Страница 3 из 8

За кого проголосуем Навальный или Собчак?

  • Навальный[ 21 ]72%
  • Собчак[ 8 ]27%
Всего голосов: 29
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):


Так же бред про инностраные активы. Уже давно никто не держит основной капитал за границей. facepalm
Поиграли в эту игру в 90-е... И давно уже убедились что ТАМ свои "ребята" имеются и ни кто чужих на прибыльные темы не пускает...
Купить там домик у моря это одно..Это пож-та. Яхточку не вопрос....Но не прибыльное предприятие...
А потому деньги давно в обороте ТУТ в России.
lol1



facepalm 63

интересно почему усманов налоговый НЕРЕЗИДЕНТ - вот тупой

а бабки за парковку в мск идут в кипрский оффшор facepalm
Чапай
STAS152005 писал(а):

Так же бред про инностраные активы. Уже давно никто не держит основной капитал за границей.
Поиграли в эту игру в 90-е... И давно уже убедились что ТАМ свои "ребята" имеются и ни кто чужих на прибыльные темы не пускает...
Купить там домик у моря это одно..Это пож-та. Яхточку не вопрос....Но не прибыльное предприятие...
А потому деньги давно в обороте ТУТ в России.


pst
А по подсчетам, сейчас за кордоном минимум на 1.5 триллиона долларов, вывезенных капиталов из РФ.

И никто их возвращать обратно не собирается. По крайней мере добровольно. Не для того их вывозили. И продолжают вывозить.
STAS152005
Чапай писал(а):


А по подсчетам, сейчас за кордоном минимум на 1.5 триллиона долларов, вывезенных капиталов из РФ.

И никто их возвращать обратно не собирается. По крайней мере добровольно. Не для того их вывозили. И продолжают вывозить.


facepalm ...Мифические подсчеты... и астрономические цифры взятые с потолка... 63 Чапай этот бред оставь Навальнятам...
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Чапай писал(а):


А по подсчетам, сейчас за кордоном минимум на 1.5 триллиона долларов, вывезенных капиталов из РФ.

И никто их возвращать обратно не собирается. По крайней мере добровольно. Не для того их вывозили. И продолжают вывозить.


facepalm ...Мифические подсчеты... и астрономические цифры взятые с потолка... 63 Чапай этот бред оставь Навальнятам...



facepalm facepalm

стабфонд который лежит в лондоне 7 трлн. рублей это тоже мифы и сказки + бабло в гособлигациях пиндосов.
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


интересно почему усманов налоговый НЕРЕЗИДЕНТ - вот тупой


Вообще-то он российский резидент и все его фирмы платят налоги в РФ. supercool ...
Это было у него в один год когда он много времени провел заграницей он много ездил и лечился...
Бомбовоз писал(а):


а бабки за парковку в мск идут в кипрский оффшор


Опять ты бред несешь...Любая инностранная компания имеет тут расч.счет в российском банке и Российское юр.лицо...Невозможно работать на российском рынке с Кипра... lol1

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Бомбовоз писал(а):


стабфонд который лежит в лондоне 7 трлн. рублей это тоже мифы и сказки + бабло в гособлигациях пиндосов.


facepalm ...От куда вы этот бред берете?..Вот честно!
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

facepalm ...От куда вы этот бред берете?..Вот честно!



«Департамент транспорта уверял, что деньги идут в бюджет города. Мы провели маленькое детективное расследование и выяснили следующее. Платежи поступают на счет фирмы ООО «Городские мобильные системы», которая учреждена кипрскими компаниями. Уставной фонд, как обычно - минимальный, т.е. 10 тыс. руб», - пишет блогер eugenyshultz.
Отметим, что речь идет только об одном из трех способов оплаты стоянки, но наиболее востребованном – через мобильный телефон. Короткий номер 7757, на который нужно присылать SMS о начале и окончании парковки, зарегистрирован на фирму «Городские мобильные системы», а сама эта фирма на 96% принадлежит кипрской компании Watago coommunications Limited.

https://www.autonews.ru/news/58259db79a7947474311faae

вот завтра пиндосы арестуют все иностранные транзакции ООО «Городские мобильные системы» и писец баблу парковочному - буй ты чё вернёшь в государтсво.
STAS152005
Бомбовоз
Так это Российская фирма принадлежит Кипрской фирме..И чего? Владелец так решил..Ему так удобнее....
Бомбовоз писал(а):

завтра пиндосы арестуют все иностранные транзакции ООО «Городские мобильные системы» и писец баблу парковочному - буй ты чё вернёшь в государтсво.


Чего аресстуют? 63 hehe pst ..Бред какой....
Это российская компания. У нее счет в российском банке. Она налоги платит в Москве... lol1
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз
Так это Российская фирма принадлежит Кипрской фирме..И чего? Владелец так решил..Ему так удобнее....

Бомбовоз писал(а):

завтра пиндосы арестуют все иностранные транзакции ООО «Городские мобильные системы» и писец баблу парковочному - буй ты чё вернёшь в государтсво.


Чего аресстуют? 63 hehe pst ..Бред какой....
Это российская компания. У нее счет в российском банке. Она налоги платит в Москве... lol1



facepalm facepalm

учредитель нерезидент - кипрская компания Watago coommunications Limited.

она попадает в чёрный список и ты вместо смс о парковке будешь почтовых голубей отправлять - или ты думаешь серваки у нас под вологдой находятся 63
antipinoman
че вы спорите епт, помирать один ккуй
dorinspector
стас вон тут режим пропагандирует как все хорошо - увеличивают платежи -хорошо, вводят парковку платную -здорово, социалку урезают -так и надо.
а сам на резине кроит -хакапелиту не может купить-на нордмане рассекает. ROFL

значит не все зашибись-то или это мазохизм?
antipinoman
dorinspector
нордман лутьше хакки, ты не знал?
Тоха Купчинский
dorinspector
Стас деньги на ДРУГУЮ резину тратит... У него вон триста разведенок в очереди стоят... supercool
dorinspector
antipinoman писал(а):

нордман лутьше хакки, ты не знал



чего??? hehe
в шинной теме обсудили уже что нордман -фигня

я там сказал что хочу купить хакку 9 -он сказал -ты че, это дорогая резина, лучше нордман бери hehe
если ему так заедрись живется при нынешнем режиме мог бы на колесах не экономить hehe
antipinoman
dorinspector
ты слишком разжирел, страна в разрухе а ты вражеские колеса покупаешь, спонсируешь интервентов.
каму надо брать, или как правильно сказал Стас - нордман, или виатти.
или амтел или кордиант.
Лежандр
antipinoman писал(а):

dorinspector
ты слишком разжирел, страна в разрухе а ты вражеские колеса покупаешь, спонсируешь интервентов.
каму надо брать, или как правильно сказал Стас - нордман, или виатти.
или амтел или кордиант.



Начни с себя, выбрось кумхо и купи амтел... ROFL
dorinspector
antipinoman писал(а):

ты слишком разжирел, страна в разрухе а ты вражеские колеса покупаешь, спонсируешь интервентов.



уж очень они мне нравятся, тем более финны -почти наши люди -чухонь же hehe
STAS152005
dorinspector
facepalm ..Млять! Зачем мне на старую 10 летнюю тачку ставить 9-ю Хакку? Если я ее не седня-завтра продам...Вот ЗАЧЕМ? Чтоб прийти на ЛОЛ и с понтом написать что я езжу только на новой Хакке?
Мне деньги девать не куда?
Мля! Я вон прикинул по участкам..Дачу хочу се взять..Мне надо так ляма три сразу на это...А еще машину новую хочу..Еще лям... Я ж не Кац..я ж ж..пой не торгую supercool
Бомбовоз
dorinspector писал(а):

стас вон тут режим пропагандирует как все хорошо - увеличивают платежи -хорошо, вводят парковку платную -здорово, социалку урезают -так и надо.
а сам на резине кроит -хакапелиту не может купить-на нордмане рассекает. ROFL

значит не все зашибись-то или это мазохизм?



вообще забавно слышать патриотические речи от чела у которого на кухне вместо кухонного стола стоит компьютерный, на котором он жрёт и трахается facepalm 63
FHR
STAS152005 писал(а):

не Кац..я ж ж..пой не торгую


на перекрестке сзади ха6 оттормаживаться в пол на льду будешь там и обьяснишь свою концепцию южанам с разбитой тобой бехи
antipinoman
Стас ты сверло то купил?
veter
Продублирую тут. Так, для острастки. supercool
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Зачем мне на старую 10 летнюю тачку ставить 9-ю Хакку



а чего новую не возьмешь если при нынышнем режиме заедрись все?
poliman
veter писал(а):

Продублирую тут. Так, для острастки. supercool


и чо?
будь выбор собчак или путин - проголосую за собчак
мне надоел путин уже!

кто угодно, лишь бы не он!
Сипaтый
poliman писал(а):

мне надоел путин уже!


63
Лежандр
poliman писал(а):

мне надоел путин уже!




Good Bravo
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы