Страница 35 из 198
Люрр
Полина не понтуйся, полгода таджиком поработал и стал сенсеем pst
poliman
Olegan-TLT писал(а):

Сверлить плитку на полу нельзя, там теплый водяной пол, можно попасть. Низ приклеили .
По наружке сауны досок не будет.


pst

я когда выполнял похожу задачу - я сперву перегородку в полкирпича выгнал, заштукатурил, потом утеплил пол и раскидал теплый пол, потом стяжка и плитка и тд

но у селфимена свой феншуй - деревянные палки небось без камерной сушки по 7тыщ за куб и клей момент по плитке Smile
Olegan-TLT
poliman
какие нафиг стены выгонять? Ты вкури про что речь вообще, прчитай чтоли.
Tony999io
Теплый пол под сауной. Оригинально.
poliman
селфимен, я все понял
ты сначала забабахл теплый пол и плитку, а потом решил ставить сауну

сначала сделал - потом подумал, бывает Pardon
Olegan-TLT
Так я готовым купил дом так тоSmile) А там не предусматривалось, что будет встроенная сауна в том месте. Да и ничего страшного в том, что под этой малой сауной теплый пол нету. И закреплен короб без сверловки пола нормально (к стенам то прикручен да между собой все соединено). Переделывать пришлось канализацию немного (поменял месторасположение ванной). Ну и провода жаропрочные подвел с отдельным автоматом. Единственное, что печка 6 квт будет на двух фазах, на трех нельзя. Ну да фиг с ним. Хватит и так.

Я наэкономил кстати на том, что не липу взял - а ольху и осину. Доску на короб сухую брал. Пропитывать буду специальной Тикуриллой только внутренности чистовые у сауны. Доскам короба ничего не будет, они зашиты со всех сторон.

Эта, строители - вы читайте если что спец литературу и форумы строительные. Там все расписаноSmile)
Виктор-Вишня
poliman писал(а):

но у селфимена свой феншуй - деревянные палки небось без камерной сушки по 7тыщ за куб и клей момент по плитке


так-то по сути -что такого-то?
ну есть капитальное строение - типа дом с полом и и плиткой и теплым полом...
сауну -сконструировали - если че не так -так ее безболезненно поломал да убрал за полдня...и будет опять просто комната...
зачем городить сауну, которая через 3 месяца надоест? че с ней потом делать? а так -разломал да выкинул и как будто ничего не бывало...не? Pardon
Tony999io
[quote
Эта, строители - вы читайте если что спец литературу и форумы строительные. Там все расписаноSmile)[/quote]

Так то на строительных форумах такие же кск ты сидят.
Olegan-TLT
Я криворукий, а там на форумхаусе отчеты выкладывают кто сами делают, и кто деньги этим зарабатывает. Местные мне тгже так точно как на форумах описано и на спц сайтах делают.
poliman
форум хаус это говносайт с проплаченными модерами, которые суют своих подрядчиков и не отвечают ни за что.
клал я на фх
Olegan-TLT
Не ну клади дальше. Но никаких других вариантов я вообще не увидел, и те кто делают не предложилиSmile
STAS152005
Да для такой сауны все вполне сойдет. Good
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):



То же хочу глянцевую плитку на пол.
Ежеле мокрыми ногами пройтись, не скользит?
По чем такая, рублей 800 за квадрат?
Люрр
STAS152005 писал(а):

Да для такой сауны все вполне сойдет. Good



Ниче не сойдёт! Надо было сломать кхе рам пол, вырыть котлован глубиной 10м! Залить бетоном марка 1000. А так это Лажа какая-то ROFL pst 63
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

никаких других вариантов я вообще не увидел, и те кто делают не предложилиSmile


В сауне будет деревянный пол? То есть получается на входе будет ступенька?
Holz
poliman писал(а):

сначала сделал - потом подумал


А как ты хотел? Все ученые так и поступают... 63
Olegan-TLT
Алексей 123
Плитка вроде по 1,2 за квадрат. Скользкпя, а куда деваться. Ступени не будет, пол сплошняковый. Щель под стеклянной дверью это приточка. Наверху вытяжка в это же помещение.

Добавлено спустя 38 секунд:

Деревянную решетку на плитку попросил сделать.
Holz
Академик, ты мне скажи, ты в сауне плитку на плитку положил что ли... Не пойму чета? А потом ещё и деревянную решетку сверху?
Все, врубился, это дверь стеклянная дает акой эффект. .. с тела не видать нормально
Olegan-TLT
Узбеки ложили. Деревянную решетку в финале сделают. Это просто сьемная небольшая обрешетка. Можно и не делать так то.
FHR
Встроенная сауна –тема Good хотел было в ванную поставить, тогда еще финские за сотку с лихуем можно было 2х1 но не сложилось, сейчас есть помещение и печка, почитаю вас
Люрр
Holz писал(а):

Академик, ты мне скажи... Бла бла бла...



Училка по ИЗО прибежала... ROFL pst 63
Olegan-TLT
FHR писал(а):

Встроенная сауна –тема Good хотел было в ванную поставить, тогда еще финские за сотку с лихуем можно было 2х1 но не сложилось, сейчас есть помещение и печка, почитаю вас


я сторонник обычной бани. Но на нее денег нет (нужно 1+млн). Поэтому пока такой перебьюсь. Почти в 10 раз дешевлеSmile да и в общем то сама парилка она парилка и там и там.
мертвая голова
Olegan-TLT писал(а):

общем то сама парилка она парилка и там и там


Там же пар сухой, в сауне этой.
Я баню уважаю, особенно когда каменку пивом польешь. Good
Люрр
мертвая голова писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

общем то сама парилка она парилка и там и там


Там же пар сухой, в сауне этой.
Я баню уважаю, особенно когда каменку пивом польешь. Good


Пиво с Барабулькой? pst
Olegan-TLT
мертвая голова
ну типа да, сухая. Но поддать тоже можно. Повлажней русская другая. Но парилку даже во внешней бане я бы делал сухой по умолчанию (увлажгять если что поддаванием).
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 35 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы