Страница 3 из 4
grehov
ПрапорЪ писал(а):

Чота шнурков добуя у всех что выше предлагаете .
Yeah


я ж недаром биом запостил - там крутилка - повернул и затянулось. Кнопку нажал - распустилось gpn
XADZZOX
zmey999 писал(а):

FHR
я ростовские в этом году взял


Ростовские кожаные, вроде раньше были нормальными. Но с каких то пор, кожа стала некачественной. Форму не держат, расплываются. Поверхность приобретает вид старья голимого. И никакие крема не помогают. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

grehov писал(а):

биом запостил - там крутилка - повернул и затянулось. Кнопку нажал - распустилось


Сломалась кнопка и все ...выкинь ? hehe
NorthWest
Turner писал(а):

проще вайлор вульф купить

валор вульф убогое говно. Зимние развалились за полторам месяца. Но выглядели хорошо первый месяц.

Ральф нормальная средненькая обувь, ценник подрос да.

На межсезонье последние лет семь уже ношу Катерпиллары. Причем в последнее время не только в говнодавах со стальным носом, но и гражданскую обувь - летние полуботинки, ранне-осенние - тоже Катерпилляры беру.
Ценник в среднем 10К или чуть меньше, что на круг выходит вдвое, а то и втрое дешевле Ральфа, так как Кэты живут не один сезон. Первые у меня отходили пять (!) лет носки по стройкам и грязям зимой, весной и осенью. Но то были из настоящей рабочей серии, со стальным носом.
Сейчас осенние более гражданские, уже без стали, но прошив везде, в том числе фирменный сквозной прошив подошвы носка.
walkera
Lloid.
Отличная обувь. Офигенная кожа.
х123ас
XADZZOX писал(а):

Антон, отпишись когда съездишь и если возьмешь че. А ваще то , это у краснодарцев бы заранее спросить где и че, а то по их пробанам ездить, не имея адресности и точной цели как то нуевонаккуй Дня не хватит


В общем пробежался по Красной Площади - обувь есть, но мне так ничего и не приглянулось. Много классических моделей, носить под брюки и т.п., но мне такое не надо. Даже в ECCO фигня какая то, хотя мне их обувь часто нравится. Хоть бери и берцы покупай, в самом деле.
afil
Беру польскую обувь у чувака на рынке в Рязани, Pan или Krisbut, отличные ботинки.
XADZZOX
х123ас
Надо сгонять, мне наоборот ближе классика, спасибо, что отписался Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

afil писал(а):

Беру польскую обувь


В Майкопе какую то польскую продает одна баба на рынке. На вид нормальные такие, жаль не запомнил какой фирмы . Поеду завтра гляну, мож возьму
ПрапорЪ
Достал все старые "скороходы", помыл, начистил, инсталлировал новые прокладки - можно ещё лет 5 экономить gpn facepalm Скользят, правда все
FHR
ПрапорЪ
В ларек за догоном пойдешь не убейся, мож цепи прикрутишь?
Exclusive
взял за 4к со скидкой, для межсезонья агонь!


а на зиму вот такие у меня галоши


rlzz
KaReL1982
XADZZOX писал(а):

В Майкопе какую то польскую продает одна баба на рынке. На вид нормальные такие, жаль не запомнил какой фирмы . Поеду завтра гляну, мож возьму


я обычно беру польскую названием Ласоцкий, невсегда правда есть удачные на мой вкус, но удобные были все что брал Good
ПрапорЪ
FHR писал(а):

ПрапорЪ
В ларек за догоном пойдешь не убейся, мож цепи прикрутишь?


Шутку оценил. Так служить, боец Drinks or Beer
Darth
ПрапорЪ писал(а):

Так служить, боец



pst
BPSNSK
Бабские ботинки вы носите какие-то facepalm
Цитата:


Ботинки MERRELL Thermo 6 - отзыв

Плюсы:

- удобная колодка, ходить легко

- крепкие, как танки

- непромокают

Минусы:

- из-за супергерметичности нога не дышит, быстро потеет, эффект пакета на ноге, потом жутко промерзает

- тяжелые

- подошва очень скользкая, на льду тупо едешь в неизвестном направлении, тормозила пятой точкой

- цена

Эту модель к покупке не рекомендую, носить ее невозможно, жалко потраченных денег.

Extreme
LOZZY писал(а):

4 год юзаю 3 пару уже


3 пары за 4 года это не супер, это кусок дерьма hehe
wirtgen
Exclusive писал(а):

взял за 4к со скидкой, для межсезонья агонь!


Году в 2008 такие брал , довольно теплые и мягкие . Через года три взял еще пару . В них холоднее , сделаны как будто из пластика жесткого . Брал в спортмастере их и потом смотрел жесткий пластик нынче .Были бы как в 2008 взял бы .А теперь что купить и хз .
FHR
wirtgen
Бери кожу обрабатывай антивлагой
BlackCorsair
Да, Ральф , эко уже не тот.
Беру последний год
https://www.carnaby.ru
Вроде ничего. Более-менее качество
nestor
Я РИКЕР опять купил. за 7000 руб.
Хотя вру сделали скидку за 6000. Так как одно кольцо от шнурка подржавело.
wirtgen
FHR
да из кожи хз что выбрать , предпочтителен вид кроссовок и что бы в педалях на авто не мешались .
wirtgen
LOZZY писал(а):

ты не понял первая пара жива до сих пор.. в ней тачку чиню.. а вторая и третья разных цветов, меняю раз в неделю


У тебя они тоже жесткие как дерево ? Именно пяточная часть .
STAS152005
Я за кожу...Коламбия у меня такая как на фото.Жесткая и неудобная..
Хотя теплая ...Я в них зимой на машине до лыжной горки езжу только в морозы...А ходить весь день тяжело. supercool
Валера_68
walkera писал(а):

Lloid.
Отличная обувь. Офигенная кожа.


Еще бы, ценой под двадцатку..
за двадцатку можно с головы до ног на зиму одеться Razz
х123ас
XADZZOX
я опять в Краснодар понаехал, в общем был в Галактике, был в Меге, и в итоге приехал в Красную Площадь, и там себе ботинки и купил. Вообще с обувью проблемы прям, даже не глядя на цены сложно найти то что нравится.
FHR
С обувью затык полный.
Научились кроить. С наружи красиву, внутри тряпка и бумага.
Лучше белоруссов смотреть с кожаной внутрянкой, мех нафик нужен зимы теплые
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы