Страница 43 из 112
-alex-
Морда кажется узкой относительно всего кузова.
Slavny
-alex- писал(а):

Морда кажется узкой относительно всего кузова.


это объектив у фотика такой
Andrey163
Где Михалыч с олроудом?
Lada-Largus.com
Найдите 10 отличий)


Olegan-TLT
Вчера в дорожном потоке сфоткал.



Вполне нормально смотрится, такого автомобиля по такой цене конкуренты не предлагаютSmile) На рынке Веста кросс вполне имеет место под солнцем.
Колеса только как по мне большеваты и низкопрофильноваты. Ну и резина дороговаста, там зимняя уже по 3-4 рубля не будет. Но для легковой так то пойдет.
Darth
Olegan-TLT писал(а):

Вполне нормально смотрится



я воть ну никак не могу воспринимать эти уепищные выштамповки на боковинах

это верх безвкусия
Olegan-TLT
Darth
да ладно, нормально вполне. На авто такого класса и такой цены еще и финтифлюшки в виде дверей с подштамповками - это так то круто. Не круто будет, когда после ДТП дверь рихтовать или покупать. Вернее крайне недешево. Но так то прием от автомобилей более дорогих.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Вчера в дорожном потоке сфоткал.



Вполне нормально смотрится, такого автомобиля по такой цене конкуренты не предлагаютSmile) На рынке Веста кросс вполне имеет место под солнцем.
Колеса только как по мне большеваты и низкопрофильноваты. Ну и резина дороговаста, там зимняя уже по 3-4 рубля не будет. Но для легковой так то пойдет.

привод полный?
Lada-Largus.com
Darth писал(а):


я воть ну никак не могу воспринимать эти уепищные выштамповки на боковинах

это верх безвкусия



Странно, что дизайнеры с мировым именем оценили эти выштамповки, а некоторые просто чего-то недопонимают)

Шеф-дизайнер Hyundai-Kia Петер Шрайер оценил внешность Lada Vesta. В кулуарах мотор-шоу во Франкфурте он признался, что больше всего ему понравились выштамповки на боковинах российского седана.
Источник https://www.drive2.ru/c/2332890/
Olegan-TLT
SDRIVER
откуда у нее полный привод. Это переднеприводная с большим просветом. Ниссан Тииду на такую авто (с мотором 1.8) я бы поменялSmile)
Может так и сделаю.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

SDRIVER
откуда у нее полный привод. Это переднеприводная с большим просветом. Ниссан Тииду на такую авто (с мотором 1.8) я бы поменялSmile)
Может так и сделаю.

Без полного привода это отстой.
АКПП хотя бы будет?
Olegan-TLT
SDRIVER
и акпп не будет, только робот.

Почему отстой то? Она 700-850 рубалей стоить будет (верх цены это с роботом 1.8). Чудес не бывает, за такие деньги полноприводных авто не бывает. Среди современных паркетников имею ввиду.

Вариант паркета с полноприводом это 1.7 - 2 мульта.

У меня например в семье есть лютый проходимец. Мне вторая типа такой Весты пойдет. Если денег экономить и паркет дорогой не брать.
BPSNSK
Ишь как загнивающий Запад вдохнул в продукцию АвтоВАЗа свою частичку загнивающей же жизни. Потомственный тазовод, ТС, он же и как ярый поЦреот и ненавистник этого Запада должен теперь нехило просцаться святой водой от такого диссонанса.
ROFL

Последний раз редактировалось: BPSNSK (16 Сентября 2017 22:07), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

SDRIVER
и акпп не будет, только робот.

Почему отстой то? Она 700-850 рубалей стоить будет (верх цены это с роботом 1.8). Чудес не бывает, за такие деньги полноприводных авто не бывает. Среди современных паркетников имею ввиду.

Вариант паркета с полноприводом это 1.7 - 2 мульта.

У меня например в семье есть лютый проходимец. Мне вторая типа такой Весты пойдет. Если денег экономить и паркет дорогой не брать.

когда их начнут продавать?
BPSNSK
Лада за 2 мульта, ну это перебор чё-то facepalm
Olegan-TLT
BPSNSK писал(а):

Лада за 2 мульта, ну это перебор чё-то facepalm


за 2 мульта не Лада. За 2 мульта это паркеты сейчас стоят (кроме Дастера). А такая веста за 700-850 в рынок входит. В это и есть ее плюс.
Alexandr008
Olegan-TLT писал(а):

и акпп не будет, только робот


Че то писали про вариатор
Виктор-Вишня
С роботом на горку назад откатываешься?
С тормоза ногу снял он поехал или газовать нужно?
-alex-
Там антиоткат по дефолту на всех вестах.
Alexandr008
Виктор-Вишня
Газовать надо
Виктор-Вишня
Alexandr008
Залупа... Отпадает такая машина.. Как на ней в пробках-то ехать? Или парковаться впритык?
citro
Lada-Largus.com писал(а):

В белом цвете вроде норм смотрится.


Смотрелась бы ещё лучше не в кастрюльно-белом, а в перламутре.
Понимаю, что "нафига Тазу стразы", но надо же когда-то начинать, тем более, что есть же в гамме всякие красивые цвета типа лайма и красного сердолика. Pardon
pklyonov
Виктор-Вишня
Там даже на механике не откатываешься.
На гидротрансформаторе, кстати, на хорошей горке откатишься немного.
Crazy Max
Виктор-Вишня писал(а):

Alexandr008
Залупа... Отпадает такая машина.. Как на ней в пробках-то ехать? Или парковаться впритык?


Нормально ездится. Спецом сходил на тест, посмотреть как работ малые перемещения отрабатывает. Ответ - без проблем вообще. Надо проехать хоть 5 см -чуть касаешься педали и едешь.
Alexandr008
Виктор-Вишня
Хз. Надо пробовать. Но дрочево скорее всего. Постоянно газ-тормоз дрочить

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Crazy Max писал(а):

чуть касаешься педали и едешь


А что бы остановиться после 5см? Тормоз жать или просто газ бросить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 112
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы