Страница 1 из 1
Солярко
Увидел тут селедку в бочке, только она на столько селёдистая, ну раза в два больше, чем самая большая селёдка, написано залом слабосолёный, дорогая блин, погуглил тут оказывается залом это сорт самой большой сельди, ну не сорт, а как там это слово называется, некогда уже, домой пора, короче куплю сейчас, буду пробовать, завтра скажу как оно.
AlexYur555
Kuba
если доживешь до завтра 63
serg26
Брал как то, фигня полная, жесткая, нежирная нефига. Лучше иваси маленькая.
Meffex
Ну есть такая рыба, ничего волшебного.
Серый110
Сюрстрёмминг лучше попробуй. gpn
Toyama Tokanawa
Залом - это протухшая рыба?
алекс спб
С удовольствием бы купил.даже не слышал что бывает
Пиво к ней хорошо идет Drinks or Beer
FHR
Я думал у Солярки залом после фоток няши
[Fred]
я зейчас лопаю сельдь слабосоленую потрошёную без голову большую икорную свежую и пивком из частной пивоварни легким светлым нефильтрованным
serg26
Епта, ну так понятно все по твоему iq, ктож рыбу то без головы покупает, да ещё и потрошённую в наших то условиях facepalm
streles
Солярко писал(а):

погуглил тут оказывается залом это сорт самой большой сельди


http://www.proza.ru/2012/01/17/1272
[Fred]
serg26 писал(а):

Епта, ну так понятно все по твоему iq, ктож рыбу то без головы покупает, да ещё и потрошённую в наших то условиях facepalm

меньше умничай, будешь меньшим дураком выглядеть. запомни, вся пелагическая рыба - заморозка, в каком бы конечном виде ты её не покупал. ведь живём мы не на берегу окияна. и то, что она без кишок только лучше. а отсутствие бошки на степень всежести в рассоле не влияет.
инфа из первых рук, работал с поставщиками рыбы оптом масштабах сотен тон.
rover
Ищи всегда селедку пряного посола.
kotmu
Я думал тут про залом тёлочки
А тут про рыбу.
Позор facepalm
serg26
[quote="Fred] заморозка[/quote]
ага, только некоторая замороженная уже тухлой, а некоторая протухла до засолки после разморозки 63
rover
Селедка-селедка, фигня. Вот семга, это да. Как навернул на тост с маслом и закусил, так все... dns4
[Fred]
фотка с первой страницы ленты.ру
Солярко
serg26 писал(а):

Брал как то, фигня полная, жесткая, нежирная нефига.


Ну короче как то так, не впечатлён. Это просто большая рыбина похожая на селедку, но селёдка нежная и жирная, а тут...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы