумы
Перец писал(а):

слесарю, как говориться - слесарево


помнится ты сам начинал свою рабочую жизнь монтажником домофонов.так что этот твой высер не в тему Wink
Darth
eugene-vaz писал(а):

вот оно че



а ты не согласен? ))
Перец
брат шумы писал(а):


помнится ты сам начинал свою рабочую жизнь монтажником домофонов.так что этот твой высер не в тему Wink



было дело, но я же им не остался на всю жизнь Pardon

С другой стороны жить надо удобно, если тебе удобно гайки крутить, то надо крутить, если хочешь в офисе руками водить, то бросай гайки иди в клерки, потом ломись в начальство Wink
брат шумы
Перец писал(а):

было дело, но я же им не остался на всю жизнь

С другой стороны жить надо удобно, если тебе удобно гайки крутить, то надо крутить, если хочешь в офисе руками водить, то бросай гайки иди в клерки, потом ломись в начальство


да пофиг вообще,всё равно все мы сдохнем
DNKDNK
Перец писал(а):

жду теперь от тебя ответ


Я конечно извиняюсь, но ты на мой вопрос не ответил - сколько денег ты вложил. До копейки. Это раз. А два - ты вопрос то сформулируй, оратор хренов. А за идиота я тебе еще вставлю, злость пока коплю. Сыроежкина помнишь? За подобные вещи я из тебя прилюдно сырожопкина сделаю.
rover
Что тут, Перца щемят? Он конечно карась, что поднимает демографию в стране за счет малолеток. Зато он умеет жить. За счет вас, олухов pst
Перец
DNKDNK писал(а):

Перец писал(а):

жду теперь от тебя ответ


Я конечно извиняюсь, но ты на мой вопрос не ответил - сколько денег ты вложил. До копейки. Это раз. А два - ты вопрос то сформулируй, оратор хренов. А за идиота я тебе еще вставлю, злость пока коплю. Сыроежкина помнишь? За подобные вещи я из тебя прилюдно сырожопкина сделаю.



вопрос про деньги был позже, так что давай по порядку, твоя очередь отвечать на вопрос, потом я про деньги и что вложил отвечу Pardon
DNKDNK
Перец
Ты читать даже не умеешь? Сколько, зин?
Ноль?
Ну, тогда твой именной проект. Ни дать - ни взять. В смысле не дал. А сколько взял? За управление проектом? А должность какова?.
Хотя ноль - ответ.
Так или нет? (у дарта набрался, стихи)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Перец
И вопрос то сформулируй, оратор
Перец
DNKDNK писал(а):

И вопрос то сформулируй, оратор



все с тобой понятно, короче пейстабол иди бутылки роняй на трамвайные пути, неуч из инета (с) Eddi pst
eugene-vaz
Darth писал(а):

а ты не согласен? ))


Я не знаю, поэтому судить не могу.
DNKDNK
Перец
Ты не припух, пухлик?
Ты, (перехожу на твой лексикон) идиот, какие мне тут предъявы запиливаешь? Свою тухлятину с пока 32-мя зубами-огрызками приткни. Ты, гнида сраная, на вопрос, чмо потное и небритое, отвечай. Сколько денег ты, срань болотная, вложил в проект, чтобы его называть своим. Переведу на твой язык, гомик. У тебя баба есть? Или дрочишь?
Чтоб формально ответить на вопрос Чьи заслуги.
Ответ - не твои.
Погнале. Сколько?

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Августа 2017 19:46), всего редактировалось 1 раз
Перец
DNKDNK писал(а):

Перец
Ты не припух, пухлик?
Ты, (перехожу на твой лексикон) идиот, какие мне тут предъявы запиливаешь? Свою тухлятину с пока 32-мя зубами-огрызками приткни. Ты, гнида сраная, на вопрос, чмо потное и небритое, отвечай. Сколько денег ты, срань болотная, вложил в проект, чтобы его называть своим. Переведу на твой язык, гомик. У тебя баба есть? Или дрочишь?



Тебе Щульц походу правда спецпроцедуры выписал, как и обещал, подгорело так, что ща задохнешься pst

DNKDNK писал(а):


Голубая устрица. Там прикольно танцуют. Па-пара-папабам.



Звони Чапаю, будете отличной парой gpn

Последний раз редактировалось: Перец (21 Августа 2017 19:47), всего редактировалось 1 раз
DNKDNK
Перец
Давай ответ. Я отредактил поздновато - но ты теперь прочитал.
Сколько, василий?
Перец
DNKDNK писал(а):


Сколько, василий?



так ты не ответил на вопрос, чьи заслуги я присвоил Pardon

ну а куле я буду отвечать, если ты не отвечаешь supercool
DNKDNK
Перец
Мои
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы