Страница 11 из 22
DNKDNK
<Storm> писал(а):

DNKDNK писал(а):

Насчет стяжки у меня тоже мысля была. Смутило то что, штатные безо всяких хомутов крепились. Спасибо!


так штатные на защелке


На защелках там крепится сам омыватель (на 4-х струйной - гайкой), а шланг просто натянут на штуцер омывателя.
Storm
ясно, я про писалки Very Happy
Zmey_1983
А насчет Шеви-Нивских подрулевых.Подойдут они на 21093 всмысле есть там положение на заднии дворник и омыватель?
твм
Zmey_1983
конечно
Скобаристаныч
Boriskin писал(а):

Писалки над на гайку сажать, потом втыкаешь в неё шланг и затягиваешь стяжкойхамутиком пластиковым


Чего за хомутики, в комплекте идут??Это по технологии так положено или собственное изобретение?
Vovanych
Народ, а может кто видел для наших Самар, задние сиденья раскладывающиеся как сиденья десяток
Zmey_1983
Скобаристаныч писал(а):

Boriskin писал(а):

Писалки над на гайку сажать, потом втыкаешь в неё шланг и затягиваешь стяжкойхамутиком пластиковым


Чего за хомутики, в комплекте идут??Это по технологии так положено или собственное изобретение?



Обычные пластиковые хомутики которыми провода перевязывают при монтаже(бывают разных цветов и размеров,цена от 15руб за 100шт)
Шмальной
многое что перечислено можно поставить, добавлю свое:
1. зеркала с подогревом и поворотниками
2. подогрев сидений (включая заднее)
3. подголовники от 2115 (на любителя)

Заинтересовало:
1. новая сигналка
2. 4-х стрйные писалки
3. "переключалки" от шеви

Вопрос к Борискину:
у тебя там сзади я заметил маленький "бардачек"? как ты его крепил?
Boriskin
Шмальной писал(а):

многое что перечислено можно поставить, добавлю свое:
1. зеркала с подогревом и поворотниками
2. подогрев сидений (включая заднее)
3. подголовники от 2115 (на любителя)

Заинтересовало:
1. новая сигналка
2. 4-х стрйные писалки
3. "переключалки" от шеви

Вопрос к Борискину:
у тебя там сзади я заметил маленький "бардачек"? как ты его крепил?


Ты про подлокотник между передними сидениями чтоли?
Boriskin
Vovanych писал(а):

Народ, а может кто видел для наших Самар, задние сиденья раскладывающиеся как сиденья десяток


А существет задний диван стоковый на зубилу с задним подлокотником? Интересует именно стоковый диван. Был такой у друга задний подлокотник, но там сидения пилот стояли помойму, прям с завода
Boriskin
Скобаристаныч писал(а):

Boriskin писал(а):

Писалки над на гайку сажать, потом втыкаешь в неё шланг и затягиваешь стяжкойхамутиком пластиковым


Чего за хомутики, в комплекте идут??Это по технологии так положено или собственное изобретение?


Хомутики, т.е. кабельная стяжка, провода стягивают ими, или крепят чтонить к чемунить.
Шмальной
хе-хе у нас в ярике жиклеров с 4-мя форсунками нету. весь город объездил.... Sad
пиплы, кто знает интернет магазин где такие заказать мона? :ooo:
Скобаристаныч
Boriskin писал(а):

Хомутики, т.е. кабельная стяжка, провода стягивают ими, или крепят чтонить к чемунить.


Ну тогда не вижу смысла - ими вряд ли че-то всерьез затянешь - значит у тех у кого протекает или сваливается проблема в том что нужно старый шланчик заточенный под старую писалку обрезать на см., подогреть зажигалкой а потом вкорячивать в новую.......я так всегда делал.....
nicavero
Моя маленькая приятная мелочь... 8-) http://foto.rambler.ru/users/nicavero/1/P6280016i/
Мr. Black Star
Забавная мелочь, а как на заднее сидение подголовники присобачить или есть задняя спинка уже с ними в продаже? Кто нибудь знает?
Шмальной
Андрей на ЧерномТАЗЕ
дык есть ложные задние подголовники, это типа чехлы такие на заднее сидение :ooo:
nicavero
Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):

Забавная мелочь, а как на заднее сидение подголовники присобачить или есть задняя спинка уже с ними в продаже? Кто нибудь знает?

У меня в комплекте шли - в гараже пыляться...
Storm
nicavero
Shocked Загорелсо! Хочу! Скока денег слюнявить? Shocked Shocked
Boriskin
nicavero писал(а):

Моя маленькая приятная мелочь... 8-) http://foto.rambler.ru/users/nicavero/1/P6280016i/


Симпотично, ничего не скажешь, но было бы ещё лучше если саму трубку небыло видно вообще Wink .
Как подключал? К концевикам?
Boriskin
<Storm> писал(а):

nicavero
Shocked Загорелсо! Хочу! Скока денег слюнявить? Shocked Shocked


Примерно около 500-700р за две трубки ну и на пиво для всего процесса Very Happy
Boriskin
А я себе неон в ноги ставил, светит зелёным (салатовым) в тон всей подсветки салона
http://photofile.ru/users/bori_skin/1297964/29605867/ - фотках на телефон и днём. Соответственно вечером совсем другой эффект Smile
Storm
А вот мой калхоз

Very Happy
Boriskin
Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):

Забавная мелочь, а как на заднее сидение подголовники присобачить или есть задняя спинка уже с ними в продаже? Кто нибудь знает?


Где то видел как на классику от 10ки назад подголовники ставят.
А нахер они те взади сдались?
ты атм ездиешь? Обзор сразу падает если в салонное зеркало смареть, но смотрится солиднее :cool:
Рена
<Storm>

извини в самом деле смешно
а вот руль с подрулевыми переключателями ничё смотрится
Boriskin за то пассажиры шею не сломают если в жопу кто-нибудь въедет.
Boriskin
Рена писал(а):

за то пассажиры шею не сломают если в жопу кто-нибудь въедет.


Ну зато всё остальное переламают Smile
Тьфу 3 раза
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 11 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы