Страница 2 из 2
Тоха Купчинский
В Курилке все дураки, есть только один умный, но вот беда, живет в подъезде с наркоманами hehe
Ковбой Джо
Тоха Купчинский писал(а):

В Курилке все дураки, есть только один умный, но вот беда, живет в подъезде с наркоманами hehe



да, паяц из тебя отменный всегда был)

Ну покривляйся ещё, рожицы покриви.

КПД твоих сообщений на лоле вообще какой, клоун озабоченный? Хоть одно полезное сообщение на 20 есть? Или одно на 50?

Я просто специально не считал, но может ты сам знаешь.

У меня элементарный вопрос, просто спрашиваю у кого какой опыт по видеодомофонам и установке камер.

Но местным клоунам конечно надо дежурно покривляться и покрасоваться))))
dorinspector
а здесь чего все в пентхаусах на арбате живут? Да в таких же брежневках засраных или в новостройках но в Тинао или некрасовке какой
Zibnow
Тоже не вкурил как кац камерами бороться с торчками собрался.
Хотел предложить вариант с пейстюляме, но кандидатура каца на роль судьи дреда, явно не канает. Если только он их своими моральными исповедями не изведёт, про семью и смысл жизни каждого индивидуума в отдельности.
Тоха Купчинский
Ковбой Джо писал(а):

КПД твоих сообщений на лоле вообще какой, клоун озабоченный? Хоть одно полезное сообщение на 20 есть? Или одно на 50?

Я просто специально не считал, но может ты сам знаешь.



Пусть мои сообщения на ЛОЛе и бесполезны, зато живу в доме без наркоманов hehe Наверное наркоманы чувствуют людей, полезных для общества, с высоко развитым интеллектом, и тянутся к ним hehe
Ковбой Джо
Zibnow писал(а):

Тоже не вкурил как кац камерами бороться с торчками собрался.
Хотел предложить вариант с пейстюляме, но кандидатура каца на роль судьи дреда, явно не канает. Если только он их своими моральными исповедями не изведёт, про семью и смысл жизни каждого индивидуума в отдельности.



да посрать на наркоманов! Я бы и без них хотел бы установить 3 камеры
Тоха Купчинский
Ковбой Джо писал(а):

Я бы и без них хотел бы установить 3 камеры



Джеймс Кэмерон из Алтуфьево hehe

Последний раз редактировалось: Тоха Купчинский (29 Сентября 2017 13:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Ковбой Джо
Тоха Купчинский писал(а):

зато живу в доме без наркоманов


молодец клоун

Тоха Купчинский писал(а):

Наверное наркоманы чувствуют людей, полезных для общества, с высоко развитым интеллектом, и тянутся к ним


нет клоун, всё проще.

Наркоманам нужен свет чтобы поймать вену, а на нашей лестничной площадке светит лучше чем внизу.

И вообще ваша клоунская логика мне не очень понятна, ибо наркоманы наоборот разбегаются когда видят других, нормальных людей, в частности меня.

Так что ваша шутка не доработана, напрягите голову и выкакайте что-нить посмешнее на потеху публике

Добавлено спустя 54 секунды:

Тоха Купчинский писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Я бы и без них хотел бы установить 3 камеры



Джеймс Кэмерон из Алтуфьево hehe



молодец клоун, это уже удачнее

Посмотрите как старается!
Санёг
Ковбой Джо писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

В Курилке все дураки, есть только один умный, но вот беда, живет в подъезде с наркоманами hehe



да, паяц из тебя отменный всегда был)

Ну покривляйся ещё, рожицы покриви.

КПД твоих сообщений на лоле вообще какой, клоун озабоченный? Хоть одно полезное сообщение на 20 есть? Или одно на 50?

Я просто специально не считал, но может ты сам знаешь.

У меня элементарный вопрос, просто спрашиваю у кого какой опыт по видеодомофонам и установке камер.

Но местным клоунам конечно надо дежурно покривляться и покрасоваться))))

бомбануло паходу pst
Тоха Купчинский
Ковбой Джо писал(а):

Наркоманам нужен свет чтобы поймать вену, а на нашей лестничной площадке светит лучше чем внизу.



Поменяй местами лампочки, Тарантино hehe На сэкономленные средства купи новые сандали и носки hehe
Санёг
Ковбой Джо писал(а):



Наркоманам нужен свет чтобы поймать вену, а на нашей лестничной площадке светит лучше чем внизу.

!

тебе простой рецепт подсказать, без камер, или сам допетришь pst
Тоха Купчинский
Ковбой Джо писал(а):

наркоманы наоборот разбегаются когда видят других, нормальных людей, в частности меня.


представляю, как уколовшийся нарк видит ковбоя, гарцующего в своих сандалях, надо головой нимб от лампочки повышенной яркости, наверное думает во взяло зашибись и приходит снова hehe

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Санёг писал(а):

Ковбой Джо писал(а):



Наркоманам нужен свет чтобы поймать вену, а на нашей лестничной площадке светит лучше чем внизу.

!

тебе простой рецепт подсказать, без камер, или сам допетришь pst



выдели еще слова "чем внизу", наш Бондарчук медленно соображает hehe

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

Санёг писал(а):

бомбануло паходу



девственный пукан бесстыдно затрещал hehe
Extreme
можно синие лампы поставить, кер найдёшь вену pst
Extreme писал(а):

и как камеры их отпугнут?


ревун корабельный в подъезде ставишь, и делаешь включение по датчику движения.
обгадяццо все: и нарки, и соседи и сам ТС pst

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

... и весь район
epatazh
у нас в подъезде сосед втихаря повесил камеру скрытую.
мне она конечно не мешает.
но кто то ее рассмотрел при замене лампочки в светильнике.
в итоге принудили соседушку через суд вроде снять камеру и вроде как штраф какой то платил.
Шульц
Ковбой Джо писал(а):

Собственно в этом и вопрос. Многоквартирный дом, хочу себе сейчас установить видеодомофон с камерами - в подъезде, на лестничной площадке и непосредственно перед входной дверью.

Если у меня над входной дверью (там где лифт и лестничная площадка) будет несколько камер (или одна) висеть то это как вообще, норм? Не приедут через неделю демонтировать эти камеры на основании чего-либо?

Хочу чтобы всякая наркоманская срань и прочие косолапые алкосвеноты поменьше собирались хотя бы у меня на этаже.

Насчёт того чтобы в подъезде камеру установить (чтоб было видно каждого кто в домофон внизу мне звонит) общался с человеком из домофонной компании. Он говорит что в каждом подъезде уже стоит одна камера (ментовская или какая там), но к ней подключаться нельзя. Мол свою ставишь без проблем, тянешь наверх кабель, усилитель видеосигнала и никаких проблем.

Тоже вопрос - не демонтируют-ли и эту подъездную камеру?



У нас компания "Цифрал" сама поставила камеру в домофон и предлагает три вида девайсов для подключения: обычный монитор 8.400 руб, видеорегистратор 10.000 и за 14.000 руб цветной супер-пупер мегакомбайн. Так что вешай камеры не бойся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы