Страница 7 из 8
Kulagin
kaban_21124 писал(а):

Итак, есть новая фирма.меня туда зовут. Есть риски, что фирма прослужит год, два, а есть, что станет крупным игроком.
Сейчас у меня стабильная работа, но скучно, надоело. Жена, в принципе пристроена и работает. Так что в случае печальки, нас прокормит.
Сколько просить на собеседовании.
Сейчас я имею 1 икс в год.
От какого множителя соглашаться на эту аыантюру?

А сколько тебе предлагают? От этого и пляши, скорее всего, тебе предложат базу меньше+%(или kpi), что в сумме будет больше, чем твой нынешний Х, это нормально, работодатель заинтересован в том, чтобы ты жопу рвал, ведь от этого его благосостояние зависит, да и твое тоже. Так что смотри по себе, готов ли ты напрягаться или тупо з/п получать хочешь, как раньше, если второе, то лучше на попе сидеть ровно. Но попросить на собеседовании больше, чем твой нынешний Х - тоже нормально, вдруг прокатит. В любом случае, та сторона тоже подготовлена и в ответ на твои запросы озвучит свои возможности.
DNKDNK
Перец
У тпбя фио каково? Или зассышь?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Re: Выбор авантюрной работы.

Kulagin писал(а):

kaban_21124 писал(а):

Итак, есть новая фирма.меня туда зовут. Есть риски, что фирма прослужит год, два, а есть, что станет крупным игроком.
Сейчас у меня стабильная работа, но скучно, надоело. Жена, в принципе пристроена и работает. Так что в случае печальки, нас прокормит.
Сколько просить на собеседовании.
Сейчас я имею 1 икс в год.
От какого множителя соглашаться на эту аыантюру?

А сколько тебе предлагают? От этого и пляши, скорее всего, тебе предложат базу меньше+%(или kpi), что в сумме будет больше, чем твой нынешний Х, это нормально, работодатель заинтересован в том, чтобы ты жопу рвал, ведь от этого его благосостояние зависит, да и твое тоже. Так что смотри по себе, готов ли ты напрягаться или тупо з/п получать хочешь, как раньше, если второе, то лучше на попе сидеть ровно. Но попросить на собеседовании больше, чем твой нынешний Х - тоже нормально, вдруг прокатит. В любом случае, та сторона тоже подготовлена и в ответ на твои запросы озвучит свои возможности.


Все соискатели предельно честно называют уровень зарплаты на своем предыдущем месте.
Kulagin
Перец писал(а):

kaban_21124 писал(а):


мол мне терять нечего



На самом деле стабильность лучше чем все эти авнтюры, я смотрю на таких - уже по пять-десть мест сменили, при этом потеряли больше чем заработали, да и самого приглашают постоянно под всякие проекты или перспективы, несколько проектов с очень хорошим потенциальным доходом, но проходит год - другой смотрю все сдувается и люди на улице Pardon

А у нас наоборот - проходимцев до жопы, причем главное их достоинство - умеют себя дорого продать, ну и почти все по рекомендациям, приходят, когда меняют начальника подразделения, на 200-300, а то и больше, через несколько месяцев, когда ясно становится, что фуфел - на выход по соглашению, да с такой компенсацией, что можно не работать несколько лет. И потом по новой, кто-нибудь из них устраивается в новую контору и остальных за собой.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

DNKDNK писал(а):

Перец
У тпбя фио каково? Или зассышь?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Re: Выбор авантюрной работы.

Kulagin писал(а):

kaban_21124 писал(а):

Итак, есть новая фирма.меня туда зовут. Есть риски, что фирма прослужит год, два, а есть, что станет крупным игроком.
Сейчас у меня стабильная работа, но скучно, надоело. Жена, в принципе пристроена и работает. Так что в случае печальки, нас прокормит.
Сколько просить на собеседовании.
Сейчас я имею 1 икс в год.
От какого множителя соглашаться на эту аыантюру?

А сколько тебе предлагают? От этого и пляши, скорее всего, тебе предложат базу меньше+%(или kpi), что в сумме будет больше, чем твой нынешний Х, это нормально, работодатель заинтересован в том, чтобы ты жопу рвал, ведь от этого его благосостояние зависит, да и твое тоже. Так что смотри по себе, готов ли ты напрягаться или тупо з/п получать хочешь, как раньше, если второе, то лучше на попе сидеть ровно. Но попросить на собеседовании больше, чем твой нынешний Х - тоже нормально, вдруг прокатит. В любом случае, та сторона тоже подготовлена и в ответ на твои запросы озвучит свои возможности.


Все соискатели предельно честно называют уровень зарплаты на своем предыдущем месте.

Вряд ли, зачем тогда на новое место идти? если карты открыты, то им не намного больше предложат. Обычно собеседование прошел, озвучил пожелания и ждешь официальный офер, если в тебе заинтересованы.
DNKDNK
Вся ерунда в том что я, к сожалению, был вынужден сотню или пару (сложно подсчитать, года три процесс шел) человек отсобеседовать. (Так сложидись обстоятельства. Я не hr). Врут все (и я врал).
У жирного гомика заодно спросите, сколько он людей в "свой" проект набрал и отсобеседовал. Показатель.

Последний раз редактировалось: DNKDNK (22 Августа 2017 01:43), всего редактировалось 1 раз
Kulagin
Перец писал(а):

kaban_21124 писал(а):


зовет дядька бывший мой начальник. Именно что профи нужен.
Если бы кто другой звал, даже не рыпплся бы думать



Йопты facepalm он зовет потому что больше никого не знает. а у него задача быстро набрать команду под старт ап

Кстати, да, 146%, поэтому тут, в теории, можно срубить денег по-быстрому, если бюджет утвержден, но надо быть готовым к тому, что команда начнет рассыпаться через несколько месяцев, когда станет ясно, что не оправдала надежд, тогда каждый станет сам за себя, кто-то может и приживется, но большая часть уйдет.
Перец
Kulagin писал(а):

А у нас наоборот - проходимцев до жопы, причем главное их достоинство - умеют себя дорого продать, ну и почти все по рекомендациям, приходят, когда меняют начальника подразделения, на 200-300, а то и больше, через несколько месяцев, когда ясно становится, что фуфел - на выход по соглашению, да с такой компенсацией, что можно не работать несколько лет. И потом по новой, кто-нибудь из них устраивается в новую контору и остальных за собой.



Таких я тоже знаю, но как правило это меньшинство, в основной своей массе таких быстро заворачивают, да и по рынку рано или поздно все знать будут по крайней мере на нормальное место вряд ли кто возьмет, если только вот такие стартапшики как у ТС, которые хотят бабке срубить и им в уши наливают как за их деньги им будет хорошо Pardon

А большинство мечется с одного места на другое, в попытке выкроить чуть больше, потом доходят до критического предела, когда в резюме полтора десятка рабочих мест по несколько месяцев и с ними никто даже разговаривать особо не будет, у меня 24 года официального трудового стажа, при этом я сменил только четыре организации, а вон Мима взять, так он наверное всю жизнь в одной и работает, зато стабильность Pardon
DNKDNK
Ты вместо мима покажи упомянутых тобой с 15 местами работы. Пустобрех свинорылый. Или ты дворниками заведуешь?
Перец
Kulagin писал(а):

Кстати, да, 146%, поэтому тут, в теории, можно срубить денег по-быстрому, если бюджет утвержден



если утвержден - уже не срубишь, рубить надо когда он формируется, тогда надуваешь доходную часть, обещая золотые горы, под нее расходную набивая вакансиями и большими зарплатами себе, затем утверждаешь и начинаешь манипулировать - как только начинаются вопросы о невыполнении бюджета, начинаешь сокращать раздутый штат, тем самым компенсирую недостающие доходы, давая себе еще некоторую отсрочку и так далее, пока пузырь не сдуется и тебя не попросят, но пока он сдувался ты имеешь большие зарплаты, ништяки, бонусы и т.д., параллельно ища себе новое место, где дуешь в уши как у тебя все ништяк и ты готов сделать все так же.
DNKDNK
Перенимайте опыт. Внимайте. Вам только что в доступной форие рассказали как воровать бюджетные деньги.
Официально уведомляю прокуратуру. Они нас читают.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Тухлый, ты когда спать свалишь? Предупреждать надо - за тобой фекалии твоего недомозга разгребать посреди ночи ни фига не радужно.
Перец
DNKDNK писал(а):

Перенимайте опыт. Внимайте. Вам только что в доступной форие рассказали как воровать бюджетные деньги.
Официально уведомляю прокуратуру. Они нас читают.



Откуда ж ты такой дурачок взялся facepalm

Я ж написал черным по белому:

Перец писал(а):

надуваешь доходную часть, обещая золотые горы



это касается коммерческих организаций, где хозяину нужно показать большой доход от деятельности нового манагера, когда осваивают государственный бюджет там нет доходов, там только расходы facepalm

после того как изучишь что такое проекты и как ими управлять, начинай изучать бюджетный кодекс и классификацию операций сектора государственного управления, что б опять не выглядеть тупым lol1
DNKDNK
Перец
Иди спи кусок сала
Перец
DNKDNK писал(а):

фекалии твоего недомозга разгребать посреди ночи ни фига не радужно.



Займись лучше саморазвитием, когда станешь немножко поумней и более разносторонне развитым, возвращайся на ЛОЛ и наслаждайся интеллектуальными дискуссиями, а сейчас ты похож на школоту среди взрослых, вроде бы брякнуть надо что н-ть умное, но не получается, посему приходиться всех дураками обзывать Razz
DNKDNK
Перец писал(а):


после того как изучишь что такое проекты и как ими управлять, начинай


Вставлять перцу в сральнег. Он опытный.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Перец
А ты жену заведи и щи ее поучи варить.
Я старше тебя, сынок, и видел больше. Ты в армии служил? А на войне был?
То то же. И обращайся ко мне на Вы. Извинений от тебя не жду. Я их из тебя выбью. Все в курсе, что я айтишник. Причем Профессиональный. Я тебя выцеплю. Не тебя в твоей немытой жирной персоне, а твою документацию. Не завтра.Осенью. Я сейчас занят проектом. Не своим, а нашим. Жди привета. Подпишусь товарищ Дынин.
Перец
DNKDNK писал(а):


Вставлять перцу в сральнег.



смотрю эта тема тебя очень волнует, надеюсь это не биологическая особенность твоего организма, которая судя по постам на ЛОЛе и не только в этой теме, ведет тебя к дегенеративному заболеванию, описанному еще известным психиатром Рихардом фон Крафт-Эбингом. supercool

Так что мой слабоумный друг, рекомендую тебе задуматься о своих расстройствах через призму диагностики, профилактики и лечения, тем более Шульц тебе обещал помощь, не отказывайся за зря, со временем дегенеративная составляющая начнет превалировать над твоим разумом. Pardon
Перец
DNKDNK писал(а):

Подпишусь товарищ Дынин.



бредовый тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности заставил тебя подписаться начальником пионерского лагеря facepalm

Кстати фильм отличается юмором, специфичным для пионерских лагерей, сии воспитательно-оздоровительные учреждения в СССР были предназначены для школьников от 7 до 15 лет, что вполне характеризует твой уровень развития, о чем я писал выше Razz
DNKDNK
Перец
Вашу с шульцем общую национальную нужду обсуждайте между собой. Только имей ввиду - он не врач. Он не умеет лечить. А вот про тебя я такого сказать не могу.ну не врач точно. А ты кто? Проектолог? Есть очень похожая медицинская специальность. Может насчет раздвижения твоих булок я прав?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Э, тухлый атебп во сколько на работу?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Перец
С тобой, жажравшееся, никто не шутит
Перец
DNKDNK писал(а):


во сколько на работу?



Я сам решаю во сколько мне на работу ехать, но соглашусь - время позднее пора отдыхать, так что спокойной ночи supercool
DNKDNK
Ты главное живи подольше. Живой пример из учебника.
Дети! Не ходите писать в кусты. Писайте дома. В кустах вот такие - далее демонстрация пидрца в купальнике. И в шапочке facepalm
Runik
Санёг
А где трудятся граждане которые могут накидываться в 2 часа ночи в будний день, я может тоже хочу pst
Darth
klimser
Санёг писал(а):

А где трудятся граждане которые могут накидываться в 2 часа ночи в будний день, я может тоже хочу


Чуть выше сказали что айтишнег
Runik
Санёг писал(а):

А где трудятся граждане которые могут накидываться в 2 часа ночи в будний день, я может тоже хочу pst

Еще широка мать Россия. Где-то 2 часа ночи, а гдето 8 утра. Уже срачь на лоле с работы разводишь..
DNKDNK
Санёг писал(а):

А где трудятся


Нигде. У меня отпуск. Уже почти 2,5 года. Не на пенсии, а в отпуске. Могу себе позволить. Я успешно управлял несколькими проектами. Не своими. В команде. А сейчас книжки читаю, телевизор смотрю. Когда отдохну - устроюсь на работу. В этом вопросе я спокоен как танк - у меня одна жизнь. Повкалывал, а потом отдыхаю. И т.д., циклически.
А вот тот придурок, который вопросы про проекты задает, целыми днями и ночами сидит на лоле. Чем он там управляет? Когда? Или там в его проектах все лол читают, он им в личку команды отписывает? facepalm Цитирует кого то из интернета. Он обыкновенное трепло. Вопрос который я ему задавал напомнить? Он ответил? Трепло и есть. И дрочит на дейла карнеги.
Чем он управлять может? Он собственным весом управлять не умеет. Прореха на человечестве.
Э, мордатое небритое существо! Ты в тай к мальчикам с сиськами ездил? Ты давай вали туда годика на два. Или слабо такому успешному себе такой отпуск позволить?
denis_s
Из темы понял, что в наше время айтишник опаснее коротиста hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы