Страница 15 из 18
Серго К.
SLAVA 932 писал(а):

KaReL1982 писал(а):

полагаю все поздравления в мире были именно такого плана pst


Россия поднимается с колен и обладает влиянием в мире. Но только в качестве лапши для внутреннего потребления россиянцев. Остальной мир об этом не в курсе facepalm ROFL



Слава где кроме России ты был, чтобы так говорить?
Darth
А почему эти высокооплачиваемые инфо-глисты евреи: Соловьёв и Киселёв в своих телепередачках не "освятили" тему днюхи Владимира Собирателя Земель?
SLAVA 932
Серго К. писал(а):

Слава где кроме России ты был, чтобы так говорить?


Ну ты Каталонию в пример приводишь, но сам там не был, ведь так? А я и из России вижу, что реальное (а не по словам Захаровой/Лаврова) влияние путинской РФ в мире на уровне эльцмановской supercool Примеры влияния будут? У меня вот пример, как под боком у РФ в русскоязычной стране одна страна за десятки тысяч км. посадила свою власть. РФ так же может сделать под боком у этой страны? СССР - мог supercool
Серго К.
SLAVA 932 писал(а):

Ну ты Каталонию в пример приводишь, но сам там не был, ведь так?



В Каталонии не был, дочь была.
Но кроме Каталонии я полмира объездил и могу с уверенностью говорить, что ВВП и Россию уважают, а порой и побаиваются.

SLAVA 932 писал(а):

А я и из России вижу, что реальное (а не по словам Захаровой/Лаврова) влияние путинской РФ в мире на уровне эльцмановской



Правда что ли? Путин пьяный оркестром дирижировал?
Наверное ты ВВП с Порошенко перепутал.
Вот Украина сейчас на уровне Эльцмана управляется.

SLAVA 932 писал(а):

Примеры влияния будут? У меня вот пример, как под боком у РФ в русскоязычной стране одна страна за десятки тысяч км. посадила свою власть. РФ так же может сделать под боком у этой страны? СССР - мог



Это где СССР с русскоязычным населением в стране за десятки тысяч километров свою власть посадил?

На Кубе? В Никарагуа?

Так и сейчас и на Кубе, и в Никарагуа такая же наша власть как и при СССР.
А еще в Венесуэле, Боливии, в Аргентине была, пока Киршнер не скинули.

Поэтому не надо нам тут лапшу на уши вешать, ок?
Рассуждаешь о внешней политике на уровне домохозяйки из села Кукуево. Drinks or Beer
OLGERT
Серго К. писал(а):


Но кроме Каталонии я полмира объездил и могу с уверенностью говорить, что ВВП и Россию уважают, а порой и побаиваются.


pst Да прям обсрались все. Особенно в Штатах.
https://iz.ru/657399/2017-10-11/posolstvo-rf-ssha-sorvali-flagi-s-dipobektov-v-san-frantcisko

С великой державой так себе вести не позволяют даже заклятые враги. Запомни это. Точнее про СССР вспомни, ты же в нём вырос.
И это, про пол-мира-то.... Ты Китай и Вьетнам имеешь ввиду? hehe Путешественник, блин. supercool
Серго К.
OLGERT писал(а):

С великой державой так себе вести не позволяют даже заклятые враги. Запомни это.


OLGERT писал(а):

Точнее про СССР вспомни, ты же в нём вырос.



Запоминай ты, я не только вырос, но и успел пожить при СССР до 28 лет, так что могу сравнивать разное время.

OLGERT писал(а):

И это, про пол-мира-то.... Ты Китай и Вьетнам имеешь ввиду? Путешественник, блин.



Чем тебя не устраивает Китай и Вьетнам?

Мне проще континенты считать, чем страны: я не был только в Северной Америке и Австралии (Антарктида не в счет).
supercool

А ты где был?
OLGERT
Серго К. писал(а):



Запоминай ты, я не только вырос, но и успел пожить при СССР до 28 лет, так что могу сравнивать разное время.


Я тоже родился и вырос в СССР. Мне 53 года. Так что ты не сильно то задавайся. hehe

Добавлено спустя 53 секунды:

Серго К. писал(а):



Чем тебя не устраивает Китай и Вьетнам?


Ничего не имею против. Только это заведомо пророссийские страны.

Последний раз редактировалось: OLGERT (13 Октября 2017 10:30), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
OLGERT писал(а):

Серго К. писал(а):



Запоминай ты, я не только вырос, но и успел пожить при СССР до 28 лет, так что могу сравнивать разное время.


Я тоже тоже родился и вырос в СССР. Мне 53 года. Так что ты не сильно то задавайся. hehe


Ох зря ты сказал про свой возраст
Щас лысая борода начнёт спрашивать чего ты добился в его годы 63
OLGERT
Серго К. писал(а):



А ты где был?


Знаешь такую фразу, "чтобы знать что гамно не вкусное, не обязательно..." ну и т.д.
А так, имею телефонные связи с немецкими, итальянскими, американскими, французскими, украинскими и белорусскими товарищами. Знаю, что в мире делается. Не по телевизору. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Sany_Omsk писал(а):


Ох зря ты сказал про свой возраст
Щас лысая борода начнёт спрашивать чего ты добился в его годы 63


У кого-то в подписи видел - "Дела? Ну как дела? В общем-то неплохо. Можно даже сказать - хорошо! Вот только всё хуже и хуже." hehe
Серго К.
OLGERT писал(а):

Я тоже тоже родился и вырос в СССР. Мне 53 года. Так что ты не сильно то задавайся.



Ты на год моложе Drinks or Beer

OLGERT писал(а):

Ничего не имею против. Только это заведомо пророссийские страны.



Ладно, спрошу иначе: Бразилия, Аргентина, Боливия, Йемен, Эмираты, Катар, Ирак, Иран, Индия, Бангладеш, Великобритания, Германия, Испания, Франция, Финляндия, Норвегия, Турция - тоже все пророссийские? Это так навскидку, что сразу вспомнил
Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Куба, Египет - не в счет, так действительно пророссийские 63
Ну и Украина пока не в счет. pst

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

OLGERT писал(а):

А так, имею телефонные связи с немецкими, итальянскими, американскими, французскими, украинскими и белорусскими товарищами. Знаю, что в мире делается. Не по телевизору.



Это не телефонный разговор. 63

Drinks or Beer
OLGERT
Серго К. писал(а):

OLGERT писал(а):

Я тоже тоже родился и вырос в СССР. Мне 53 года. Так что ты не сильно то задавайся.



Ты на год моложе Drinks or Beer


Да пипец ты аксакал! hehe

Добавлено спустя 52 секунды:

Серго К. писал(а):


Это не телефонный разговор. 63

Drinks or Beer


Да ладно. hehe

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Серго К. писал(а):



OLGERT писал(а):

Ничего не имею против. Только это заведомо пророссийские страны.



Ладно, спрошу иначе: Бразилия, Аргентина, Боливия, Йемен, Эмираты, Катар, Ирак, Иран, Индия, Бангладеш, Великобритания, Германия, Испания, Франция, Финляндия, Норвегия, Турция - тоже все пророссийские? Это так навскидку, что сразу вспомнил
Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Куба, Египет - не в счет, так действительно пророссийские 63
Ну и Украина пока не в счет. pst


Большая часть этих стран энергозависимые третьи страны, которые на Россию молятся, а некоторые Европейские страны, в частности Германия, Франция, Испания и проч. просто вынуждены нас терпеть... из-за той же энергозависимости. При первой же возможности они нам козью морду сделают и только слепец этого видеть не может.
Серго К.
OLGERT писал(а):

Большая часть этих стран энергозависимые третьи страны



Ты хотел сказать энергоНЕзависимые Drinks or Beer
KaReL1982
Серго К. писал(а):

Ладно, спрошу иначе: Бразилия, Аргентина, Боливия, Йемен, Эмираты, Катар, Ирак, Иран, Индия, Бангладеш, Великобритания, Германия, Испания, Франция, Финляндия, Норвегия, Турция - тоже все пророссийские? Это так навскидку, что сразу вспомнил


ты в финке 1-2 часа был, рыбы купил и домой в люлю pst
в других видимо также побывал facepalm
Серго К. писал(а):

и могу с уверенностью говорить, что ВВП и Россию уважают, а порой и побаиваются.


pst 63
вот это ржака
на самом деле РФ мало кто интересуется в Европе , разве что бывшие жители уехавшие Pardon
у меня тут грек один недавно как то спросил, а в РФ что еще коммунизм?
ROFL
Новостей тут про РФ почти и не показывают, редко очень...ваш канал Раша тудей тоже у кого не спрашивал никто не смотрит Pardon
про боятся, это исключительно то что рассказал вам телевизор.
именно поэтому и появляется такая пропаганда с поздравлениями facepalm
наверняка в сев.корее также показывают постоянно как во всем мире поздравляют толстощекого и как его все уважают и боятся....вот так же и тут Pardon

Серго К. писал(а):

Рассуждаешь о внешней политике на уровне домохозяйки из села Кукуево


ну так ты это именно так и делаешь supercool

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Серго К. писал(а):

Вот лично я телек вообще не смотрю, поэтому мне похрену


вот уж не ври, в твоем возрасте в РФ люди если вечерние новости не посмотрят, не уснут...тоже и утром ROFL
потому как не сможете ни заснуть ни проснуться без того чтобы вождя увидеть pst
Серго К.
KaReL1982 писал(а):

Серго К. писал(а):

Ладно, спрошу иначе: Бразилия, Аргентина, Боливия, Йемен, Эмираты, Катар, Ирак, Иран, Индия, Бангладеш, Великобритания, Германия, Испания, Франция, Финляндия, Норвегия, Турция - тоже все пророссийские? Это так навскидку, что сразу вспомнил


ты в финке 1-2 часа был, рыбы купил и домой в люлю pst
в других видимо также побывал facepalm
Серго К. писал(а):

и могу с уверенностью говорить, что ВВП и Россию уважают, а порой и побаиваются.


pst 63
вот это ржака
на самом деле РФ мало кто интересуется в Европе , разве что бывшие жители уехавшие Pardon
у меня тут грек один недавно как то спросил, а в РФ что еще коммунизм?
ROFL
Новостей тут про РФ почти и не показывают, редко очень...ваш канал Раша тудей тоже у кого не спрашивал никто не смотрит Pardon
про боятся, это исключительно то что рассказал вам телевизор.
именно поэтому и появляется такая пропаганда с поздравлениями facepalm
наверняка в сев.корее также показывают постоянно как во всем мире поздравляют толстощекого и как его все уважают и боятся....вот так же и тут Pardon

Серго К. писал(а):

Рассуждаешь о внешней политике на уровне домохозяйки из села Кукуево


ну так ты это именно так и делаешь supercool

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Серго К. писал(а):

Вот лично я телек вообще не смотрю, поэтому мне похрену


вот уж не ври, в твоем возрасте в РФ люди если вечерние новости не посмотрят, не уснут...тоже и утром ROFL
потому как не сможете ни заснуть ни проснуться без того чтобы вождя увидеть pst



Говори за себя. supercool
Сказал не смотрю телевизор, значит не смотрю.
По поводу 1-2 часов в Финляндии - страна маленькая, людей мало - можно и за один день понять что к чему.
Опять же видели мы как Лаппеенранте ВВП принимали Wink
OLGERT
Серго К. писал(а):

OLGERT писал(а):

Большая часть этих стран энергозависимые третьи страны



Ты хотел сказать энергоНЕзависимые Drinks or Beer


"Говори за себя!" (с.) hehe Нет, я сказал то, что сказал. Именно энергоЗАвисимые. supercool
KaReL1982
Серго К. писал(а):

Опять же видели мы как Лаппеенранте ВВП принимали


и как же?
в газете тут читал что бухло ваши только грузили ящиками с собой facepalm hehe
и шампанское пили где-то если не ошибаюсь по 30-ке за бутыль Pardon
что еще интересного было? hehe
OLGERT
KaReL1982 писал(а):


на самом деле РФ мало кто интересуется в Европе , разве что бывшие жители уехавшие Pardon


Подтверждаю. supercool
KaReL1982
Серго К. писал(а):

Сказал не смотрю телевизор, значит не смотрю.


ты много чего говоришь надувая щеки pst
Серго К.
OLGERT писал(а):

Серго К. писал(а):

OLGERT писал(а):

Большая часть этих стран энергозависимые третьи страны



Ты хотел сказать энергоНЕзависимые Drinks or Beer


"Говори за себя!" (с.) hehe Нет, я сказал то, что сказал. Именно энергоЗАвисимые. supercool



Давай посчитаем:
энергоНезависимые третьи страны: Бразилия, Аргентина, Боливия, Эмираты, Катар, Ирак, Иран.
Кто остался? supercool

Добавлено спустя 30 секунд:

KaReL1982 писал(а):

Серго К. писал(а):

Сказал не смотрю телевизор, значит не смотрю.


ты много чего говоришь надувая щеки pst



Имею на то полные основания. supercool

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

KaReL1982 писал(а):

на самом деле РФ мало кто интересуется в Европе , разве что бывшие жители уехавшие



Спасибо, что из окон не выбрасываются с криками "Русские танки!" Drinks or Beer

pst
pivinik
KaReL1982 писал(а):

Новостей тут про РФ почти и не показывают, редко очень...ваш канал Раша тудей тоже у кого не спрашивал никто не смотрит
про боятся, это исключительно то что рассказал вам телевизор.
именно поэтому и появляется такая пропаганда с поздравлениями


А про цэ Евруопу как идут у них новостя!? Про покрашення, реформы там и Евросвина не?))
OLGERT
Серго К. писал(а):

OLGERT писал(а):

Серго К. писал(а):

OLGERT писал(а):

Большая часть этих стран энергозависимые третьи страны



Ты хотел сказать энергоНЕзависимые Drinks or Beer


"Говори за себя!" (с.) hehe Нет, я сказал то, что сказал. Именно энергоЗАвисимые. supercool



Давай посчитаем:
энергоНезависимые третьи страны: Бразилия, Аргентина, Боливия, Эмираты, Катар, Ирак, Иран.
Кто остался? supercool


Какой ты нудный и упрямый. Ну ладно, давай с азов начнём (и закончим, надоел мне это бестолковый разговор)
"Энергонезависимость – способность к автономному энергетическому самообеспечению с рациональным использованием природных ресурсов и внедрением энергосберегающих технологий. Обеспечение собственных энергетических потребностей без постороннего вмешательства, независимо от внешних сил." (с.)
Какая из вышеперечисленных тобой стран без помощи России и США способна обеспечивать свои энергетические потребности независимо от внешних сил? Всё, иди учи уроки. Книжки почитай, много нового узнаешь. 
Серго К.
pivinik писал(а):

KaReL1982 писал(а):

Новостей тут про РФ почти и не показывают, редко очень...ваш канал Раша тудей тоже у кого не спрашивал никто не смотрит
про боятся, это исключительно то что рассказал вам телевизор.
именно поэтому и появляется такая пропаганда с поздравлениями


А про цэ Евруопу как идут у них новостя!? Про покрашення, реформы там и Евросвина не?))



Типичные европейские новости http://www.euronews.com/
И даже на русском http://ru.euronews.com/
А вот на финском нет. supercool
XADZZOX
OLGERT писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Ох зря ты сказал про свой возраст

Щас лысая борода начнёт спрашивать чего ты добился в его годы

У кого-то в подписи видел - "Дела? Ну как дела? В общем-то неплохо. Можно даже сказать - хорошо! Вот только всё хуже и хуже."


gpn Drinks or Beer
Серго К.
OLGERT писал(а):

Серго К. писал(а):

OLGERT писал(а):

Серго К. писал(а):

OLGERT писал(а):

Большая часть этих стран энергозависимые третьи страны



Ты хотел сказать энергоНЕзависимые Drinks or Beer


"Говори за себя!" (с.) hehe Нет, я сказал то, что сказал. Именно энергоЗАвисимые. supercool



Давай посчитаем:
энергоНезависимые третьи страны: Бразилия, Аргентина, Боливия, Эмираты, Катар, Ирак, Иран.
Кто остался? supercool


Какой ты нудный и упрямый. Ну ладно, давай с азов начнём (и закончим, надоел мне это бестолковый разговор)
"Энергонезависимость – способность к автономному энергетическому самообеспечению с рациональным использованием природных ресурсов и внедрением энергосберегающих технологий. Обеспечение собственных энергетических потребностей без постороннего вмешательства, независимо от внешних сил." (с.)
Какая из вышеперечисленных тобой стран без помощи России и США способна обеспечивать свои энергетические потребности независимо от внешних сил? Всё, иди учи уроки. Книжки почитай, много нового узнаешь. 



Ты это мне говоришь? pst
Я только вчера закончил MBA по программе "Управление нефтегазовым бизнесом".
Все перечисленные мной энергонезависимые страны могут обеспечивать свои энергетические потребности и даже поставляют углеводороды на экспорт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы