Страница 34 из 198
Алексей 123
Виктор-Вишня писал(а):

Алексей 123
Алексей 123
Да у меня и фоток-то нету двора.. Pardon
Это надо фоткать, потом с телефона в компьютер перекидывать, потом мудохаться через фотосайты фотки крепить...
В песту- ищи лучше фотки и тему адаптенчика



Можно проще. Номер дома, а яндекс карты/гугл карты покажут фото.
tvist
Алексей 123 писал(а):

Осталось отопление и отделка. И то из отопления уже часть сделана.


А вот какое устройство по сбросу воздуха из отопительной системы поставите?
Если приобрету алюминиевую флягу 40 литровую для переработки травы в удобрение, буду ставить такое устройство, чтоб сбросить избыточное давление...
Olegan-TLT
В общем облагораживаем потихоньку участок. Три с небольшим недели назад посадил травку газонную. Гаджета своего чтобы трамбовать у меня нету, брал у товарища. Неделю назад уже было как то так, сейчас еще буйнее произросла. Интернет-рембы, которые по 20-50 соток легко облагораживают и газоны там делают, могут отдохнуть. Тут с соткой мудохаешься



Присмотрел нормальную штуковину- веранду с мягкими окнами (пленки из пвх с застежками). На эту сторону, на которую выходит дверь во двор, буду делать что-то типа такого. Пол деревянный, столбы. Если надо- можно убрать пленки. Но климат такой, что часто должно быть закрыто.



[more]
kotmu
В плохом климате я бы плёнку делать не стал.
Olegan-TLT
kotmu писал(а):

В плохом климате я бы плёнку делать не стал.


я бы тоже кстати. У нас еще можно. Открытое делать нельзя (вернее можно, но смысла мало).
от пленки будет жар и вонь. как в "летней пивнушке" любой
Olegan-TLT
Плюс у такой крнструкции в том, что надоела пленка или разонравилась- стекляхи поставить без проблем можно.
Adaptechnic™


Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Виктор-Вишня
Алексей 123
Вон ниже адаптенчик выложил фотки двора моего
Люрр
Виктор-Вишня писал(а):

Алексей 123
Вон ниже адаптенчик выложил фотки двора моего



А че рядом красногобелого нет? Непорядок!
алексей213
[quote="tvist"]
Алексей 123 писал(а):

О......
Если приобрету алюминиевую флягу 40 литровую для переработки травы в удобрение, буду ставить такое устройство, чтоб сбросить избыточное давление...


Сосед у меня такой фигней занимается. После полИвки этим раствором вонь стоит округ и во рту как будто гоВна поел
STAS152005
алексей213 писал(а):

Алексей 123 писал(а):
О......
Если приобрету алюминиевую флягу 40 литровую для переработки травы в удобрение, буду ставить такое устройство, чтоб сбросить избыточное давление...

Сосед у меня такой фигней занимается. После полИвки этим раствором вонь стоит округ и во рту как будто гоВна поел


Эээээ а банальную компостную яму сделать слабо?
Как все нормальные люди делают? Куда все и сбрасывается а потом полученный компост разносится по участку...куда надо.
На фига еще какие-то фляги и прочее?
tvist
алексей213 писал(а):

Сосед у меня такой фигней занимается. После полИвки этим раствором вонь стоит округ и во рту как будто гоВна поел


Да есть такое, да и трава после пераработки издает запах навоза, так её прикопать. Емкость можно пластмассовую на 40 литров с большим горлышком.
STAS152005 писал(а):

Эээээ а банальную компостную яму сделать слабо?


А в другую емкость можно и пластмассовую, отходы где есть, внизу мелконарезанная трава и главное, как и с травой плотно закрутить крышку. Тогда и не будет летать лишних мух!
Olegan-TLT
В общем начали мне делать сауну (с электропечкой 6 квт) на втором этаже в большой ванной. Сегодня сделали короб и поставили дверь стеклянную



[more]
kotmu
Я наверное лошара Pardon
Крепить короб поверх плитки 63
Это звиздец. И не надо меня переубеждать facepalm
Да ещё и из дерева....
Olegan-TLT
kotmu
не читал ты мурзилок и правил, как это делается. Почитай.
Holz
Olegan-TLT писал(а):

kotmu
не читал ты мурзилок и правил, как это делается. Почитай.


Давай ссылку. Просвети нас .
Olegan-TLT
Вот огромная ветка многолетняя
https://www.forumhouse.ru/threads/91424/
там первым делом и постом написано- плитка должна быть.

А пардон, какой еще вариант с полом возможен?
Dmitry_S
Olegan-TLT писал(а):

В общем начали мне делать сауну (с электропечкой 6 квт) на втором этаже в большой ванной. Сегодня сделали короб и поставили дверь стеклянную



Насколько я помню, между потолком помещения и кабинкой нужно делать вентзазор.
Olegan-TLT
Dmitry_S
высота кабины всего 210, потолок 260. Палки до потолка, чтобы потом гкл нашить и на него плитку до верха ложить. А так до потолка разумеется сауны не делают.
poliman
селфи мен как всегда делает все правильно
нормальный мужик
за что не возьмется, все у него получается с первого раза
а вы все завидуете
Dmitry_S
poliman писал(а):


а вы все завидуете


Да не завидуем, преживаем, чтоб всё по феншую было...
poliman
у селфимена свой феншуй
чо ему до общепринятых норм и правил Smile
Eddi
А что ТС надо было поставить короб а потом таджики мучались бы выкладывая (обрезая) плитку под короб? В конце концов есть сверло по кафелю - просверлил и крепи, в чем проблема то? Smile

Всё нормуль будет. Единственно что доски пропитать чем то.
Olegan-TLT
Сверлить плитку на полу нельзя, там теплый водяной пол, можно попасть. Низ приклеили .
По наружке сауны досок не будет.

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (30 Августа 2017 11:14), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 34 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы