Страница 6 из 8
DNKDNK
Перец
Ты на вопрос ответил? Третья страница пошла. Ты какую национальность здесь позоришь? Признавайся, я, может, и прощу.
Вот сиди и складывай. Меня много раз упрекали в том что я оказывеается спец в своей профессии. А ты в чем спец? Тебе стремно ответить на один вопрос. Ты стремный жирный мордатый чмоноид.
Я конечно не археолог. Но чтобы так обосраца. Ты вошел уже в анус истории лола. Поздравляю.

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

Не жирный, а жырный

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Как там в анусе? Не беспокоит?
Перец
DNKDNK писал(а):

Перец
Ты на вопрос ответил?



я деньги не вкладываю в проекты, нет такого понятия lol1

Специально для тебя, коль думать и даже гуглить не хочешь - проект - это создание уникального продукта, услуги или результата, вот я его и создаю, а деньги могут быть любыми, инвестора частного или государственного, спонсора, заказчика или вообще без денег, есть и такие проекты, у меня сейчас один есть один такой в работе Pardon

А вкладываю я свое время, знания и опыт, за которые мне монетизируют в виде бабок в соответствии с условиями контракта между мной и моим работодателем, а так же предоставляют стол, стул, кулер, кофейный аппарат и прочие орудия производства supercool

Все ясно? или что то повторить или разжевать?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

DNKDNK писал(а):


Как там в анусе? Не беспокоит?



тебе видней как завсегдатаю голубой устрицы Razz
DNKDNK
Перец писал(а):

разжевать


А, давай!
Только поподробнее. Я иначе не пойму.

Последний раз редактировалось: DNKDNK (22 Августа 2017 00:02), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Перец писал(а):

Специально для тебя, коль думать и даже гуглить не хочешь - проект - это создание уникального продукта, услуги или результата, вот я его и создаю, а деньги могут быть любыми, инвестора частного или государственного, спонсора, заказчика или вообще без денег, есть и такие проекты, у меня сейчас один есть один такой в работе


ты живёшь на процентах с проектов?думаю ,что нет.в то что все твои проекты успешные,я тоже не верю.можешь примерно написать отношение успешных проектов к провальным? и чем ты отвечаешь,когда проект не удался

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

хотя имея под рукой ресурсы всего государства не сложно чёрное сделать белым,а провальный проект на бумаге будет выглядеть очень успешным.вот тебе пример якобы успешного проекта,который на деле оказался бомбой
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=377459&highlight=
DNKDNK
Перец писал(а):

голубой устрицы


Это ты там вчера зажигал с мачо с в кожаном ... Что у него ты кожаное там щупал полужопиями?
Ух. Интрига. Перец булкой щупает. Что? Где? Прям щас!
Ты умеешь делать захват анаконды?
Ты, главное, не расслабляйся, а то вдуют тебе в жырный сральнег уволят. И сделают с тобой то, что ты прочитал в перечеркнутом тексте.
У тебя же рисков никаких. Ты же сральнег ставишь. Правда? Умно. Че там. Выдерут. Не впервой? (Гомик?) нет, Ты - гордость нашей страны. На тебя равняться надо.
Нет у тебя ни фига - нищеблуд, по русски. Жoпу на кон. И? Ты кто? Лицо с повышенной социальной ответственностью.
Вот теперь молись, чтобы я тебя не опустил в полный рост.
Твоих бизнес-контрагентов вычислить - не вопрос. Ты табло свое тут нажратое декларировал много раз.
Что мне надо. Не мне, а тебе.Извиниться передо мной за оскорбление. ты обозвал меня идиотом. Требую за это извинений.

Последний раз редактировалось: DNKDNK (22 Августа 2017 00:33), всего редактировалось 1 раз
Darth
Перец писал(а):

создание уникального продукта, услуги или результата, вот я его и создаю,



обложить водил дополнительным налогом или заменить жетоны билетами - это ниибацца уникальный продукт? pst

инноватор gpn gpn
Перец
брат шумы писал(а):


ты живёшь на процентах с проектов?думаю ,что нет.в то что все твои проекты успешные,я тоже не верю.можешь примерно написать отношение успешных проектов к провальным? и чем ты отвечаешь,когда проект не удался



У нас не коммерческие проекты, поэтому нет такого понятия как процент, проценты обычно получают с какой то величины типа прибыли с реализации и т.д. У нас есть оклады, премии ежемесячные, годовые, проектные - они привязаны к ФОТу. Касаемо провальности - таковых не было, бо их у нас всего несколько штук и реализуются годами, это даже не проекты, это портфели с набором работ связанных друг с другом, в этой ситуации косяки и провалы одной работы можно компенсировать доработкой за счет других, это одна из особенностей. Есть еще отдельные небольшие проекты и НИОКРы, там всякое бывает, но в целом на общий фон они не влияют, могут премии лишить, выговор влепить, понятное дело если косяки постоянные - то уволят. Если косяки связанны с нарушением законодательства в сфере закупок, коррупцией, взятками, законодательством в сфере обеспечения гостайны и т.д. то административная и уголовная ответственность.
Jaguar El Negro
Перец писал(а):

вот я его и создаю


Ну тут то не парь, что ты создаешь, ты ж сам пейсал, что ты всего лишь промежуточное звено, между тем кто ставит задачу и батраками, которые задачу решают facepalm Сам ты что то пытался мутить, тебе сказали, не пердеть ширше жопы, а сидеть куда посадили hehe
Перец
Darth писал(а):


обложить водил дополнительным налогом или заменить жетоны билетами - это ниибацца уникальный продукт? pst

инноватор gpn gpn



Это не ко мне Pardon

мой продукт не предназначен для обычных граждан и их не касается Razz
DNKDNK
Ну пять минут прошло. Я попробую тебе гомик облегчить страдания на служебном унитазе, разжижить. Не факт что получится. Но на лоле нормальной жизни у тебя больше не будет. Это у меня получится оформить.

Последний раз редактировалось: DNKDNK (22 Августа 2017 00:44), всего редактировалось 1 раз
Darth
Перец писал(а):

Это не ко мне



Да расслабься, отболтался pst

Претензии в целом не к тебе лично - бо к системе. Pardon
kaban_21124
poliman писал(а):

за счет машины свое чсв не повышаю, без надобности


Так я тоже не выбираю и никого на лоле машинами не притыкаю. Так иногда троллю чутка. А ты при каждом случае на авто ссылаешься. Не хочется конечно это писать, но походу у тебя реально какие то обидки на незбывшиеся мечты. А я ведь реально радовался за тебя, что ты созрел на свое дело и тд
А ты как был балбесом так и остался. Даже не умеешь запоминать прочитанное. lol1
брат шумы
Перец писал(а):

У нас не коммерческие проекты, поэтому нет такого понятия как процент, проценты обычно получают с какой то величины типа прибыли с реализации и т.д


то есть ,если твоей организация вдруг закроется,то никто этого и не заметит?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

kaban_21124 писал(а):

Так я тоже не выбираю и никого на лоле машинами не притыкаю. Так иногда троллю чутка. А ты при каждом случае на авто ссылаешься. Не хочется конечно это писать, но походу у тебя реально какие то обидки на незбывшиеся мечты. А я ведь реально радовался за тебя, что ты созрел на свое дело и тд
А ты как был балбесом так и остался. Даже не умеешь запоминать прочитанное.


полиман по ходу дела на синьку подсел и не удивлюсь,если опять в такси пошёл
DNKDNK
брат шумы писал(а):

никто этого и не заметит?


Заметит. Соседняя столовая.
kaban_21124
DNKDNK
А ты сам то кто? Много про кого знаешь, обосгать наровишь вечно... Меня вон с кандидатской обсигал.нехороший человек.
Перец хоть дельные советы дает, да и житухой своей делится. Если бы у него рыльце было в пушку, так на лоле бы все не выкладывал. Wink
DNKDNK
kaban_21124 писал(а):

DNKDNK
А ты сам то кто? Много про кого знаешь, обосгать наровишь вечно... Меня вон с кандидатской обсигал.нехороший человек.
Перец хоть дельные советы дает, да и житухой своей делится. Если бы у него рыльце было в пушку, так на лоле бы все не выкладывал. Wink


Кто. Обрати внимание - на требование принести извинения за явное оскорбление просто промолчал. Он на тебя клал. Кладет. И будет класть. Потому что то ест за твои деньги.
Чем он там делится? Мнением? А деньги где? У тебя?
И что он там выкладывал? Сколько ленег вложил в "свой" проект? Он такой же его, как и твой.

Последний раз редактировалось: DNKDNK (22 Августа 2017 00:54), всего редактировалось 1 раз
Перец
Jaguar El Negro писал(а):


Ну тут то не парь, что ты создаешь, ты ж сам пейсал, что ты всего лишь промежуточное звено, между тем кто ставит задачу и батраками, которые задачу решают facepalm Сам ты что то пытался мутить, тебе сказали, не пердеть ширше жопы, а сидеть куда посадили hehe



Где я писал что я сам пытался мутить? Если имеется ввиду бизнес - то да был, писал на лоле об этом и организован был за счет личных средств, и первый год был закончен с прибылью и потом успешно продан после нескольких лет, но не потому что мне что то сказали, а потому что его надо было развивать, плюс поменялось законодательство и надо было принимать меры по его переконфигурации, но это бы потребовало ухода с текущей работы, влекло определенный гемор и риски, посему было проще и выгодней его продать, я об этом тут писал.
DNKDNK
Перец - гомик, вор, мздоимец.
Это только начало.
Перец
брат шумы писал(а):


то есть ,если твоей организация вдруг закроется,то никто этого и не заметит?



некоторые функции органов исполнительной власти не будут выполняться, что может привести к ослаблению степени обеспеченности национальной безопасности государства.
DNKDNK
Закончится тем что педикубулки раздвинут
Он же главный

Последний раз редактировалось: DNKDNK (22 Августа 2017 01:00), всего редактировалось 1 раз
Перец
DNKDNK писал(а):

Перец - гомик, вор, мздоимец.
Это только начало.



тыж вроде уходить собрался?

DNKDNK писал(а):

Я из этой темы откланяюсь



или жжение пукана не дает покоя? pst
Darth
DNKDNK
Перец писал(а):

вроде уходить собрался?


Отсосешь - уйду.

Добавлено спустя 59 секунд:

Ты извиняться будешь?
Перец
DNKDNK писал(а):


Отсосешь - уйду.



Это к Чапаю Wink

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

DNKDNK писал(а):



Ты извиняться будешь?



перед всяким гoвном даже и не собираюсь Pardon
DNKDNK
Желаю тебп удачи.
Ты плохой человек.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Так, подведу некий итог. Существо под ником перец дважды оскорбило человека. Извиняться не собирается. Даже бравирует своей безнаказанностью. Выводы нормальные люди делают сами, мои будут несколько предвзятыми.
Пeдик он. Пассив.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы