Страница 16 из 18
KaReL1982
Серго К. писал(а):

Спасибо, что из окон не выбрасываются с криками "Русские танки!"


о, это еще одна тема у людей с низким уровнем развития, к коим ты себя так легко и непринужденно добавил ROFL
ты такое задвинь со своими иностранными коллегами, на тебя посмотрят в лучшем случае как на дурачка supercool
только ты такое не задвинешь, так как там тебе приходиться прятать глупый язычек далеко в сфинктер 63
собственно эта тема и появилась у дурачков которые круглосуточно смотрят телеканалы РФ...где нет новостей а только фейки для таких вот дураков Pardon
телек дает разным убогим именно то чего они хотят, что их убожество это дело рук пендосов, что грязь и ссанина в подъездах это не они это все американцы...
bboyan
Серго К.
KaReL1982 писал(а):

Серго К. писал(а):

Спасибо, что из окон не выбрасываются с криками "Русские танки!"


о, это еще одна тема у людей с низким уровнем развития, к коим ты себя так легко и непринужденно добавил ROFL
ты такое задвинь со своими иностранными коллегами, на тебя посмотрят в лучшем случае как на дурачка supercool
только ты такое не задвинешь, так как там тебе приходиться прятать глупый язычек далеко в сфинктер 63
собственно эта тема и появилась у дурачков которые круглосуточно смотрят телеканалы РФ...где нет новостей а только фейки для таких вот дураков Pardon
телек дает разным убогим именно то чего они хотят, что их убожество это дело рук пендосов, что грязь и ссанина в подъездах это не они это все американцы...
bboyan



Слушай, ну что за бред ты несёшь?
Зачем говорить за меня и моих зарубежных коллег?
Некоторые из них ещё помнят войну, на которой они воевали с США.
И поверь отношение к ВВП там самое тёплое.
Так что оставь себе свои домыслы, просто прими как аксиому то, что я говорю.
KaReL1982
Серго К. писал(а):

Так что оставь себе свои домыслы, просто прими как аксиому то, что я говорю.


думающий человек никак не может принимать в серьез тот жуткий бред который ты тут несешь Pardon
то что ты несешь, это уровень имбицилов Pardon
и это не мои домыслы, это то как есть, просто это противоречит твоему эго и тому что ты видишь с утра до вечера в телеке supercool
тебе как особо напыщенному существу всегда хочется что бы было по твоему, но мир он многогранен и более развит чем ты и твое сознание, потому все твои высеры летят мимо Pardon
Sany_Omsk
KaReL1982 писал(а):

Серго К. писал(а):

Так что оставь себе свои домыслы, просто прими как аксиому то, что я говорю.


думающий человек никак не может принимать в серьез тот жуткий бред который ты тут несешь


Good
Но увы не поймёт
Там "клиника" facepalm
Серго К.
KaReL1982 писал(а):

думающий человек никак не может принимать в серьез тот жуткий бред который ты тут несешь



Не о том думаешь.

Подумай об этом:
Это в прошлом -http://www.aif.ru/society/history/russkie_idut_kak_rusofobiya_dovela_do_samoubiystva_ministra_oborony_ssha
Это в настоящем - http://www.bbc.com/russian/features-40441029

KaReL1982 писал(а):

и это не мои домыслы, это то как есть, просто это противоречит твоему эго и тому что ты видишь с утра до вечера в телеке



Я не смотрю телевизор. supercool
За исключением футбола, наверное. 63

KaReL1982 писал(а):

тебе как особо напыщенному существу всегда хочется что бы было по твоему, но мир он многогранен и более развит чем ты и твое сознание, потому все твои высеры летят мимо



Мир очень многогранен и он не ограничивается Финляндией.
Я знаю о чем говорю, а ты - нет.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Sany_Omsk писал(а):

KaReL1982 писал(а):

Серго К. писал(а):

Так что оставь себе свои домыслы, просто прими как аксиому то, что я говорю.


думающий человек никак не может принимать в серьез тот жуткий бред который ты тут несешь


Good
Но увы не поймёт
Там "клиника" facepalm



Твой пост напомнил.

KaReL1982
Серго К. писал(а):

Мир очень многогранен и он не ограничивается Финляндией.

Я знаю о чем говорю, а ты - нет.


и уж Россией он не ограничивается тем более, и я знаю что говорю supercool
Серго К. писал(а):

Я не смотрю телевизор.


да тут все уже заметили что это далеко не так, тезисы ты пытаешься донести именно те что видишь в своем телике Pardon
Sany_Omsk
Серго К. писал(а):

KaReL1982 писал(а):

думающий человек никак не может принимать в серьез тот жуткий бред который ты тут несешь



Не о том думаешь.

Подумай об этом:
Это в прошлом -http://www.aif.ru/society/history/russkie_idut_kak_rusofobiya_dovela_do_samoubiystva_ministra_oborony_ssha
Это в настоящем - http://www.bbc.com/russian/features-40441029

KaReL1982 писал(а):

и это не мои домыслы, это то как есть, просто это противоречит твоему эго и тому что ты видишь с утра до вечера в телеке



Я не смотрю телевизор. supercool
За исключением футбола, наверное. 63

KaReL1982 писал(а):

тебе как особо напыщенному существу всегда хочется что бы было по твоему, но мир он многогранен и более развит чем ты и твое сознание, потому все твои высеры летят мимо



Мир очень многогранен и он не ограничивается Финляндией.
Я знаю о чем говорю, а ты - нет.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Sany_Omsk писал(а):

KaReL1982 писал(а):

Серго К. писал(а):

Так что оставь себе свои домыслы, просто прими как аксиому то, что я говорю.


думающий человек никак не может принимать в серьез тот жуткий бред который ты тут несешь


Good
Но увы не поймёт
Там "клиника" facepalm



Твой пост напомнил.


Тебе надо бы подлечиться
И да - я не шучу facepalm
Серго К.
KaReL1982 писал(а):

и уж Россией он не ограничивается тем более, и я знаю что говорю



Согласен.
В какой из перечисленных мной стран, поставщиков нефти и газа, ты был? supercool

KaReL1982 писал(а):

да тут все уже заметили что это далеко не так, тезисы ты пытаешься донести именно те что видишь в своем телике



И что? supercool
Хоть кто-то из отметивших был в хотя бы в одной из стран, о которых говорю я?

KaReL1982 писал(а):

это ты подумай, к чему может привести желание убивать мирных граждан Европы?



Это ты сейчас о ком о мигрантах?
Или может об этих статьях? supercool
Это я выдумал? Везде Путин виноват?

http://inosmi.ru/sngbaltia/20150601/228339698.html
http://inosmi.ru/politic/20160606/236768803.html

Добавлено спустя 59 секунд:

Sany_Omsk писал(а):

Тебе надо бы подлечиться
И да - я не шучу



А я не шучу насчет встречи в Омске Drinks or Beer
Sany_Omsk
Серго К. писал(а):


А я не шучу насчет встречи в Омске Drinks or Beer


Иди лечись, болезный. facepalm
Серго К.
Sany_Omsk писал(а):

Серго К. писал(а):


А я не шучу насчет встречи в Омске Drinks or Beer


Иди лечись, болезный. facepalm



Я здоров Drinks or Beer
Выбирай пока заведение в Омске, напою тебя пивом, если конечно как Лимон не будешь в кустах прятаться. pst
Sany_Omsk
Лысая борода, не провоцируй меня на оскорбления.
Я знаю твою тактику - чуть что, сразу "стучать" модерам.
Так что не старайся.
Просто знай - ты больной, самовлюблённый лысый человек с козлиной бородой, который пытается на ЛОЛе удовлетворить своё эго 63
Серго К.
Sany_Omsk писал(а):

Лысая борода, не провоцируй меня на оскорбления.
Я знаю твою тактику - чуть что, сразу "стучать" модерам.
Так что не старайся.
Просто знай - ты больной, самовлюблённый лысый человек с козлиной бородой, который пытается на ЛОЛе удовлетворить своё эго 63



Саня, я просто люблю живое общение - когда ты пальчиками стучишь по клаве, обзывая и пытаясь оскорбить меня, чтобы вызвать на грубость, это одно.

А в реале такие как ты обычно прячутся в кустах и не приходят на встречу.
Sany_Omsk
Серго К. писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Лысая борода, не провоцируй меня на оскорбления.
Я знаю твою тактику - чуть что, сразу "стучать" модерам.
Так что не старайся.
Просто знай - ты больной, самовлюблённый лысый человек с козлиной бородой, который пытается на ЛОЛе удовлетворить своё эго 63



Саня, я просто люблю живое общение - когда ты пальчиками стучишь по клаве, обзывая и пытаясь оскорбить меня, чтобы вызвать на грубость, это одно.

А в реале такие как ты обычно прячутся в кустах и не приходят на встречу.


А я в офф-лайне уже сделал выводы о тебе.
И крайне сочувствую тем оренбургским пацанам, которые имели "честь" встретится с тобой facepalm
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=319563
Серго К.
Sany_Omsk писал(а):

Серго К. писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Лысая борода, не провоцируй меня на оскорбления.
Я знаю твою тактику - чуть что, сразу "стучать" модерам.
Так что не старайся.
Просто знай - ты больной, самовлюблённый лысый человек с козлиной бородой, который пытается на ЛОЛе удовлетворить своё эго 63



Саня, я просто люблю живое общение - когда ты пальчиками стучишь по клаве, обзывая и пытаясь оскорбить меня, чтобы вызвать на грубость, это одно.

А в реале такие как ты обычно прячутся в кустах и не приходят на встречу.


А я в офф-лайне уже сделал выводы о тебе.
И крайне сочувствую тем оренбургским пацанам, которые имели "честь" встретится с тобой facepalm



А я не только с ними встречался, но и со многими другими.
И по телефону общаюсь.
В отличие от тебя мне не стыдно встретиться с людьми и посмотреть им в глаза.
В этом наше основное с тобой отличие. Wink
Sany_Omsk
Серго К. писал(а):


В отличие от тебя мне не стыдно встретиться с людьми и посмотреть им в глаза.
В этом наше основное с тобой отличие. Wink


Ты реально не догоняешь, что своими постами ты сделал тут всё, чтоб в реале от вида твоей морды, у меня подходил к горлу приступ рвотного рефлекса??? wwow
Серго К.
Sany_Omsk писал(а):

Серго К. писал(а):


В отличие от тебя мне не стыдно встретиться с людьми и посмотреть им в глаза.
В этом наше основное с тобой отличие. Wink


Ты реально не догоняешь, что своими постами ты сделал тут всё, чтоб в реале от вида твоей морды, у меня подходил к горлу приступ рвотного рефлекса??? wwow



Это ты не догоняешь, что всё, что ты тут наговорил просто обязывает меня встретиться с тобой в Омске, если я туда приеду. Drinks or Beer

Заметь, я ни разу не отвечал руганью на твоё откровенное хамство.

Поэтому предлагаю выбрать таки достойное место где можно попить пивка за мой счет. Wink
Sany_Omsk
Серго К.
Хоть кол на голове чеши 63
Талант ... на лицо
facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Подправил, а то же жаловаться будЯ hehe
KaReL1982
Серго К. писал(а):

Это я выдумал? Везде Путин виноват?


ты выдумываешь бред и это видно supercool
с темы то не увиливай, тут речь то о чем?
о том что нормальному и действительно влиятельному и уважаемому руководителю фейки не нужны Pardon
а тут мы наблюдаем другое, что фейки идут по вашим каналам один за другим, при том дешевские, достойные изгоев типа хомячка из сев кореи Pardon
как там его Трамп назвал, ракетмен?
так вот таких ракетменов в РФ гораздо больше, сидят на диванах и кидаются ракетами на весь мир, но толку то?
как сидели в говне так и сидят.
Cray
Вот про бургеры. Ну с той бабой.
Она говорит.
Поверьте мне, потому что вот там кто-то позвонил, кто-то чего-то сказал. А вон те - типа звиздят.
То что эти - ну понятно. Нет сомнений. Контекст.
А эта то что? Чем лучше?

В чем разница?
Серго К.
KaReL1982 писал(а):

Серго К. писал(а):

Это я выдумал? Везде Путин виноват?


ты выдумываешь бред и это видно supercool
с темы то не увиливай, тут речь то о чем?
о том что нормальному и действительно влиятельному и уважаемому руководителю фейки не нужны Pardon
а тут мы наблюдаем другое, что фейки идут по вашим каналам один за другим, при том дешевские, достойные изгоев типа хомячка из сев кореи Pardon
как там его Трамп назвал, ракетмен?
так вот таких ракетменов в РФ гораздо больше, сидят на диванах и кидаются ракетами на весь мир, но толку то?
как сидели в говне так и сидят.



Какой бред? О чем ты? Я не смотрю ТВ в который рах тебе повторяю.
Тебе вопрос конкретный задал про то, в каких нефтегазодобывающих странах ты бывал, чтобы рассуждать об отношении моих коллег к ВВП?
KaReL1982
Sany_Omsk писал(а):

Талант


этот талант уже в Хельсинки собирался, так и не доехал, хватило ему постоять на родной таможне и все сдулся hehe
Серго К.
Sany_Omsk писал(а):

Подправил, а то же жаловаться будЯ



А ты соблюдай правила игры Drinks or Beer
Sany_Omsk
KaReL1982 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Талант


этот талант уже в Хельсинки собирался, так и не доехал


Бггг... hehe
KaReL1982
Серго К. писал(а):

Какой бред? О чем ты? Я не смотрю ТВ в который рах тебе повторяю.

Тебе вопрос конкретный задал про то, в каких нефтегазодобывающих странах ты бывал, чтобы рассуждать об отношении моих коллег к ВВП?


смотришь, и бомбит тебя именно от этого supercool
и отношение твоих коллег вполне очевидно, да и не ляпнешь ты там ничего того что пишешь тут, потому как знаешь, что чуть что и не спасет тебя ни должность ни паспорт ни кто другой supercool

Последний раз редактировалось: KaReL1982 (13 Октября 2017 22:27), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
KaReL1982 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Талант


этот талант уже в Хельсинки собирался, так и не доехал, хватило ему постоять на родной таможне и все сдулся hehe



Да ты не переживай, раз обещал, то непременно доеду до Хельсинки. Drinks or Beer

Просто работы много, опять же госэкзамен сдавал и защита была 12-го. Не до того было. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

KaReL1982 писал(а):

Серго К. писал(а):

Какой бред? О чем ты? Я не смотрю ТВ в который рах тебе повторяю.

Тебе вопрос конкретный задал про то, в каких нефтегазодобывающих странах ты бывал, чтобы рассуждать об отношении моих коллег к ВВП?


смотришь, и бомбит тебя именно от этого supercool
и отношение твоих коллег вполне очевидно, да и не ляпнешь ты там ничего того что пишешь тут, потому как знаешь, что чуть что и не спасет тебя ни должность ни паспорт ни кто другой supercool



Ты неисправим. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы