Страница 3 из 3
Art_16R
SUNshineNT
Extreme писал(а):

Нет щас никаких головняков, всё быстро и просто меняется
Чо жена ремусовой быть не хотит? hehe


Хз насчет быстро
Жене паспорт нормально только со второй попытки выдали, в первом накосячили с датами
[Fred]
Art_16R писал(а):

Главное другвокруг проверь
http://www.yapfiles.ru/show/1449490/fc7c9d7320d1144785fb234afaeb2c70.mp4.html
pst

жестоко ты с ней
Лежандр
Эко дело... Я когда первый раз женился - нам в ЗАГСе паспорта проштамповать забыли... facepalm pst
FHR
Я в загс ходил с правой закипсованой рукой
Art_16R
STAS152005
брат шумы
Remuseslittlebrother
Братишка, не парься. Женись на кореянке. У них фамилии короткие - сможешь выговорить легко
Александдр
Remuseslittlebrother
pst Ааааа, чуть не обосцался с ника ROFL ROFL ROFL
Лежандр
Art_16R
А парень-то с головой... Good pst
алекс спб
https://youtu.be/B9uh2gD-B7g

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Раньше баба становилась собственностью мужа,и становилась полностью под его обеспечение
Смена фамилии и есть официальное признание перехода ответственности за её содержание с родителей на мужа bboyan
B.D.V.
Есть у меня приятель, взял фамилию ТРЕТЕЙ жены. Тряпка короче, и подкаблучник. Залетел, и она ему категорически сказала, что у ребенка будет её фамилия. Он дурак и повёлся. Мало того, там и фамилия теперь, полностью характеризующая его.
Лежандр
B.D.V. писал(а):

Есть у меня приятель, взял фамилию ТРЕТЕЙ жены. Тряпка короче, и подкаблучник. Залетел, и она ему категорически сказала, что у ребенка будет её фамилия. Он дурак и повёлся. Мало того, там и фамилия теперь, полностью характеризующая его.



Это ж как он от первых-то двух сумел избавиться, будучи "тряпкой и подкаблучником"?.. wwow А если совсем никакой - зачем его третья подобрала? Проблема с головой?.. hehe
B.D.V.
Первая по интернету познакомилась с ним, с комплексом не полноценности, забитая родителями и не разу не красавица( хотя на той неделе по телевизору в одном репортаже видел, вроде и ничего стала, тогда брекеты носила) но из обеспеченной семьи, он на деньги клюнул, женился, но там родители травить начали. Вторую на работе подцепил, прожил после свадьбы с венчанием две недели. Выгнали его нахрен. Там дочь шалава, а мама начальником цеха на заводе работает. Зачем этой блядище он был нужен-загадка, до сих пор никто понять не может. Третья опять с сайтов знакомств, страшноватенькая, не общительная, то сходятся то расходятся facepalm Романтика.
Вообще , в большинстве культур жена берет фамилию мужа, или двойную, но брать фамилию жены это facepalm Ладно, если у мужа фамилия стремная, и он Говнов на Фиалков меняет, а в других случаях уж пусть каждый при своей остаётся, хоть кучу документов не меняь.
Лежандр
B.D.V.
А может он с новой фамилией хочет новую жизнь начать... Good Да и ваще была легенда, что по одному паспорту мужик всего три раза жениться может. То уже всё, а то еще два в запасе... facepalm pst
Darth
Art_16R

Приятного аппетита Wink
kev
_Remus_ писал(а):

kev
чем выручало-то?


ну было пару историй со мной - которые затрагивали сферу где работает жена. А так фамилии разные - никто сопоставить не может, т.к. лично не знали нас.
FHR
kev
пьяным нассал в коридоре школы где жена техничкой работает?
kev
FHR писал(а):

kev
пьяным нассал в коридоре школы где жена техничкой работает?


да мочканул одного - условку дали, а к жене никаких вопросов supercool
брат шумы
kev писал(а):

FHR писал(а):
kev
пьяным нассал в коридоре школы где жена техничкой работает?

да мочканул одного - условку дали, а к жене никаких вопросов


фнр сразу заткнулся,что его не замочили 63
Восьмеркин
kev писал(а):

Живем под разными фамилиями, несколько раз даж выручало supercool
Дети с моей фамилией.
Проблем нет Smile


+1
Например непосвященные не догадываются кто вписан у меня в платежную ведомость под ничего не значащей фамилией Pardon
Remuseslittlebrother
kev писал(а):

FHR писал(а):

kev
пьяным нассал в коридоре школы где жена техничкой работает?


да мочканул одного - условку дали, а к жене никаких вопросов supercool



мочканул это - нассал в штаны по современному
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы