Страница 55 из 75
kostjan_s
knav писал(а):

OBSserver писал(а):

knav писал(а):

OBSserver писал(а):

knav писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну да, ну да.... вроде как сам виноват, ибо чмо изначально...
но право унижать морально и физически даже чмо, никому не дано.... Smile


Дело в том, что они сами же себя и унижают.


Не первый раз уже слышу. Можешь без демагогии привести пример как новобранец придя в часть "сам себя унижает"?



Новобранец, новобранцу рознь. Есть новобранец, а есть ЧМО...



Для незнающих - это и есть пример pure демагогии.

Значит, боявшийся дедов и вкалывающий за них ВиВ был чмом. Запомним, что сказал это ты.

Кстати, ты сам неужели такой Кибальчиш? То есть портянки не стирал ни разу никому?



ВиВ вкалывал за дедов, потому что ему по сроку службы положено было. Потом вкалывали за него. Я уже писал, он сам за себя в состоянии ответить. Я за других не ответчик.

Носки за других стирают только чуханы, причём добровольно. Даже духам чужие носки стирать в падлу.


Хм.... А кем было положено? Или чем? Каким-нибудь нормативным документом или федеральным законом?
knav
OBSserver писал(а):

knav писал(а):

Amd_race писал(а):

knav писал(а):

У свеже прибывшего пацана есть призыв, в котором он и прибыл, если пацан, пацан за него весь его призыв и подпишется.



Я уже писал тут х.з. сколько страниц назад, что подпишется максимум трое из 10. Ибо лохи никогда не впишутся даже за себя, не то что за кого-то, и еще есть люди которые отвалятся по принципу "не меня и ладно".



Будет достаточно даже если и трое за тебя подпишутся.


Надо полагать, "дед" в одиночестве останется Smile Народ не смеши. Кто подпишется за того, кого первый раз видит. А деды вместе по полтора года, вместе и издевательства терпели. Теперь вместе и издеваются. Насмешил. Значит, подойдет дед, скажет - снимай часы. Солдатик ему в ответ - нет. Тот ему в дыню. А тут как духи кинутся. Каак отметелят деда. А другие деды добавят еще... Мол, беспредельщик... :-D :-D



Так и будет. Только потом к этому духу, как и тем, кто за него подписался отношение другое будет.
Шмяк
Цитата:

ВиВ вкалывал за дедов, потому что ему по сроку службы положено было. Потом вкалывали за него.



Вот этого, видимо, нам "соплежуям и дрищам" никогда не понять.
SDRIVER
knav писал(а):

OBSserver писал(а):

knav писал(а):

Amd_race писал(а):

knav писал(а):

У свеже прибывшего пацана есть призыв, в котором он и прибыл, если пацан, пацан за него весь его призыв и подпишется.



Я уже писал тут х.з. сколько страниц назад, что подпишется максимум трое из 10. Ибо лохи никогда не впишутся даже за себя, не то что за кого-то, и еще есть люди которые отвалятся по принципу "не меня и ладно".



Будет достаточно даже если и трое за тебя подпишутся.


Надо полагать, "дед" в одиночестве останется Smile Народ не смеши. Кто подпишется за того, кого первый раз видит. А деды вместе по полтора года, вместе и издевательства терпели. Теперь вместе и издеваются. Насмешил. Значит, подойдет дед, скажет - снимай часы. Солдатик ему в ответ - нет. Тот ему в дыню. А тут как духи кинутся. Каак отметелят деда. А другие деды добавят еще... Мол, беспредельщик... :-D :-D



Так и будет. Только потом к этому духу, как и тем, кто за него подписался отношение другое будет.


Их поодиночке будут вылавливать и воспитывать табуретками. Интересно деды их будут заставлять за себя работать?
knav
SDRIVER писал(а):

knav писал(а):

OBSserver писал(а):

knav писал(а):

Amd_race писал(а):

knav писал(а):

У свеже прибывшего пацана есть призыв, в котором он и прибыл, если пацан, пацан за него весь его призыв и подпишется.



Я уже писал тут х.з. сколько страниц назад, что подпишется максимум трое из 10. Ибо лохи никогда не впишутся даже за себя, не то что за кого-то, и еще есть люди которые отвалятся по принципу "не меня и ладно".



Будет достаточно даже если и трое за тебя подпишутся.


Надо полагать, "дед" в одиночестве останется Smile Народ не смеши. Кто подпишется за того, кого первый раз видит. А деды вместе по полтора года, вместе и издевательства терпели. Теперь вместе и издеваются. Насмешил. Значит, подойдет дед, скажет - снимай часы. Солдатик ему в ответ - нет. Тот ему в дыню. А тут как духи кинутся. Каак отметелят деда. А другие деды добавят еще... Мол, беспредельщик... :-D :-D



Так и будет. Только потом к этому духу, как и тем, кто за него подписался отношение другое будет.


Их поодиночке будут вылавливать и воспитывать табуретками. Интересно деды их будут заставлять за себя работать?



А ты сходи послужи и сам всё узнаешь.
Влад из Влада
Чтоб вам еще на пару десятков страниц хватило...еще раз ситуацию до конца опишу:

Пошли заготоваливать уголь (кстати после наряда по столовой всем нарядом): (1) Я-первогодка но сержант, (2) Валерка Кузнецов-мой одногодка и солдат, (3) трое страослужащих последнего года.
Приказ на заготовку я получил от командира роты. Деды и дембеля мне не подчинялись. Был три выхода-настучать командиру и потребовать привлечения к трибуналу дедов, (2) смотреть, как один Валерка будет горбатиться и таскать уголь один, (3) забыть про сержанские погоны и, поддерживая традиции части, заготавливать уголь вместе с Валеркой.
Выбрал третье. Стал ли ЧМОм-решать не вам, соплежуи, вимдевшие армию в гламурных "9 роте" или "Грозовом перевале".

ЗЫ. Часы у меня что до амрии были, то и домой принес. Портянки чужие не стирал, как и все пацаны моего призыва.
Землячество-явление повсеместное.
22 человека моего призыва были из Владивостока. 10-11 человек только из мореходного училища. В первый же день нахождения после учебки в боевой роте главный из призыва мореходников отхерачил одного из дедов по тихой в умывальнике (естественно узнали все). была достигнута договоренность со всеми дедами части - традиции чтим. Никаких унижений не допускаем. перегибов не помню....
Тубарями по жопе многие получали...Прыгали на "подъем" даже сержанты-духи...Кровати тоже заправляли все сами.....

ЗЗЫ. Надо будет отграфоманить....
Amd_race
Волк писал(а):

Amd_race писал(а):

knav писал(а):

У свеже прибывшего пацана есть призыв, в котором он и прибыл, если пацан, пацан за него весь его призыв и подпишется.



Я уже писал тут х.з. сколько страниц назад, что подпишется максимум трое из 10. Ибо лохи никогда не впишутся даже за себя, не то что за кого-то, и еще есть люди которые отвалятся по принципу "не меня и ладно".

Сомневаюсь, что и трое подпишутся.


Тут по ситуации...
Я волею судеб много школ сменил, а там сам знаешь, подростковые коллективы - самые жесткие. Кто понимает, что будет следующим - впрягается, потом ты впрягаешься за него, так подчас и получается дружба. А кто надеется "на авось" что мимо него пройдет, за того потом никто не заступится. И становится, соответственно, лохом.

Я лично не впрягался за тех, кто мне не помог. Как я писал в том примере - нас было трое новичков. С одним мы поначалу держались вместе, а третий, когда на меня наехали, в стороне остался, сказал "сам разбирайся". В итоге его, 11-классника, 9-клашки вовсю гоняли.

Поэтому, трое "битых", которые подобные ситуации видели из десятка наверняка найдутся.
SDRIVER
knav писал(а):

OBSserver писал(а):

knav писал(а):

OBSserver писал(а):

knav писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну да, ну да.... вроде как сам виноват, ибо чмо изначально...
но право унижать морально и физически даже чмо, никому не дано.... Smile


Дело в том, что они сами же себя и унижают.


Не первый раз уже слышу. Можешь без демагогии привести пример как новобранец придя в часть "сам себя унижает"?



Новобранец, новобранцу рознь. Есть новобранец, а есть ЧМО...



Для незнающих - это и есть пример pure демагогии.

Значит, боявшийся дедов и вкалывающий за них ВиВ был чмом. Запомним, что сказал это ты.

Кстати, ты сам неужели такой Кибальчиш? То есть портянки не стирал ни разу никому?



ВиВ вкалывал за дедов, потому что ему по сроку службы положено было. Потом вкалывали за него. Я уже писал, он сам за себя в состоянии ответить. Я за других не ответчик.

Носки за других стирают только чуханы, причём добровольно. Даже духам чужие носки стирать в падлу.


Одни духи вкалывают потому что им якобы положено, а другие возражают против этого потому как ничем дедам не обязаны и работу чужую выполнять не обязаны. Вопрос чем отличаются первые от вторых?
Amd_race
Влад из Влада писал(а):

22 человека моего призыва были из Владивостока. 10-11 человек только из мореходного училища. В первый же день нахождения после учебки в боевой роте главный из призыва мореходников отхерачил одного из дедов по тихой в умывальнике (естественно узнали все). была достигнута договоренность со всеми дедами части - традиции чтим. Никаких унижений не допускаем. перегибов не помню....



Дык ептыть, так бы и сказал что вас 22 человека земляков было, из которых как ты раньше писал половина после ВУЗа (т.е. чуток постарше чем 18 лет), из которых оставшиеся еще до кучи в одном училище были, т.е. друг друга неплохо знают. Тогда все становится и ежику понятно.
Obsserver
knav писал(а):

ВиВ вкалывал за дедов, потому что ему по сроку службы положено было. Потом вкалывали за него.


Очаровательно.

Квинтеэссенция армии. Особенно "по сроку положено". Уголовниками, заметим, положено.
SDRIVER
Влад из Влада писал(а):

Чтоб вам еще на пару десятков страниц хватило...еще раз ситуацию до конца опишу:
Пошли заготоваливать уголь (кстати после наряда по столовой всем нарядом): (1) Я-первогодка но сержант, (2) Валерка Кузнецов-мой одногодка и солдат, (3) трое страослужащих последнего года.
Приказ на заготовку я получил от командира роты. Деды и дембеля мне не подчинялись. Был три выхода-настучать командиру и потребовать привлечения к трибуналу дедов, (2) смотреть, как один Валерка будет горбатиться и таскать уголь один, (3) забыть про сержанские погоны и, поддерживая традиции части, заготавливать уголь вместе с Валеркой.
Выбрал третье. Стал ли ЧМОм-решать не вам, соплежуи, вимдевшие армию в гламурных "9 роте" или "Грозовом перевале".


А 4 вариант ты даже не рассматривал? Ты как старший по званию должен был организовать на работу всех, так как деды не подчинились надо было применить армейский метод на пару с Валеркой обить им фанеру и заставить работать. Но ты пошел по пути наименьшего сопротивления легче всего конечно сделать работу самому. Вишь как ты оказывается сделал а сам на OBSServera лаялся якобы он не способен на руководство.
Влад из Влада писал(а):


была достигнута договоренность со всеми дедами части - традиции чтим. Никаких унижений не допускаем. перегибов не помню....
Тубарями по жопе многие получали...Прыгали на "подъем" даже сержанты-духи...Кровати тоже заправляли все сами.....

ЗЗЫ. Надо будет отграфоманить....


Вот только уголь пришлось за других пырять. Графомань только не забудь год поставить что это было 20 лет назад.

PS: если не секрет почему тебе деды не подчинялись? Они все были старшими по званию??

Последний раз редактировалось: SDRIVER (30 Июня 2006 14:40), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
я уже как то писал в подобной теме, про батю моего 65 года призыва... так получилось что из 300 чел новобранцев половина была - из Орехово_Зуево... при ппервой попытке когото прогнуть пизды получили деды, дембеля и младщие офицеры... ибо земляки рулят... комполка после этого всех раскидал в разыне части... служил в ташкенте после землятресения, по сути стройбат... работали ВСЕ. потом ктото из мл офицеров ударил их земляка, его втроем избили, проломив голову графином.... отца пытались судить, он сказал, "мой отец - герой СовСоюза, и через сутки о творящемся в части будет знать министр обороны"... полканы и майоры обосрались и оставили в покое....
Amd_race
А интересно, если б на гражданке было как в армии... Пиздец просто.

Стоял пару месяцев назад в очереди в сберкассе(fucking квитанции были нужны для снятия с учета в ГИБДД). Передо мной 3 человека - подросток, женщина и мужичек лет 50. Входит перец лет 30-35, в охуенном костюме, понты светятся и без очереди сует пытается чего-то сунуть в окошко. Я спокойно говорю "вы знаете, здесь очередь, за мной будете" - мужик секунду думает, потом встает.

Подозреваю, в армии я бы за это от "дембеля" получил. Нахуй такое счастье.
Obsserver
Влад из Влада писал(а):

Был три выхода-настучать командиру и потребовать привлечения к трибуналу дедов, (2) смотреть, как один Валерка будет горбатиться и таскать уголь один, (3) забыть про сержанские погоны и, поддерживая традиции части, заготавливать уголь вместе с Валеркой.
Выбрал третье. Стал ли ЧМОм-решать не вам, соплежуи, вимдевшие армию в гламурных "9 роте" или "Грозовом перевале".


А что тут решать. Ты, хитрожопый, не указал самый очевидный выход - подойти к дедам и сказать, чтобы работали наравне с вами.

Мой вывод - однозначно чмо (по категории knav), так как побоялся получить по шее, знал, что твой кореш за тебя не вступится, а если вступится, то потом все равно навешают.
SDRIVER
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я уже как то писал в подобной теме, про батю моего 65 года призыва... так получилось что из 300 чел новобранцев половина была - из Орехово_Зуево... при ппервой попытке когото прогнуть пизды получили деды, дембеля и младщие офицеры... ибо земляки рулят... комполка после этого всех раскидал в разыне части... служил в ташкенте после землятресения, по сути стройбат... работали ВСЕ. потом ктото из мл офицеров ударил их земляка, его втроем избили, проломив голову графином.... отца пытались судить, он сказал, "мой отец - герой СовСоюза, и через сутки о творящемся в части будет знать министр обороны"... полканы и майоры обосрались и оставили в покое....


Читаешь как будто не про армию написано, где все должны думать о защите родине и о повышении своих практических навыков. А как будто канал Animals смотришь про дикую природу где каждый думает только о своей защите и как бы выжить.
SDRIVER
OBSserver писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Был три выхода-настучать командиру и потребовать привлечения к трибуналу дедов, (2) смотреть, как один Валерка будет горбатиться и таскать уголь один, (3) забыть про сержанские погоны и, поддерживая традиции части, заготавливать уголь вместе с Валеркой.
Выбрал третье. Стал ли ЧМОм-решать не вам, соплежуи, вимдевшие армию в гламурных "9 роте" или "Грозовом перевале".


А что тут решать. Ты, хитрожопый, не указал самый очевидный выход - подойти к дедам и сказать, чтобы работали наравне с вами.

Мой вывод - однозначно чмо (по категории knav), так как побоялся получить по шее, знал, что твой кореш за тебя не вступится, а если вступится, то потом все равно навешают.


Заметим как он гламурно пишет
Влад из Влада писал(а):

и, поддерживая традиции части, заготавливать уголь вместе с Валеркой[/b]



Эдакий продолжатель традиций

PS: благодоря тебе эти традиции и дошли до сегодняшнего времени только время еще больше изуродовало их. Благодаря тебе армия такой и стала.

Последний раз редактировалось: SDRIVER (30 Июня 2006 14:54), всего редактировалось 3 раз(а)
603
knav писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну да, ну да.... вроде как сам виноват, ибо чмо изначально...
но право унижать морально и физически даже чмо, никому не дано.... Smile



Дело в том, что они сами же себя и унижают.

ну ты пернул... "сами же себя и унижают" Shocked ахха и бьют до инвалидности тоже сами себя, и носки у дедов выпрашивают постирать, и от жратвы отказываются...

ну да... они же соплежуи, лохи, чмо...

зато герой-патриоты, паханы армейской зоны knav и ВиВ пытаются рассказать что то стадо полуурканского сброда - это лучшие учителя воспитывающие из призывника мужчин...
дааааа....

видать прочные в армии табуретки, долго действуют
knav и ВиВ уже лет как 15 откинулись а действие табуреток на мозг все еще не прошло

что удивительно - это похоже заразно - и зараза не только табуретками переносится: вспомните что мудень-Иванов говорил про Сычева: "он сам скрыл заболевание в военкомате, сам довел себя до гангрены и ампутации"

кстати предлагаю обсудить еще интересную тему - воровство - практически все отслужившие не прочь рассказать байку как они ловко что-то спи?дили, продали и напились, выражение "в армии не воруют - в армии уносят" уже как аксиома

ЗЫ: Господи, помоги России, не допусти войну, а то вороватое с зоновскими порядками стадо по недоразумению названное российской армией, Родину-то не защитит полюбому Sad
knav
SDRIVER писал(а):

knav писал(а):

OBSserver писал(а):

knav писал(а):

OBSserver писал(а):

knav писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну да, ну да.... вроде как сам виноват, ибо чмо изначально...
но право унижать морально и физически даже чмо, никому не дано.... Smile


Дело в том, что они сами же себя и унижают.


Не первый раз уже слышу. Можешь без демагогии привести пример как новобранец придя в часть "сам себя унижает"?



Новобранец, новобранцу рознь. Есть новобранец, а есть ЧМО...



Для незнающих - это и есть пример pure демагогии.

Значит, боявшийся дедов и вкалывающий за них ВиВ был чмом. Запомним, что сказал это ты.

Кстати, ты сам неужели такой Кибальчиш? То есть портянки не стирал ни разу никому?



ВиВ вкалывал за дедов, потому что ему по сроку службы положено было. Потом вкалывали за него. Я уже писал, он сам за себя в состоянии ответить. Я за других не ответчик.

Носки за других стирают только чуханы, причём добровольно. Даже духам чужие носки стирать в падлу.


Одни духи вкалывают потому что им якобы положено, а другие возражают против этого потому как ничем дедам не обязаны и работу чужую выполнять не обязаны. Вопрос чем отличаются первые от вторых?



Я же тебе уже сказал, поди послужи и сам всё узнаешь
Johann Halter
и это 60е годы.... Very Happy
O_S
Надо отдать должное что ВиВ честно написал что "хуярил за дедов", что не скажешь про супергероя Knav. Складывается такое впечатление, что Knav или не служил или служил: 1)На пищеблоке, поэтому не так много пизды от дедов получал; 2)В военкомате по месту жительства, с уволнительным каждый день дома находясь.

Такие вояки нам не нужны....
Шмяк
Цитата:

Пошли заготоваливать уголь (кстати после наряда по столовой всем нарядом): (1) Я-первогодка но сержант, (2) Валерка Кузнецов-мой одногодка и солдат, (3) трое страослужащих последнего года.
Приказ на заготовку я получил от командира роты. Деды и дембеля мне не подчинялись. Был три выхода-настучать командиру и потребовать привлечения к трибуналу дедов, (2) смотреть, как один Валерка будет горбатиться и таскать уголь один, (3) забыть про сержанские погоны и, поддерживая традиции части, заготавливать уголь вместе с Валеркой.
Выбрал третье. Стал ли ЧМОм-решать не вам, соплежуи, вимдевшие армию в гламурных "9 роте" или "Грозовом перевале".



Интересно, а кто должен определять, ЧМО ты, или нет? Ты сам? Ты же определил большиенство форумчан соплежуями?

Лично я считаю, что в этой ситуации ты просто зассал дать событию ход. Ты - сержант. Тебе устав дал право отдавать приказы, и следить за их исполнением. Но ты ссыканул....
knav
O_S писал(а):

Надо отдать должное что ВиВ честно написал что "хуярил за дедов", что не скажешь про супергероя Knav. Складывается такое впечатление, что Knav или не служил или служил: 1)На пищеблоке, поэтому не так много пизды от дедов получал; 2)В военкомате по месту жительства, с уволнительным каждый день дома находясь.

Такие вояки нам не нужны....



Прежде чем делать выводы, прочитай тему, я там всё про свою службу написал, и каждому залётному повторять не собираюсь.
O_S
knav писал(а):

Прежде чем делать выводы, прочитай тему, я там всё про свою службу написал, и каждому залётному повторять не собираюсь.


Да я тебе сейчас здесь столько на пишу, по постам видно обманываешь нас засранец
knav
603 писал(а):

knav писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну да, ну да.... вроде как сам виноват, ибо чмо изначально...
но право унижать морально и физически даже чмо, никому не дано.... Smile



Дело в том, что они сами же себя и унижают.

ну ты пернул... "сами же себя и унижают" Shocked ахха и бьют до инвалидности тоже сами себя, и носки у дедов выпрашивают постирать, и от жратвы отказываются...

ну да... они же соплежуи, лохи, чмо...

зато герой-патриоты, паханы армейской зоны knav и ВиВ пытаются рассказать что то стадо полуурканского сброда - это лучшие учителя воспитывающие из призывника мужчин...
дааааа....

видать прочные в армии табуретки, долго действуют
knav и ВиВ уже лет как 15 откинулись а действие табуреток на мозг все еще не прошло

что удивительно - это похоже заразно - и зараза не только табуретками переносится: вспомните что мудень-Иванов говорил про Сычева: "он сам скрыл заболевание в военкомате, сам довел себя до гангрены и ампутации"

кстати предлагаю обсудить еще интересную тему - воровство - практически все отслужившие не прочь рассказать байку как они ловко что-то спи?дили, продали и напились, выражение "в армии не воруют - в армии уносят" уже как аксиома

ЗЫ: Господи, помоги России, не допусти войну, а то вороватое с зоновскими порядками стадо по недоразумению названное российской армией, Родину-то не защитит полюбому Sad



Из армии не откидываются, а демобилизуются.

Про воровство, не раз уже сказано: Армия- это отражение обшества.
Obsserver
603 писал(а):

видать прочные в армии табуретки, долго действуют
knav и ВиВ уже лет как 15 откинулись а действие табуреток на мозг все еще не прошло


Юлят и увиливают, на вопросы не отвечают. Думаю тут этакая деревенская хитрость. Завалить "пустыми" фразами о долге, традициях и т.п. Чтобы оправдать собственные унижения, так как сказать, что они не унижались в армии вообще не перед кем, наглости вроде только у одного кого-то хватило. И тут же началось... сапожок лизнуть - не унижение, за дедов работать - традиция и т.п.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 55 из 75
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы