Страница 62 из 199
kotmu
Типа Приора универсал белая таранит тойоту хайландер белую.
Не знаю в чем проблема водителей, но если бы меня обидели я бы и по противнику поездил, а не только железо бы помял.
BPSNSK
kotmu писал(а):

Не знаю в чем проблема водителей, но если бы меня обидели


Ну в том случае пусть дебил не на приоре будет Wink

kentavr писал(а):


Я думаю, во всем виноваты наркоманы. Ну или алкаши конченые. Других объяснений по ролику нет. Но феерично!!!


ну да, собственно они там явно присутствуют во многих сюжетах facepalm
jaki
Alexandr008
На марке ТП вообще еп... тая facepalm от 4 до 6 мес пешком походит.
jaki
miha
Alexandr008 писал(а):

На марке ТП вообще еп... тая facepalm от 4 до 6 мес пешком походит.


Водила троллейбуса куда более еп... тый, принципиальный осел. И такие ослы людей возят ежедневно!
pklyonov
miha
Причём тут водитель троллейбуса? Или он должен в пол тормозить, чтобы пассажиры переломались все в салоне?
jaki
facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=mkvDUUJyKDE
Цитата:

Рабочий получил травмы в результате необычного дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в минувшую пятницу, 1 сентября, неподалеку от дома № 6 по улице Лемаева в Нижнекамске.

Автомобиль Nissan Juke под управлением женщины-водителя наехал на люк, из которого в тот момент выбирался рабочий. После контакта с транспортным средством мужчина провалился обратно и был извлечен на поверхность очевидцами.

По предварительным данным, пострадавший получил переломы ребер и был госпитализирован.

Очевидцы произошедшего утверждают, что Nissan двигался по недавно организованной в этом месте пешеходной зоне, не предназначенной для проезда машин.

miha
pklyonov писал(а):

miha
Причём тут водитель троллейбуса? Или он должен в пол тормозить, чтобы пассажиры переломались все в салоне?


Поставь себя на место водителя троллейбуса. Чтобы сделал ты, если увидел странное авто двигающиеся по встречке в попутном направлении?
На дороге, ни души, этот педрила вылез на крайнюю левую полосу и качегарит во всю мощь своего троллейбусного двигателя, с одной целью: создать хоть какое-то препятствие для этого странного авто. А теперь посмотри видео ещё раз.
Он заранее увидел выезжающее авто слева и не на мгновенье не снизил тягу, а продолжая топить, вылез на крайнюю левую полосу.
брат шумы

что это было? 31.4зда по встречке попёрла
rover
Да два встретились на пустом месте. Такое бывает
jimos
miha писал(а):

miha


ты дибил? у тролля в крайней правой полосе помехи, потому и в левой. он едет по своей полосе, то, что марк будет совершать такие маневры водитель тролля не должен угадывать.
Александдр
miha писал(а):

человек вылез на крайнюю левую полосу и качегарит во всю мощь своего троллейбусного двигателя, с одной целью: создать хоть какое-то препятствие для этого странного авто


facepalm
Я всегда считал и считаю, что троллейбусы (равно как автобусы и трамваи) ездят с целью перевозки людей.

jimos писал(а):

то, что марк будет совершать такие маневры водитель тролля не должен угадывать.


+1
Там на мимике и жестикуляции вылезшей ТП явно читалось: "Как?!?! Как так случилось, что кроме меня на дороге оказались другие транспортные средства?!?!?!?!" pst
pklyonov
Ну тут есть вариант, что это англичанка. Едет себе спокойно в своей полосе, решила повернуть, а тут кто-то сзади на троллейбусе по встречке шпарит: само собой она удивлена, это ещё мягко сказано supercool
Alexandr008
Водила троллейбуса видимо тапку и нажал, что бы опередить побыстрее это недоразумение
miha
jimos писал(а):

miha писал(а):

miha


ты дибил? у тролля в крайней правой полосе помехи, потому и в левой. он едет по своей полосе, то, что марк будет совершать такие маневры водитель тролля не должен угадывать.


Дебил, это ты, русский язык освоить тебе не по силам. Еще и дальтоник, красное подчеркивание не видишь.
Рассказывать тебе про существование п.10.1. ПДД, думаю бессмысленно.
Александдр писал(а):

Я всегда считал и считаю, что троллейбусы (равно как автобусы и трамваи) ездят с целью перевозки людей.


Гениально! Я бы не догадался! Надо запомнить и цитировать при случае. А с какой целью ездят марки и прочие легковушки? Как ты считаешь?
MaDiM
seregaZ
было:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=95&v=IR6aaeGvAZY
Цитата:

"Виновником аварии сотрудники ГИБДД признали водителя грузовика Mercedes-Benz, который, как следует из сводки, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где смял ВАЗ-2113. Появившиеся кадры свидетельствуют о том, что ДТП спровоцировал торопившийся владелец белого "Ларгуса" - он лихо пошел на обгон на узкой дороге и вынудил водителя большегруза уходить от столкновения.

Оказавшая на "встречке" фура сплющила "тринадцатую", вылетела на обочину и завалилась на бок. Водитель двигавшегося ей навстречу Volkswagen Touareg сдал влево, но при этом врезался в отбойник и едва не оказался под колесами другого грузовика.

Управлявший "Ладой" 39-летний сотрудник ФСИН и его 10-летний сын погибли на месте. Спасателям пришлось с помощью специнструментов разрезать автомобиль, чтобы вызволить получивших многочисленные травмы 41-летнюю женщину и ее 16-летнюю дочь. Также пострадали водитель кроссовера и его 50-летняя пассажирка, им потребовалась медицинская помощь.

Водителя "Ларгуса" догнали и вернули на место очевидцы произошедшего, однако мужчина утверждал, что не причастен к аварии." (с)

TRANS MISSION
вот с ларгуса чувак. на втором видео в самом конце.
http://rusdtp.ru/60708-poyavilos-novoe-video-massovogo-dtp-pod-saratovom.html
maclein
Больше разметка виновата разрешающая такой обгон на подъеме и в таком узком месте
Серый110
miha писал(а):

pklyonov писал(а):

miha
Причём тут водитель троллейбуса? Или он должен в пол тормозить, чтобы пассажиры переломались все в салоне?


Поставь себя на место водителя троллейбуса. Чтобы сделал ты, если увидел странное авто двигающиеся по встречке в попутном направлении?
На дороге, ни души, этот нехороший человек вылез на крайнюю левую полосу и качегарит во всю мощь своего троллейбусного двигателя, с одной целью: создать хоть какое-то препятствие для этого странного авто. А теперь посмотри видео ещё раз.
Он заранее увидел выезжающее авто слева и не на мгновенье не снизил тягу, а продолжая топить, вылез на крайнюю левую полосу.


Плюсану. Видно же, что за рулём легковушки неадекват.
Виктор-Вишня
TRANS MISSION
как бы -юридически он чист Pardon
TRANS MISSION
Виктор-Вишня писал(а):

TRANS MISSION
как бы -юридически он чист Pardon


я не пойму в чем дальнобой виноват. т.е. если ты пытаешься уйти от столкновения априори ты виновен ? Не ну можно стать причиной. Он и стал причиной смерти. Но это как , например, тебя кто-то толкнул (ну ладно изменю. кто-то замахнулся на тебя. ты уворачивался и потерял равновесие. чувак размахивавший руками скажет, что он тебя не коснулся это я на опережение сообщаю), ты упал на человека и придавил насмерть. supercool да и не может быть маневр ларгуса быть нормальным. даже, если он никого не задел.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (05 Сентября 2017 17:36), всего редактировалось 1 раз
Серый110
seregaZ писал(а):

"Виновником аварии сотрудники ГИБДД признали водителя грузовика Mercedes-Benz, который, как следует из сводки, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где смял ВАЗ-2113. Появившиеся кадры свидетельствуют о том, что ДТП спровоцировал торопившийся владелец белого "Ларгуса" - он лихо пошел на обгон на узкой дороге и вынудил водителя большегруза уходить от столкновения.


Интересно, кому сколько дадут. Фуроводу надо было таранить ларгуса. А ларгуса нужно сажать за опасное вождение.
Виктор-Вишня
TRANS MISSION
Есть законы.
Для дороги закон- это пдд Pardon
Дальнобой нарушил пдд
Ларгус- ни с кем не столкнулся- и как бы это цинично не звучало- то что там кто- то не знает пдд- это не проблема ларгусовода. Pardon
К сожалению
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 62 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы