Страница 37 из 112
-alex-
Цены от нищедастера до топсолярки.. hehe
Sany_Omsk
Коплю gpn
Ещё пару лет и мож куплю supercool

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (09 Сентября 2017 22:41), всего редактировалось 1 раз
zmey999
-alex- писал(а):

Цены от нищедастера до топсолярки.. hehe



пруф де
-alex-
zmey999 писал(а):

пруф де


какой те пруф если цен нет.. facepalm
SLAVA 932
NorthWest писал(а):

кто-нибудь может сформулировать, зачем нужен полный привод при следующих исходных:


1. Во дворе МКД в марте в ледяной колее сможешь развернуться?
2. В крутой скользкий ледяной подъем нормально въезжаешь?
3. Можешь, выезжая с второстепенной дороги на проспект, без проблем перемахнуть снежный бруствер в 40 см высотой, оставленный снегоочистителем?
Ну и т.п.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Потому что второй вариант - это паркет взять, типа Икстраила. Но это под 2 мульта выйдет. Купив Весту, можно наэкономитьSmile)


Найди в хорошем состоянии Трейл Т31 2014г. и будет тебе счастье - и огромный багажник с нормальным проемом, и ПП, и вариатор вместо робота.
-alex-
Варик будет уже уставшим с пробегом под сотню в лучшем случае.
А так да, трейл норм аппарат, сам на него трочил..
SLAVA 932
-alex- писал(а):

Варик будет уже уставшим с пробегом под сотню в лучшем случае.


Смотря как ездили. Вон у Ехан Палыча 200 т.км., и проблем нет. В сети есть видео владельца, продал Трейл с пробегом 172 т.км, масло не менял в варике НИ РАЗУ, вариатор живой. Конечно, сложно найти хорошую машину, "такая корова нужна самому", но вот есть такие, которые гарантию отъездили и меняют. Знакомый знакомого так поменял Т31, сдав в трейд-ин, на Т32 - типа современный и более модный facepalm Но такие сладкие варианты поди дилеры по себе рахсватывают.
Раманыч
-alex- писал(а):

ньютаза проходимость тоже немаленькая, как и клиренс.
А кормить 4х4 круглый год из-за пары заметённых дней не всем охота.


На Дастере без проблем задок отключается и 2вд , пожалуйста. supercool
Ну... И эти пару дней обычно ооочень меткие и в самый неподходящий момент бывают. И вот машина типа есть а ты прешься по сугробам с мокрыми ногами...
Olegan-TLT
SLAVA 932 писал(а):


Найди в хорошем состоянии Трейл Т31 2014г. и будет тебе счастье - и огромный багажник с нормальным проемом, и ПП, и вариатор вместо робота.


да ну нафиг. Я новыми автомобили всегда покупаю. Если уж икстраил, то новым. Но покупка весты кросс- тоже новое авто, но зато в два раза дешевле.
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Да накуй она нужна-то без автомата? Рычаги там какие-то дергать... Педали перетаптывать facepalm
Бестолковая концепция- полный фарш и без автомата
Olegan-TLT
Vlad B писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

я 50 тыщ на похожем роботе опель астра проехал. Не хочу больше, хотя привыкнуть можно.



А что не так? На Опеле он даже веселее.
У меня робот на Корсе С был, 1.2 75 л.с. 12 сек/100км, вес 1150кг.
Сколько там Веста весит и какой мощи там мотор? ROFL


да все так, но не знаю. Если уж не ручная, то пусть полностью автрмат или ыариатрр. Хотя по честному нам колхозанам и на ручке пойдет. Я с астры сарая 1.6 робот пересел на точно такую же астру 1.8 ручка- намного лучше и приятнее.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

Olegan-TLT
Да н...й она нужна-то без автомата? Рычаги там какие-то дергать... Педали перетаптывать facepalm
Бестолковая концепция- полный фарш и без автомата


у меня такой же вопрос по поводу автомата. Нахрен он нужен? По пробкам мы не ездимSmile
это если икстрейл, то тот пусть на автомате. Ибо на ручке такую авто некошерно. А веста- пойдет и на ручке.
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Да ща с мешалкой покупать машину- это какой-то деградационный шаг...
Не важно пробки не пробки.. Автомат это просто удобнее... Даже хотя бы с точки зрения трогания в горку.
Да и просто езды по городу- не надо рычаг дрочить- просто едешь
TRANS MISSION
Виктор-Вишня писал(а):

Olegan-TLT
Да ща с мешалкой покупать машину- это какой-то деградационный шаг...
Не важно пробки не пробки.. Автомат это просто удобнее... Даже хотя бы с точки зрения трогания в горку.
Да и просто езды по городу- не надо рычаг д****ть- просто едешь


да ну ? а мы и не знали 63
FHR
Если поставить автомат на кросс он под мульт будет
Olegan-TLT
FHR писал(а):

Если поставить автомат на кросс он под мульт будет


так это нормально по нынешним временам. Мазда сх5 или икстрейл в фарше под 2 нонче.
SDRIVER
А где эта веста кросс ее продают? привод у нее полный?
CoolM
на лада ру подписался на рассылку
FHR
Olegan-TLT писал(а):

так это нормально по нынешним


Есть понятие «ценовая ниша». У тазика она должна быть минимум на сотку ниже конкурентов
Andrey163
FHR писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

так это нормально по нынешним


Есть понятие «ценовая ниша». У тазика она должна быть минимум на сотку ниже конкурентов


а шо, разве разницы нет? Smile
FHR
Ино престижнее, таз берут изза дешевизны содержания которая является следствием массовости модели.
Andrey163
Vlad B
FHR писал(а):

Если поставить автомат на кросс он под мульт будет



Почему на Солярисе том же, разница между 1.6мт и 1.6ат всего 40-60тыр?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

SDRIVER писал(а):

А где эта веста кросс ее продают? привод у нее полный?



Зачем тебе? Прадо не фонтан уже? hehe
NorthWest
SLAVA 932 писал(а):

NorthWest писал(а):

кто-нибудь может сформулировать, зачем нужен полный привод при следующих исходных:


1. Во дворе МКД в марте в ледяной колее сможешь развернуться?
2. В крутой скользкий ледяной подъем нормально въезжаешь?
3. Можешь, выезжая с второстепенной дороги на проспект, без проблем перемахнуть снежный бруствер в 40 см высотой, оставленный снегоочистителем?
Ну и т.п.


Я как бе езжу каждый день. Не нужно придумывать выдуманных историй и абстрактных ситуаций, не викторина же. За 10 лет на седанах и за 5 лет на супернизком и длинном седане я ни разу нигде не вставал, у меня не было трудностей. С другой стороны, может я их специально не искал? )))

Во дворе МКД с припаркованными по обе стороны машинами в 98% случаев не развернуться банально по габаритам lol1
Иногда как прямо едешь по 20 мм до зеркал остается, а ты разворот в колее выдумываешь. lol1

Описанные тобою ситуации у тебя каждый день возникают или тебе их менеджер в автосалоне описал?
Adaptechnic™
подскажите, весту сарай уже начали продавать?
NorthWest
Adaptechnic™
нет, пока идут гадания на кофейной гуще на тему цены Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 112
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы