Страница 39 из 112
SDRIVER
SEMG писал(а):

SLAVA 932
Причем эти скидки наепалово - вот на дастер по трейдину 90 тыщ, но за скока они примут твой старый авто? думаю что от рыночной цены они отнимут тыщ 150 и с барского плеча накинут 90 тыр.

Олеган ТЛТ писал, что в трейдине за его астру давали 450 тыр+скидка по трейдину 30 тыс на УАЗ,
а продал он сам за 515 тыр человеку.

У меня сестра недавно по трейд ину меняла. Им нормально оценили. По рынку. Она говорит они сами бы по такой цене и продали.
Плюс скидку дали еще
Olegan-TLT
SEMG
ага, все так. Это разводняк грандиозный. Хотя один раз, позапрошлый опель я в трейд ин сдал по адекватной цене. Но тоже хотели кинуть. А в последний раз я ту же скидку и вышиб, продав Опеля самостоятельно.

Основное, что тут усвоить нужно- Дастер никак меньше 1 млн полноприводный 2 литра не выйдет. Как вы не крутите, никого вы не перехитрите. А по факту он обойдется подороже. Это самый дешевый паркет. На него спрос. С чего его кто-то будет продавать дешево?
TRANS MISSION
дастер то из паркетов скорее всего лучший по проходимости трансмиссии. может у кого и чуть лучше хода подвесок, но они меньше дадут прихода если с типа понижайкой дастера сравнивать
а у весты есп нормально отрабатывает если из говен выехать надо. т.е. можно сараем ограничиться если на природу шибко не ездить.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (10 Сентября 2017 22:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

У меня сестра недавно по трейд ину меняла. Им нормально оценили. По рынку. Она говорит они сами бы по такой цене и продали.
Плюс скидку дали еще


Это не так. Никто из них по рынку денег не дает. Иначе бы они позакрывались. Их задача- купить задешево, намного дешевле рынка, дабы перепродать и маржу поиметь.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Хотя один раз, позапрошлый опель я в трейд ин сдал по адекватной цене.


Сестра тоже опель сдавала, как не странно не кинули. Она говорит по такой цене в которую оценили они пытались сами продать даже не звонили pst
Походу лоханулись в салоне
SEMG
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

SDRIVER писал(а):

У меня сестра недавно по трейд ину меняла. Им нормально оценили. По рынку. Она говорит они сами бы по такой цене и продали.
Плюс скидку дали еще


Это не так. Никто из них по рынку денег не дает. Иначе бы они позакрывались. Их задача- купить задешево, намного дешевле рынка, дабы перепродать и маржу поиметь.

да я знаю. Но видно иногда система дает сбой
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

Она говорит по такой цене в которую оценили они пытались сами продать даже не звонили pst
Походу лоханулись в салоне


кто лоханулся? Там такие волчары прожженные в этих трейд инах. Они кем угодно и прикинутся, и звездеть будут что угодно. А купят они автомобиль так, чтобы чистой маржи с учетом всех их рисков меньше 50-70 тыров не было. Но это минимум. По факту они под больший навар целятся всегда.
SLAVA 932
-alex- писал(а):

SLAVA 932 писал(а):
Все чертов Маттин со своей красотой

Да щас у всех так наклонен зад.



Да-да-да ROFL




Логан MCV supercool




Октавия

Ну и "творение" Маттина




Зверек неизвестной породы - и не универсал (с таким-то проемом), и не лифтбек, и не хетчбек - Х.З. че такое lol1
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Основное, что тут усвоить нужно- Дастер никак меньше 1 млн полноприводный 2 литра не выйдет. Как вы не крутите, никого вы не перехитрите.


Двухлитровый Дастер 4х4 по прайсу без всяких скидок стоит 902 тысячи.
Alexandr008
SLAVA 932
Ну вот кстати мне такой скос крыши тоже не нравится
Olegan-TLT
SDRIVER не купишь ты Дастер за такую сумму Smile
SLAVA 932
Alexandr008 писал(а):

Ну вот кстати мне такой скос крыши тоже не нравится


Читал в ЗР про багажник - все классно, крючки, ниши, и т.п. но проем facepalm Маттин заявляет - кому нужен багажник и проем - идите в сад и берите Ларгус lol1
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

SDRIVER писал(а):

Она говорит по такой цене в которую оценили они пытались сами продать даже не звонили pst
Походу лоханулись в салоне


кто лоханулся? Там такие волчары прожженные в этих трейд инах. Они кем угодно и прикинутся, и звездеть будут что угодно. А купят они автомобиль так, чтобы чистой маржи с учетом всех их рисков меньше 50-70 тыров не было. Но это минимум. По факту они под больший навар целятся всегда.

Может быть. Сейчас узнал они сами пытались его продать за 580 ни одного звонка не было.
По трейдину забрали тачку за 570+ дали скидку 100 тыр на новую
SEMG
за 902 тыщи это 2л. 4*4 комплектация Экспресьон - ручки некрашеные, одна подуха, колеса штампованные , без подогрева сидух, нормального музона, и тому подобное нищебродство
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

SDRIVER не купишь ты Дастер за такую сумму Smile

а за сколько куплю?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

SEMG писал(а):

за 902 тыщи это 2л. 4*4 комплектация Экспресьон - ручки некрашеные, одна подуха, колеса штампованные , без подогрева сидух, нормального музона,


Да и пофиг. Ручки на скорость не влияют. Подогрев сидух мне не нужен. Колеса штамповка ну и что, все равно на зиму покупать резину. Можно литье взять и перекинуть

Последний раз редактировалось: SDRIVER (10 Сентября 2017 22:25), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
SDRIVER

Зачем тебе этот мусор вместо Прадо? 63
SDRIVER
Vlad B писал(а):

SDRIVER

Зачем тебе этот мусор вместо Прадо? 63

я не собираюсь его брать, я так. разговор поддержать hehe
SEMG
SDRIVER
тогда если ничего не надо, то цена весты в такой же бомж комплектации будет около 600 тыр. Опять 300 тыр разница. Опять думать -стоит ли переплачивать за расход бенза и ПП?
-alex-
SLAVA 932 писал(а):

Да-да-да


Ну и?
У весты почти как у октавии завалено..
А проём..да нормальный там проём, спойлер же с калиткой поднимается..
Развернуть
kotmu
Да купите уже газель facepalm
SLAVA 932
-alex- писал(а):

У весты почти как у октавии завалено..


Крыша так же ниспадает?
-alex-
SLAVA 932 писал(а):

Крыша так же ниспадает?


Так закос под Х6.. hehe
Ну ещё не было официальных размеров проема.
Может проем как в приоре-универсал, а спереди крыша ещё выше. Pardon
SLAVA 932
-alex- писал(а):

Может проем как в приоре-универсал, а спереди крыша ещё выше. Pardon



Даже не надейся. В 2111/Приоре-универсал отличный багажник. В 2111 высота проема 88см (спецом мерял, когда на смену кроссовер искали, чтобы мотоблок влазил). Так вот, по результатам похода по автосалонам в параметр влазили Хендай Санта Фе предыдущий и Х Трейл (90см с органайзером/100 без органайзера). На замену багажника 2111 сложно найти машину.
-alex-
SLAVA 932
Вас тоже не поймёшь.
была 2111 - звали её гробовозка.
Сделали симпатичный зад опять не нравится.. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 112
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы