Страница 54 из 75
SDRIVER
knav писал(а):

SDRIVER писал(а):

knav писал(а):

SDRIVER писал(а):

knav писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну да, ну да.... вроде как сам виноват, ибо чмо изначально...
но право унижать морально и физически даже чмо, никому не дано.... Smile



Дело в том, что они сами же себя и унижают.


Сам себя никто не унижает.



Тебе это доподлинно известно? Или в газете сказали?


Я таких людей не встречал. У тебя были такие в части? Расскажи как это выглядит? Без всякого внешнего давления вот ни с того ни с чего человек начинает сам себя унижать это мазохизм?



Я не радио.


Емко. Спасибо за ответ. Другого ответа я и не ожидал.
Obsserver
knav писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну да, ну да.... вроде как сам виноват, ибо чмо изначально...
но право унижать морально и физически даже чмо, никому не дано.... Smile


Дело в том, что они сами же себя и унижают.


Не первый раз уже слышу. Можешь без демагогии привести пример как новобранец придя в часть "сам себя унижает"?
knav
Amd_race писал(а):

knav писал(а):

SDRIVER писал(а):

knav писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну да, ну да.... вроде как сам виноват, ибо чмо изначально...
но право унижать морально и физически даже чмо, никому не дано.... Smile



Дело в том, что они сами же себя и унижают.


Сам себя никто не унижает.



Тебе это доподлинно известно? Или в газете сказали?



knav, вы в гоповской школе не учились? Если б учились, так бы не говорили. А я учился. Дрался знаете ли регулярно, чтоб не унижаться. Один раз чуть до милиции дело не дошло - когда по 30 человек с каждой стороны на "стрелку" пришло. Один "типа авторитетный" гопник (как "дед" как в армии, хотя и мой ровесник) решил что мои 100рэ ему больше пригодятся, у меня было другое мнение. В общем подрались, но на этом инцендент не исчерпался - за него шобла собралась, мне пришлось своих напрягать. В общем по итогу паритет установился.
А спустил бы с рук - стал бы лохом как другой новенький, с которым мы пришли в эту школу одновременно. Лох сам себя не унижает, однако ходит в школу только в дешевой одежде(чтоб не жалко если что), с пластиковым пакетом(по тем же причинам), без денег (все равно отберут), не разговаривает с девченками(потому что за это потом отпиздят) и.т.д. Однако, сам себя не унижает - это делают другие.

К чему я это все - а к тому что в армии свежеприбывшему пацану если что... собрать в помощь будет некого. А если пацан еще и с мозгами, то к нему быдло изначально будет относиться хуже. И что получится - одному Богу известно.



У свеже прибывшего пацана есть призыв, в котором он и прибыл, если пацан, пацан за него весь его призыв и подпишется.

Я в школе в 70х годах учился, это те времена, когда район на район пиздица ходили.
А что друг с дружкой разобраться было слабо? Или шоблой сподручней?
Шмяк
Современная армия - это блять колония общего режима. И законы там те же.

Помню, когда мы на сборы приехали. Сидим на травке возле склада, форму ждем.
Подходит ко мне солдатик какой-то: "слышь, - говорит, - одай мне часы". Я его ласково так послал. "а чоты, - говорит солдатик, - в казарме все равно снимут и пиздюлей дадут, а я просто возьму и уйду".

Кстати, такое повторялось не раз, и не только с часами и не только со мной.

Кста, когда "деды" прознали, что к ним приегали "богатенькие" студенты мгу, к нам в казарму ОЧЕРЕДЬ стояла - продавали форму (нам "песок" выдали), берцы и проч. армейские аксессуары.
А знаете откуда они (деды) их брали? угадайте с трех раз. C молодых снимали, отдавая им свое (или чужое опять же) старое тряпье. Молодым то форму новенькую дают...

Шакалы бля.


Вот так вот.
Естественно, ни кому я ничего не отдал. И не купил (хотя "песок" - ужасная форма, ни грамма воздуха не пропускает). Были и такие, кто купил. Тоже шакалы....

Короче, словами ВиВа - "не прогнулся" :-D . НО:
Во-1-ых, я был по солдатским меркам довольно взрослым - 21 год.
Во-2-ых, довольно здоровым (тогда спортом активно увлекался)
В-3-х, нас было много, "студентиков". Друг-друга в обиду не давали.


Если бы мне было 18 годиков, я был бы один (без друзей и знакомых), + слово "Москва" для всякой армейской деревенской шушеры вообще как красная тряпка для быка - не то что часов, зубов бы лишился, а то и череп бы проломили.

Последний раз редактировалось: Шмяк (30 Июня 2006 13:53), всего редактировалось 1 раз
knav
OBSserver писал(а):

knav писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну да, ну да.... вроде как сам виноват, ибо чмо изначально...
но право унижать морально и физически даже чмо, никому не дано.... Smile


Дело в том, что они сами же себя и унижают.


Не первый раз уже слышу. Можешь без демагогии привести пример как новобранец придя в часть "сам себя унижает"?



Новобранец, новобранцу рознь. Есть новобранец, а есть ЧМО...
knav
Шмяк писал(а):

Современная армия - это блять колония общего режима. И законы там те же.

Помню, когда мы на сборы приехали. Сидим на травке возле склада, форму ждем.
Подходит ко мне солдатик какой-то: "слышь, - говорит, - одай мне часы". Я его ласково так послал. "а чоты, - говорит солдатик, - в казарме все равно снимут и пиздюлей дадут, а я просто возьму и уйду".

Кстати, такое повторялось не раз, и не только с часами и не только со мной.

Кста, когда "деды" прознали, что к ним приегали "богатенькие" студенты мгу, к нам в казарму ОЧЕРЕДЬ стояла - продавали форму (нам "песок" выдали, берцы и проч. армейские аксессуары.
А знаете откуда они (деды) их брали? угадайте с трех раз. C молодых снимали, отдавая им свое (или чужое опять же) старое тряпье. Молодым то форму новенькую дают...

Шакалы бля.


Вот так вот.
Естественно, ни кому я ничего не отдал. И не купил (хотя "песок" - ужасная форма, ни грамма воздуха не пропускает). Были и такие, кто купил. Тоже шакалы....

Короче, словами ВиВа - "не прогнулся" :-D . НО:
Во-1-ых, я был по солдатским меркам довольно взрослым - 21 год.
Во-2-ых, довольно здоровым (тогда спортом активно увлекался)
В-3-х, нас было много, "студентиков". Друг-друга в обиду не давали.


Если бы мне было 18 годиков, я был бы один (без друзей и знакомых), + слово "Москва" для всякой армейской деревенской шушеры вообще как красная тряпка для быка - не то что часов, зубов бы лишился, а то и череп бы проломили.



Форму, в армии выдают раз в пол года.
Obsserver
knav писал(а):

Я не радио.


Почему это? Радио тоже бесполезно просить прокомментировать то, что в него "диктор" (читай военная пропаганда) надиктовал.

P.S. Правильно тут кто-то сказал. Есть еще нашей армии чем гордиться. Это ПОЛИТРУКИ. От скуки видать навыки тренируют. Так мозги промыты - фантастика. Сами себя мучают оказываются духи. Smile
Amd_race
knav писал(а):

А что друг с дружкой разобраться было слабо? Или шоблой сподручней?



Читай внимательней - драка была. Даже деньги при мне остались, но он-то подключил потом своих шакалят, чтоб меня "типа на место" поставить... Вот и пришлось адекватный ответ давать.
До сих пор поражаюсь, как повезло, что не испортил себе биографию залетом в ментовку.
knav
OBSserver писал(а):

knav писал(а):

Я не радио.


Почему это? Радио тоже бесполезно просить прокомментировать то, что в него "диктор" (читай военная пропаганда) надиктовал.

P.S. Правильно тут кто-то сказал. Есть еще нашей армии чем гордиться. Это ПОЛИТРУКИ. От скуки видать навыки тренируют. Так мозги промыты - фантастика. Сами себя мучают оказываются духи. Smile



Ещё раз для особо одарённых: Новобранец, новобранцу рознь. Есть новобранец, а есть ЧМО...
O_S
А ты кем был?
Amd_race
knav писал(а):

У свеже прибывшего пацана есть призыв, в котором он и прибыл, если пацан, пацан за него весь его призыв и подпишется.



Я уже писал тут х.з. сколько страниц назад, что подпишется максимум трое из 10. Ибо лохи никогда не впишутся даже за себя, не то что за кого-то, и еще есть люди которые отвалятся по принципу "не меня и ладно".
SDRIVER
knav писал(а):

OBSserver писал(а):

knav писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну да, ну да.... вроде как сам виноват, ибо чмо изначально...
но право унижать морально и физически даже чмо, никому не дано.... Smile


Дело в том, что они сами же себя и унижают.


Не первый раз уже слышу. Можешь без демагогии привести пример как новобранец придя в часть "сам себя унижает"?



Новобранец, новобранцу рознь. Есть новобранец, а есть ЧМО...


А как ты определяешь? Все таки про ВиВа ответь он кто был? Задание дали на 6 человек 4 деда пошли в баньку парится а ему сказали грузи уголь от забора и до обеда и он грузил.
O_S
Что Knav пять вопрос не понятен???
SDRIVER
knav писал(а):


Форму, в армии выдают раз в пол года.


Ты хотел сказать выдавали так в 84 году.
Obsserver
knav писал(а):

У свеже прибывшего пацана есть призыв, в котором он и прибыл, если пацан, пацан за него весь его призыв и подпишется.


Обладеть мужики, что мы спорим-то!? Оказывается в армии все в порядке. Духи сразу на дедов биться идут за обиду своего духа. О как !
Шмяк
SDRIVER писал(а):

knav писал(а):


Форму, в армии выдают раз в пол года.


Ты хотел сказать выдавали так в 84 году.



Ага :-D Дедам "выдавали".
То-то я не видел НИ ОДНОГО новобранца в новенькой форме....
Obsserver
knav писал(а):

OBSserver писал(а):

knav писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну да, ну да.... вроде как сам виноват, ибо чмо изначально...
но право унижать морально и физически даже чмо, никому не дано.... Smile


Дело в том, что они сами же себя и унижают.


Не первый раз уже слышу. Можешь без демагогии привести пример как новобранец придя в часть "сам себя унижает"?



Новобранец, новобранцу рознь. Есть новобранец, а есть ЧМО...



Для незнающих - это и есть пример pure демагогии.

Значит, боявшийся дедов и вкалывающий за них ВиВ был чмом. Запомним, что сказал это ты.

Кстати, ты сам неужели такой Кибальчиш? То есть портянки не стирал ни разу никому?
knav
Amd_race писал(а):

knav писал(а):

У свеже прибывшего пацана есть призыв, в котором он и прибыл, если пацан, пацан за него весь его призыв и подпишется.



Я уже писал тут х.з. сколько страниц назад, что подпишется максимум трое из 10. Ибо лохи никогда не впишутся даже за себя, не то что за кого-то, и еще есть люди которые отвалятся по принципу "не меня и ладно".



Будет достаточно даже если и трое за тебя подпишутся.
Шмяк
OBSserver писал(а):

knav писал(а):

У свеже прибывшего пацана есть призыв, в котором он и прибыл, если пацан, пацан за него весь его призыв и подпишется.


Обладеть мужики, что мы спорим-то!? Оказывается в армии все в порядке. Духи сразу на дедов биться идут за обиду своего духа. О как !



:-D

knav,
какой нахер призыв? ты в виртуальной армии служил чтоли?
Объединяются только по географическому признаку. Если призовут в часть одновременно 5 москвичей, и если все пятеро будут нормальными пацанами - их не тронут. То же самое по любому другому городу/области.

"Чукчей" всяких так вообще в армии за людей не считают.
Amd_race
knav писал(а):

Будет достаточно даже если и трое за тебя подпишутся.



Хорошо, коли так.

Хотя мне уже пофигу - на гражданке и так за себя постою, и есть кому помочь, а военкомат, к великому счастью, меня еще год назад забраковал.
Obsserver
knav писал(а):

Amd_race писал(а):

knav писал(а):

У свеже прибывшего пацана есть призыв, в котором он и прибыл, если пацан, пацан за него весь его призыв и подпишется.



Я уже писал тут х.з. сколько страниц назад, что подпишется максимум трое из 10. Ибо лохи никогда не впишутся даже за себя, не то что за кого-то, и еще есть люди которые отвалятся по принципу "не меня и ладно".



Будет достаточно даже если и трое за тебя подпишутся.


Надо полагать, "дед" в одиночестве останется Smile Народ не смеши. Кто подпишется за того, кого первый раз видит. А деды вместе по полтора года, вместе и издевательства терпели. Теперь вместе и издеваются. Насмешил. Значит, подойдет дед, скажет - снимай часы. Солдатик ему в ответ - нет. Тот ему в дыню. А тут как духи кинутся. Каак отметелят деда. А другие деды добавят еще... Мол, беспредельщик... :-D :-D
knav
OBSserver писал(а):

knav писал(а):

OBSserver писал(а):

knav писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну да, ну да.... вроде как сам виноват, ибо чмо изначально...
но право унижать морально и физически даже чмо, никому не дано.... Smile


Дело в том, что они сами же себя и унижают.


Не первый раз уже слышу. Можешь без демагогии привести пример как новобранец придя в часть "сам себя унижает"?



Новобранец, новобранцу рознь. Есть новобранец, а есть ЧМО...



Для незнающих - это и есть пример pure демагогии.

Значит, боявшийся дедов и вкалывающий за них ВиВ был чмом. Запомним, что сказал это ты.

Кстати, ты сам неужели такой Кибальчиш? То есть портянки не стирал ни разу никому?



ВиВ вкалывал за дедов, потому что ему по сроку службы положено было. Потом вкалывали за него. Я уже писал, он сам за себя в состоянии ответить. Я за других не ответчик.

Носки за других стирают только чуханы, причём добровольно. Даже духам чужие носки стирать в падлу.
Волк
Amd_race писал(а):

knav писал(а):

У свеже прибывшего пацана есть призыв, в котором он и прибыл, если пацан, пацан за него весь его призыв и подпишется.



Я уже писал тут х.з. сколько страниц назад, что подпишется максимум трое из 10. Ибо лохи никогда не впишутся даже за себя, не то что за кого-то, и еще есть люди которые отвалятся по принципу "не меня и ладно".

Сомневаюсь, что и трое подпишутся.
O_S
knav писал(а):

OBSserver писал(а):

knav писал(а):

OBSserver писал(а):

knav писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну да, ну да.... вроде как сам виноват, ибо чмо изначально...
но право унижать морально и физически даже чмо, никому не дано.... Smile


Дело в том, что они сами же себя и унижают.


Не первый раз уже слышу. Можешь без демагогии привести пример как новобранец придя в часть "сам себя унижает"?



Новобранец, новобранцу рознь. Есть новобранец, а есть ЧМО...



Для незнающих - это и есть пример pure демагогии.

Значит, боявшийся дедов и вкалывающий за них ВиВ был чмом. Запомним, что сказал это ты.

Кстати, ты сам неужели такой Кибальчиш? То есть портянки не стирал ни разу никому?



ВиВ вкалывал за дедов, потому что ему по сроку службы положено было. Потом вкалывали за него. Я уже писал, он сам за себя в состоянии ответить. Я за других не ответчик.

Носки за других стирают только чуханы, причём добровольно. Даже духам чужие носки стирать в падлу.


А ты вообще чтонибудь делал по не воле или все было по твоему
knav
Шмяк писал(а):

OBSserver писал(а):

knav писал(а):

У свеже прибывшего пацана есть призыв, в котором он и прибыл, если пацан, пацан за него весь его призыв и подпишется.


Обладеть мужики, что мы спорим-то!? Оказывается в армии все в порядке. Духи сразу на дедов биться идут за обиду своего духа. О как !



:-D

knav,
какой нахер призыв? ты в виртуальной армии служил чтоли?
Объединяются только по географическому признаку. Если призовут в часть одновременно 5 москвичей, и если все пятеро будут нормальными пацанами - их не тронут. То же самое по любому другому городу/области.

"Чукчей" всяких так вообще в армии за людей не считают.



Это называется землячество, дедовщина это именно призыв за призыв.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 54 из 75
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы