Страница 50 из 75
SDRIVER
Влад из Влада писал(а):

Правда я что-то не припонмю, чтоб кто-то умер или серьезно пострадал. В отличие от разборок по вечерним кабакам и пьяным подъездам...
Дедов никто у нас не посылал. Это верно. По боьшей части это были не уроды, которых вы тут нарисолвали, а обычные пацаны, правда уже привыкшие к армейским приколам. Многих я вообще уважал, ибо они были реально меня крепче и сильнее характером.

Только не подпиздывай снова в своемй манере. Я прошел через армию и снискал уваженеи как там, так и на гражданке. И ни под кого не прогибался.
Помниться мне случай, когда мы с пацаном Валеркой Кузнецовым (на фотографии справа)...
http://bazhenovvv.narod.ru/16.jpg
Заготавливали уголь на всю часть парашами (разрезанная пополам 200 литровая бочка с трубками вместо ручек). Заготавливать должны были 6 человек: два дембеля, два деда и мы одного призыва..Я сержант. Он рядовой. Дембеля сразу ушли с дедами мытьс в душ. И даже ни слова не было, что мол я сержжант, а он рядовой ...Оба натаскали угля до 2 часов ночи и также отмылись, как люди. Я такого жилистого пацана в жизни не видел. Он по паспорту русски...хотя отец-грузин, мать-хакаска.
Когда я уольнялся...по сути мы становились сами дедушками. Он за всю слубжу сам ни под кого не прогнулся....И когда у ему в шутку сказал..,"Ты тут без меня духов то не мучай." Он на полном серьезе..."Я оттрубил...и они поработают. Но мы ж не звери..."

Кстати...для сравнения вы хотели увидеть меня до армии..Вот фотка ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ гражданки....

http://bazhenovvv.narod.ru/5.jpg


Влад давай ближе к реальности на дворе 2006 год и речь идет о современной армии а не об той в которой ты служил.
Влад из Влада
Цитата:

Уж не хочешь ли ты сказать, что все твои рабочие работают по белой зарплате?


Ты будешь смеяться, но на заводе абсолютно все... Smile

Цитата:

Что все сделки и "дела" у тебя по безналу и подотчетны?


Практически да...Поступила такая установка. Все исхищрения с налогами в разряде "оптимизации"...например "резервы по сомнительным долгам"...

Цитата:

Что налички в сейфе у твоего бухгалтера нету?
А?


В кассе всегда наличка есть...И все документы на ЛЮБУЮ наличку....Такого думаешь не бывает???
Ну так ты не путай нас с Госдумой.... :cool:
Obsserver
Влад из Влада писал(а):

Носки чистят опущенные, кто так низко пал по собственно инициативе. Ну а затрещины....что поделаешь. Таковы традиции.


Вот и приехали... Оказывается есть те, кто "низко пал" по своей инициативе. "Иван Васильевич, когда вы говорите, впечатление, что бредите" (с)
Obsserver
Влад из Влада писал(а):

Многих я вообще уважал, ибо они были реально меня крепче и сильнее характером.

Только не подпиздывай снова в своемй манере. Я прошел через армию и снискал уваженеи как там, так и на гражданке. И ни под кого не прогибался.



Не прогибался, не прогибался.... Ну тут же следом в патриотическом бреду забывается и мы узнаем, что

Влад из Влада писал(а):

Заготавливать должны были 6 человек: два дембеля, два деда и мы одного призыва..Я сержант. Он рядовой. Дембеля сразу ушли с дедами мытьс в душ. И даже ни слова не было, что мол я сержжант, а он рядовой ...Оба натаскали угля до 2 часов ночи и также отмылись, как люди.



Я не понимаю, это ты не прогнулся так, что покорно стал за дедов вкалывать? Что ж не сказал, что "куда, мол, падлы пошли... я за вас работать не буду." Боялся, что "попросят" вчетвером, да?
Engineer_Aleksej
Тема баян надо закрывать. И при появлении новой такой сносить сразу же.
SDRIVER
Влад из Влада писал(а):

Цитата:

А как песни пел про то что Армия учит безусловному выполнению приказов командования.

Видать не всему армия выучила.....


Если не секрет чему тебя вообще армия выучила?? Принцип безусловного выполнения приказов и дисциплины ты не выучил. Армейскую профессию уже наверно не сможешь применить если вообще учил что то.
Цитата:

Заготавливать должны были 6 человек: два дембеля, два деда и мы одного призыва..Я сержант. Он рядовой. Дембеля сразу ушли с дедами мытьс в душ. И даже ни слова не было, что мол я сержжант, а он рядовой ...Оба натаскали угля до 2 часов ночи и также отмылись, как люди.


А что же дедов то не послал на три буквы?? Зассал?? Это же неуставщина приказ был дан всем 6 а исполняли вы вдвоем?? Ах это же традиция такая. Деды отдыхают духи работают.
Obsserver
Влад из Влада
Ты бы лучше в полемику не вступал. У тебя аргументов слишком мало, кроме как пяткой себя в грудь стучать.

Лучше про отправку ребенка в армию ответь? Видимо, остатки совести шевелятся и даже виртуально не в силах помыслить о том, чтобы сделать зло дочери. Это радует. Значит не все еще потеряно.
Johann Halter
Влад из Влада писал(а):

Цитата:

Уж не хочешь ли ты сказать, что все твои рабочие работают по белой зарплате?


Ты будешь смеяться, но на заводе абсолютно все... Smile

Цитата:

Что все сделки и "дела" у тебя по безналу и подотчетны?


Практически да...Поступила такая установка. Все исхищрения с налогами в разряде "оптимизации"...например "резервы по сомнительным долгам"...

Цитата:

Что налички в сейфе у твоего бухгалтера нету?
А?


В кассе всегда наличка есть...И все документы на ЛЮБУЮ наличку....Такого думаешь не бывает???
Ну так ты не путай нас с Госдумой.... :cool:



ниужели и затратную часть не завышаете? чудеса щедрости просто какието... 8)
Влад из Влада
Цитата:

Влад давай ближе к реальности на дворе 2006 год и речь идет о современной армии а не об той в которой ты служил.


Я служил не при царе Горохе, брат не при царе Соломоне. Сейчас тоже вроде б не библейское время. Завтра вы также будете всхлипывать...а вот как было хорошо, а теперь плохо.
Ну и какая сейчас армия????
Может напомнить времена первой конной??? Когда из села красные командиры просто выводили 100 человек....Добровольцев принимали в ряды КА, а остальных расстреливали....

Вы просто зажрались и отупели(осовели) и вы сами давно из реальности выпали..Вернее впали в виртаульную....Большая рекламная пауза..
Obsserver
Engineer_Aleksej писал(а):

Тема баян надо закрывать. И при появлении новой такой сносить сразу же.


Аргументы кончились? Баян - это какой бензин лучше лить 92 или 95. А ты посмотри, есть ли еще на форуме тема, вызывающая такую полемику.
SDRIVER
OBSserver писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Многих я вообще уважал, ибо они были реально меня крепче и сильнее характером.

Только не подпиздывай снова в своемй манере. Я прошел через армию и снискал уваженеи как там, так и на гражданке. И ни под кого не прогибался.



Не прогибался, не прогибался.... Ну тут же следом в патриотическом бреду забывается и мы узнаем, что

Влад из Влада писал(а):

Заготавливать должны были 6 человек: два дембеля, два деда и мы одного призыва..Я сержант. Он рядовой. Дембеля сразу ушли с дедами мытьс в душ. И даже ни слова не было, что мол я сержжант, а он рядовой ...Оба натаскали угля до 2 часов ночи и также отмылись, как люди.



Я не понимаю, это ты не прогнулся так, что покорно стал за дедов вкалывать? Что ж не сказал, что "куда, мол, падлы пошли... я за вас работать не буду." Боялся, что "попросят" вчетвером, да?


Он же написал что уважал их так как были реально крепче и сильны к тому же их было четверо. Чисто из за уважения работал за четверых.
O_S
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Цитата:

Уж не хочешь ли ты сказать, что все твои рабочие работают по белой зарплате?


Ты будешь смеяться, но на заводе абсолютно все... Smile

Цитата:

Что все сделки и "дела" у тебя по безналу и подотчетны?


Практически да...Поступила такая установка. Все исхищрения с налогами в разряде "оптимизации"...например "резервы по сомнительным долгам"...

Цитата:

Что налички в сейфе у твоего бухгалтера нету?
А?


В кассе всегда наличка есть...И все документы на ЛЮБУЮ наличку....Такого думаешь не бывает???
Ну так ты не путай нас с Госдумой.... :cool:



ниужели и затратную часть не завышаете? чудеса щедрости просто какието... 8)


Да нет, они просто через фирмы-помойки работают-"закон соблюдают"
SergeySergey
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ниужели и затратную часть не завышаете? чудеса щедрости просто какието... 8)


Скорее глупости, особенно если учесть что:
Влад из Влада писал(а):

А чиновники на ваши же деньги катаются на представительских лимузинах. Не бизнесмены а депутаты и ЧИНОВНИКИ. Уж не ваш ли рабский по сути труд они используют за ради своего блага. Ведь генерал строит дачу на халяву пользуясь на 20% трудом солдат. А вы каждый день на 13% работаете воооооооооон на того губернатора, чтоб он себе дачку медью покрыл...или новую резинку для джипа прикупил...

Obsserver
Влад из Влада писал(а):

Вы просто зажрались и отупели(осовели) и вы сами давно из реальности выпали..Вернее впали в виртаульную....Большая рекламная пауза..


Памперс менять побежал? Как к стенке-то приперли вопросами. Тут тебе не армия, как ты сказал. Тут надо головой думать. И если взялся защищать ВС РФ, то делай это с умом. Несправился ты с задачей, которую на себя несколько постов раньше возложил - пропагандировать службу. Садись, два.
Влад из Влада
Цитата:

Лучше про отправку ребенка в армию ответь? Видимо, остатки совести шевелятся и даже виртуально не в силах помыслить о том, чтобы сделать зло дочери. Это радует. Значит не все еще потеряно.


Ты настырен, как последний дрищь перед тарелкой кислых щей...
Никакого зла я дочери не желаю. Болше всего не желаю вот такого муженька в будущем. Страшно такому отдавать сокровище. Просрет, как Родину.....отдаст за понюшку табака...Сдохнет под тяжестью семейного ДОЛГА.....
SDRIVER
ВиВ был стойким солдатом. Дедов уважал и безусловно выполнял все их просьбы. Соплежуев офицеров не уважал и не прогибался под их команды часто посылал всех на три буквы. А перед дембелем когда ему предложили остаться в армии вообще послал всю Армию на три буквы. И этим гордится.
Fragesteller
OBSserver писал(а):

Engineer_Aleksej писал(а):

Тема баян надо закрывать. И при появлении новой такой сносить сразу же.


Аргументы кончились? Баян - это какой бензин лучше лить 92 или 95. А ты посмотри, есть ли еще на форуме тема, вызывающая такую полемику.



Говорить об этом надо. Слишком уж это больная тема для нашего общества. Вон уже на девятом десятке страниц о революции заговорили... Революция - это, пожалуй, перебор... Но надо же как-то противостоять пропаганде нашего правительства. Которое в том числе травит байки про невозможность создания профессиональной армии. Типа денег нет. А принцип экстерриториальности - это ли не разбазаривание средств? На фига везти призывников на службу за тридевять земель?
603
Влад из Влада писал(а):

Кстати...для сравнения вы хотели увидеть меня до армии..Вот фотка ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ гражданки....

http://bazhenovvv.narod.ru/5.jpg

дата на фотке забавная :-D
Влад из Влада
Цитата:

И если взялся защищать ВС РФ, то делай это с умом.


К сожалению защищать армию, как и Отчизну на это форуме видимо кроме меня больше некому. С сим и удаляюсь на сегодня.
Надо еще вам, дрищам, на памперсы да справки немного заработать....
Obsserver
Влад из Влада писал(а):

Цитата:

Лучше про отправку ребенка в армию ответь? Видимо, остатки совести шевелятся и даже виртуально не в силах помыслить о том, чтобы сделать зло дочери. Это радует. Значит не все еще потеряно.


Ты настырен, как последний дрищь перед тарелкой кислых щей...
Никакого зла я дочери не желаю. Болше всего не желаю вот такого муженька в будущем. Страшно такому отдавать сокровище. Просрет, как Родину.....отдаст за понюшку табака...Сдохнет под тяжестью семейного ДОЛГА.....


Хоть ты в своем репертуаре "побратима табуретки", но польза от твоего ответа есть. Судя по словам поста - в армию ты ее не отправишь, ибо зла не желаешь. Вопросов больше не имею. Советую забыть про патриотизм свой доморощенный пока не захочешь ее в армию отдать. А пока все твои фразы - популизм.
Влад из Влада
603 писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Кстати...для сравнения вы хотели увидеть меня до армии..Вот фотка ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ гражданки....

http://bazhenovvv.narod.ru/5.jpg

дата на фотке забавная :-D


Не было сканера дома у матери...так что цифровиком.
Engineer_Aleksej
OBSserver
Не смешите Smile Какие нафиг аргументы?
Предложите лучше выход из сложившейся ситуации.
Что армия сейчас плоха это и ежу понятно. Есть конечно исключения в виде некоторых частей, но на то они и исключения.
Конечно никто, если будет возможность, не отправит служить своего сына без его желания.
У вас сейчас уже все сводится к спору кто был крут, а кто нет.
Шмяк
Цитата:

Болше всего не желаю вот такого муженька в будущем. Страшно такому отдавать сокровище.



Жаль девочку. С таким папашей ей тяжело будет найти спутника жизни.

А скорее всего, будет так - девочка просто никого из женихов тебе показывать не будет. И узнаешь ты о ее замужестве уже постфактум.
Obsserver
Влад из Влада писал(а):

Цитата:

И если взялся защищать ВС РФ, то делай это с умом.


К сожалению защищать армию, как и Отчизну на это форуме видимо кроме меня больше некому. С сим и удаляюсь на сегодня.
Надо еще вам, дрищам, на памперсы да справки немного заработать....


сжав ноги, чтобы не было видно мокрые штаны, отважный воин ВиВи вприпрыжку скрывается в благоустроенном туалете :-D :-D :-D

P.S. Предлагаю считать ВиВ политическим трупом в области дискуссий об армии. По его постам - это очевидно. Как запахло жареным - сбежал. Удобно. Но не прогнулся Smile Smile
Johann Halter
пусть муженек сначала в армию сходит на пару лет, а там посмотрим... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 50 из 75
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы