Страница 14 из 22
nicavero
<Storm> писал(а):

Я вообще-то чистоту люблю! Rolling Eyes

... и я ... :cool:
Olegg_77
romanchenko писал(а):

А вообще я что-то перегорел дживисами, начитался форумов и решил брать Пинер из того же ценового диапазона...


Я тоже хотел Пионер, но не было того что хотел, а JVC знакомый присоветовал сцуко.
Fridrich
Olegg_77 писал(а):

romanchenko писал(а):

А вообще я что-то перегорел дживисами, начитался форумов и решил брать Пинер из того же ценового диапазона...


Я тоже хотел Пионер, но не было того что хотел, а JVC знакомый присоветовал сцуко.


У меня Кларионы и 348 (раньше) и 558 сейчас - ничего не скачет. И звук прекрасный.
nicavero
Alexander_SH писал(а):

Olegg_77 писал(а):

romanchenko писал(а):

А вообще я что-то перегорел дживисами, начитался форумов и решил брать Пинер из того же ценового диапазона...


Я тоже хотел Пионер, но не было того что хотел, а JVC знакомый присоветовал сцуко.


У меня Кларионы и 348 (раньше) и 558 сейчас - ничего не скачет. И звук прекрасный.

+1
Кларион чуть дороже, Пионер чуть дешевле, А звук и дизайн всегда на высоте.
Kupol
повторю себя: пионер рулит. цена в диапазоне, а качество и допфун выше чем у конкурфирм за аналогденьги. Тока грамотный подбор модели нужен. Ну это как и везде.
Кстати вот вам есчё "+" за ПДУ к пионеру: скомуниздили панельку магниолы. а мне пофиг, управляю с пульта. контактный рычажок в магнитоле прижал и всё окейно. Smile
Boriskin
Kupol писал(а):

Кстати вот вам есчё "+" за ПДУ к пионеру: скомуниздили панельку магниолы. а мне пофиг, управляю с пульта. контактный рычажок в магнитоле прижал и всё окейно. Smile


ЖЖОШЬ!!!!!!!!!! Very Happy :-D
UltraSpeed
<Storm> писал(а):

Нашел и поставил себе форсунки с четырьмя дырками! Просто чудо! 8 (восемь) струй на лобовуху - целый душ! Very Happy



Видел такие форсунки у нас в Гранте, но на мою просьбу дать мне 2 форсунки от Шеви-Нива, продавец мне вручил другие - в виде таких как бы капелек...и дырок там по две на каждой. Испугался, что 4-х дырочные не от ШН, и не подойдут на 8-ку, менять не стал..а теперь сомнения гложут. Может надо было взять?

Кстати так и не смог понять, как у тех четырехструйных, регулируется направление подчи воды из каждого сопла? Вроде регулировочного шарика я там не увидел?

Отпишитесь, кто юзал, хочу душ на лобовое! Laughing
DNKDNK
UltraSpeed
В прошлые выходные поставил я себе четырехструйные. Влево-вправо они регулируются поворотом всего омывателя. Вверх-вниз -никак. Когда поставил, правая писалка лила куда надо, левая - низковато. Пришлось щепочку пластмассовую подсунуть - вроде выскочить не должна - оставил резиновые прокладки от штатных (с новыми кстати не дали сцуки). На правой шланг держится хреново, один раз слетел даже. Надо будет пластиковыми хомутиками-стяжками зафиксить, купить только никак не могу - не попадаются нигде. Вообщем, не все так гладко как хотелось. Но! :!: Лобовое окатывается водой очень быстро и полностью, т.е. не приходится как со штатными лужу по стеклу размазывать. Есть еще один момент - форсунки полностью пластиковые, интересно что зимой будет когда замерзнут и надо будет иголкой их ковырять
Fridrich
DNKDNK писал(а):

UltraSpeed
В прошлые выходные поставил я себе четырехструйные. Влево-вправо они регулируются поворотом всего омывателя. Вверх-вниз -никак. Когда поставил, правая писалка лила куда надо, левая - низковато. Пришлось щепочку пластмассовую подсунуть - вроде выскочить не должна - оставил резиновые прокладки от штатных (с новыми кстати не дали сцуки). На правой шланг держится хреново, один раз слетел даже. Надо будет пластиковыми хомутиками-стяжками зафиксить, купить только никак не могу - не попадаются нигде. Вообщем, не все так гладко как хотелось. Но! :!: Лобовое окатывается водой очень быстро и полностью, т.е. не приходится как со штатными лужу по стеклу размазывать. Есть еще один момент - форсунки полностью пластиковые, интересно что зимой будет когда замерзнут и надо будет иголкой их ковырять


То есть "лохатрон"?
Потом появятся 8-дырочные... 16-дырочные... и потом с одной, но большой дырой - как та, которая штатная! Laughing
DNKDNK
Alexander_SH
Ну вообщем то есть немного и говнеца. Мне душу греет то, что стекло они действительно омывают, а не писают как штатные.
Artecom
Если често вполне устраивают от Шеви (я про писалки)
jecson
Kupolну ты загнул! ик приемник на панэльке находится! Smileнеможеш ты ей управлять!
Kupol
jecson7402 прочитай внимательно мой пост на 20-й странице.
Поймешь, что я говорю про проводной пульт Smile.
И работает это только на магнитоле с цельной панелью, без щели загрузки диска. Т.к. тока на них есть контактный рычажок на корпусе, который прижимается панелькой.

Кстати...при ценах от 1300 ру может занесём парктроники в мелочи??
И замена салона. Поменять всё на "Corsar" мне обошлось в 6тр. на рынке.

И ещё сущщая мелочёвка - ветровики! Говорят сейчас какие-то наклеивающиеся поверх двери делают, а не вставляющие в двери.
Не отваливаются ли они?
Boriskin
Kupol писал(а):

jecson7402 прочитай внимательно мой пост на 20-й странице.
Поймешь, что я говорю про проводной пульт Smile.
И работает это только на магнитоле с цельной панелью, без щели загрузки диска. Т.к. тока на них есть контактный рычажок на корпусе, который прижимается панелькой.

Кстати...при ценах от 1300 ру может занесём парктроники в мелочи??
И замена салона. Поменять всё на "Corsar" мне обошлось в 6тр. на рынке.

И ещё сущщая мелочёвка - ветровики! Говорят сейчас какие-то наклеивающиеся поверх двери делают, а не вставляющие в двери.
Не отваливаются ли они?


А чё ет за салон?
Сиденья чтоли?
Ветровики такие бывают, но помойму они все ацтойные Smile
Fridrich
DNKDNK писал(а):

Alexander_SH
Ну вообщем то есть немного и говнеца. Мне душу греет то, что стекло они действительно омывают, а не писают как штатные.


Дык штатные я даааавно поменял на "от классики" - двухдырочные. Причем, недавно - после морозов убивших много чего - я их еще раз заменил. А регулировка - это, все-таки, неплохое дело... Да и латунные форсунки не мешают ковырять... Да и цена... За что?!!!
Kupol
2boriskin
да сидения и ручка кпп
nikolaki
Купил 2-х дырочные писалки в авто49.
Струи регулируются поотдельности, да и цена....5 р. штука Very Happy
Fridrich
nikolaki писал(а):

Купил 2-х дырочные писалки в авто49.
Струи регулируются поотдельности, да и цена....5 р. штука Very Happy


Вот такие у меня три года и стояли, а сейчас я поставил еще круче: по 10р за штуку! В магазе сказали, что они импортные и предназначены для наших "классик"! Если "наше" - это Китай, то что такое "импорт"??? Shocked Впрочем, работают хорошо - а чё им не работать-то?! Сопи себе в две дырочки! Я их настроил наперекосяк: чтоб туды-сюды брызгали. В общем, мне нравицца!
Storm
UltraSpeed писал(а):

Видел такие форсунки у нас в Гранте, но на мою просьбу дать мне 2 форсунки от Шеви-Нива, продавец мне вручил другие - в виде таких как бы капелек...и дырок там по две на каждой. Испугался, что 4-х дырочные не от ШН, и не подойдут на 8-ку, менять не стал..а теперь сомнения гложут. Может надо было взять?

Кстати так и не смог понять, как у тех четырехструйных, регулируется направление подчи воды из каждого сопла? Вроде регулировочного шарика я там не увидел?

Отпишитесь, кто юзал, хочу душ на лобовое!


Они не от ШН, они вреде как универсальные, встают как родные.
Омывают класс, равномерно, ничего не регулировал, да там вроде и нельзя.
Работают примерно так: если взять одну форсунку, то две крайние дырки поливают чуть выше, чем две средние, но все равномерно и на одном уровне. Доволен!
Boriskin
Kupol писал(а):

2boriskin
да сидения и ручка кпп


Фото давай Smile
-alex-
Kupol писал(а):

И ещё сущщая мелочёвка - ветровики! Говорят сейчас какие-то наклеивающиеся поверх двери делают, а не вставляющие в двери.

Не отваливаются ли они?



в январе поставил себе. Полгода - полет нормальный, несмотря на то, что клеил на холодную машину(согрев ветровики дома). Главное - обезжирить нормально.
Плюс по сравнению с обычными один но большой - стекла нормально закрываются (обычные ветровики - мешают).
Минус - свистят на ветру вроде больше обычных (а может эт только у меня).
nicavero
Boriskin писал(а):

Хачу на КПП типа ручку с чехлом в виду гармошки 8)

такую что ли?... Very Happy http://foto.rambler.ru/users/nicavero/_photos/4/ Давай адрес, пришлю... наложным платежом! 8-)

Последний раз редактировалось: nicavero (05 Июля 2006 12:11), всего редактировалось 2 раз(а)
sid21093
nicavero писал(а):

Boriskin писал(а):

Хачу на КПП типа ручку с чехлом в виду гармошки 8)

такую что ли?... Very Happy [img]http://foto.rambler.ru/users/nicavero/_photos/4/?res=upload_ok[/img]


такая продается в авто 49, вчера сам видел
nicavero
sid21093 писал(а):

такая продается в авто 49, вчера сам видел

а на 15-ку такую не видел? Shocked
Boriskin
nicavero писал(а):

Boriskin писал(а):

Хачу на КПП типа ручку с чехлом в виду гармошки 8)

такую что ли?... Very Happy http://foto.rambler.ru/users/nicavero/_photos/4/ Давай адрес, пришлю... наложным платежом! 8-)


Чот у неё швы такие грубые, китайцы мля навено делали Shocked
Спасиб nicavero за предложение, но я её тута у себя поищу. Drinks or Beer Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 14 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы