Страница 12 из 20
мертвая голова
Ленивец писал(а):

в акуе сколько завистников тут.


Я не завидую ! Честно. hehe
Мне интересно с каким доходом люди не бояться покупать такие машины.
Extreme
https://youtu.be/_-wKqrOOQYA?t=7m55s

pst

хз чо с таймкодом, зырить с 7.55
Ковбой Джо
мертвая голова писал(а):

Эххх 600 тыр в год, ха 2 года 1.2 мио, я уже мысленно потратил эти деньги.


ты меня не слушаешь.

Во-первых ты не скопишь за год 600 тыр, ибо по-любому начнёшь отщипывать от лишних денег для всех своих ништячков.

Во-вторых, ну ладно, расскажи куда прям так ты миллион потратишь (который 2 года копил)? Слушаю тебя очень внимательно.

Солярис возьмёшь?


Если дети есть, кстати, не забывай что каждому квартиру надо.

Вот у меня сейчас двое, во-первых надо из 2-шки съезжать в более нормальный дом-район в 3-ёшку, а во-вторых ещё каждому ребёнку по квартире (про себя с женой не забываем).

Итого я сейчас если начну каждый месяц скрупулёзно откладывать лишние 50 тыр (а это практически невозможно при доходе в 100 тыр), то только на одну хату заработаю лет через 10. Притом заметь - 10 лет жизни на прежнем уровне доходов, ты же не будешь тратить 50 тыр, ты их откладываешь. Итого 10 лет придётся потерпеть чтобы - куяк, квартиру купить. Потом ещё лет 6-7 чтобы ещё одну (гипотетически) - а потом уже и дети выросли, пора отдавать им квартиры, всё! А вот и пенсия! ROFL Все какие лишние бабки были - уйдут на дачу, чтоб было где на старости лет в земле поковыряться и на берёзки посмотреть
Jackal
мертвая голова писал(а):

Мне интересно с каким доходом люди не бояться покупать такие машины.


как только 10-летний форд будешь возить к ОД, так сразу можно!
слабо, например грм на фф поменять? между прочим 25 тыс стоит.
Виктор-Вишня
Jackal
Эх, попомнишь ты еще свой древний фокус добрым словом...
Jackal
Виктор-Вишня писал(а):

Эх, попомнишь ты еще свой древний фокус добрым словом...


спасибо кэп! Еще напомнишь мне что он дешевле в обслуге?
Виктор-Вишня
Jackal
Да тут даже не в стоимости дело...там нет с утра мыслей " а заведется ли?"
мертвая голова
Ковбой Джо писал(а):

ты меня не слушаешь


Слушаю, поэтому и спорю. Когда у меня повысидся доход я откладывал и сделал ремонт в доме и купил новую машину.
Ковбой Джо писал(а):

Солярис возьмёшь?


Первая мысль была продать свой дом и курить с большим участком, но потом подумал что дочке до школы 3 мин и она только во втором классе. Теперь даже не знаю что купить. hehe наверно однушку и сдавать. ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Jackal писал(а):

как только 10-летний форд будешь возить к ОД, так сразу можно!


Эххх наверно никогда не узнаю. hehe

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Ковбой Джо
Я читал твою тему про ремонт, судя по ней ты мот и транжира, у меня совсем другой склад характера. Поэтому ты не можешь понять меня, а я тебя.
Hjman
Я хз как вы собрались с сотни полтинник откладывать, тут на детей только 30 в месяц уходит не считая еды и одежды...
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

Если дети есть, кстати, не забывай что каждому квартиру надо.

Вот у меня сейчас двое, во-первых надо из 2-шки съезжать в более нормальный дом-район в 3-ёшку, а во-вторых ещё каждому ребёнку по квартире (про себя с женой не забываем).

Итого я сейчас если начну каждый месяц скрупулёзно откладывать лишние 50 тыр (а это практически невозможно при доходе в 100 тыр), то только на одну хату заработаю лет через 10. Притом заметь - 10 лет жизни на прежнем уровне доходов, ты же не будешь тратить 50 тыр, ты их откладываешь. Итого 10 лет придётся потерпеть чтобы - куяк, квартиру купить. Потом ещё лет 6-7 чтобы ещё одну (гипотетически) - а потом уже и дети выросли, пора отдавать им квартиры, всё! А вот и пенсия! Все какие лишние бабки были - уйдут на дачу, чтоб было где на старости лет в земле поковыряться и на берёзки посмотреть


если ты такой умный, то почему за 10 лет не смог самостоятельно заработать себе на квартиру,а получил хату в виде подарка?
SEMG
мертвая голова
А ты когда это успел калину купит? Где отчёт с фотками?
Илья В.
мертвая голова писал(а):

Если бы у мну была сотка, то все равно я бы жил бохато бохато !
На мальдивы всякие ездил бы, джип опять жеш купил.



ты очень сильно заблуждаешься...
мертвая голова
SEMG писал(а):

А ты когда это успел калину купит? Где отчёт с фотками?


Прилавываешься да ? hehe

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

Илья В. писал(а):

ты очень сильно заблуждаешься


Ну с нынешним доходом получается же откладывать, строить дом, покупать вещи и т.д.
Почему все думают если упали деньги то сразу пелена на глаза и понеслись траты ? hehe
BlackCorsair
Не знаю насчет дохода для лендровера, но знаю человека с доходом в 500 в мес, он брал себе новый туарег в богатой комплектухе. Т. Е работает примерно формула 6 доходов.
С доходом в 150 это форд фокусы или солярисы.
FHR
На мой трезвый взгляд сейчас время антикризисных покупок.
Обувь белорусская, еда с пятерочки, машина с бюджетными затратами.
Может тс бюджет пилит или бабкину хату продудонил 63
poliman
FHR писал(а):

Может тс бюджет пилит или бабкину хату продудонил


врятли пилит, там кто пилит - такое не покупают
новье из салона за средства населения
а про бабкину хату - что то в этом есть Smile
FHR
poliman писал(а):

врятли


Замена свечей со снятием кузова ну хз....зп точно не хватит.
Мне тут на некропассат посчитали работу, я уже подумываю слить его любителю некролакшери типа тс
poliman
FHR писал(а):

poliman писал(а):
врятли

Замена свечей со снятием кузова ну хз....зп точно не хватит.


очевидно же, что тс не большого ума
и эта покупка тому подтверждение
V1T
Вот вы тут сто тыщ букву понаписали. Ну сломается ченить, ну починит пару раз, ну продаст через год два, также напишет в объявлении что колено и чё там ещё поменяно, и все. Во дворе армянин дисковери купил старенький здоровый квадратный чемодан , год уже ездит. Как не было молдинга на двери так и нет, и в остальном значит ничего не чинит и ездит)
viper31
FHR писал(а):

Может тс бюджет пилит


кто пилит на таком старье не ездит Pardon у ахтура денег на сралис, а
хочется казаться успешным на ровере. мечта гопаря, как там полиман говорит.
FHR
Да 10–летний Ренч не показатель успешности. У меня под окнами несколько лет стоит, цвета оцинкованного ведра, я даже хозяина не знаю хотя всех людей с доходом в моем калхозе знаю тк они на слуху или лично.
А тут впарил бапкину фатеру как наш Перец и буксует на тазофорумах в основном в темах про просеру бабла в таиландах тк неспособен к созидательной деятельности.
Развели тут сантабарбару lol1
Jackal
FHR писал(а):

Да 10–летний Ренч не показатель успешности


Эх, диванные теоретеги!
Это не Рендж. Рендж-мама это совсем иное.
Данное авто бралось прежде всего для безопасности, жену за руль пускать, дочку... Тот же форд, когда заказывал, предпочел выбрать системы безопасности, а не магнитолу получше или еще какие-то побрякушки.
дмитрийй
Jackal писал(а):

Данное авто бралось прежде всего для безопасности, жену за руль пускать, дочку


ты о других участниках движения подумал? hehe
s-t-r-i-k-e-r
дмитрийй писал(а):

Jackal писал(а):

Данное авто бралось прежде всего для безопасности, жену за руль пускать, дочку


ты о других участниках движения подумал? hehe


hehe Good
FHR
Доча паркуясь задом коло гипера сметет все в радиусе 60м пробубнив: диз йооу проблемз, лузерс!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 12 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы