Страница 1 из 1
Nwccnt
нужно заменить 2 поврежденных профлиста на заборе площадью примерно 5 кв.м. сколько прибл.стоимость работ под ключ,какая вилка (моск. обл.)
poliman
700 1000р мп снять поставить
antipinoman
листы оцинкованные по 500, крашеные по 700, лаги метр сто рублей, итого для тех кто не боится руки испачкать лаги 4 метра - 400, листы от тысячи до тысячи четыреста, итого макс. 1800, плюс сто грамм саморезов 50 руб, ну и пара киловатт на сварку, или на дрель шоб лаги и листы нашить на столбы.
NorthWest
Nwccnt
думаю, у тебя по минималке - пять тыщ.
Вряд ли кому-то захочется к тебе за 1450 р. ехать, тут как ни крути трудозатрат день.
V1T
Выезд монтажной бригады полторушка, а дальше по прайсу по метражу и т.п
Vassya
Два листа поменять - чё там делать то? Шурповерт и горсть саморезов. И делов на час. С пивасом и перекурами. supercool
DNKDNK
Nwccnt
Тыщ 7-10 снимут. Верь. К тебе пока доберешься, пока довезешь, пока твое гэ разберешь и исправишь, да еще надо и то и это (это не я дурак, это ты,, это так тебе ценник вкручивать будут).
15.
Не веришь? Мне 2 года назад на бытовке (6х3) кровлю за 20 поменяли. (Без меня, был оч занят, не до того)
Meffex
Vassya писал(а):

Два листа поменять - чё там делать то? Шурповерт и горсть саморезов. И делов на час. С пивасом и перекурами. supercool


+1,6
rover
Я бы сделал так - позвонил бы в любую контору, мне бы озвучили тысячи три. Подумал, купил бы на эти деньги два листа, и инструмент попутный. Сделал бы сам, а инструмент положил бы на полку.
Darth
Nwccnt писал(а):

кто шарит в ценах на заборы



тот перекуп и крохобор нaх
Zibnow
rover писал(а):

позвонил бы в любую контору, мне бы озвучили тысячи три. Подумал,


А сразу самому сделать нельзя?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы