Страница 4 из 8

За кого проголосуем Навальный или Собчак?

  • Навальный[ 21 ]72%
  • Собчак[ 8 ]27%
Всего голосов: 29
STAS152005
antipinoman писал(а):

ты сверло то купил?


Давно уже...даже дырку им сверлил у подруги.
dorinspector писал(а):


а чего новую не возьмешь если при нынышнем режиме заедрись все?


А ты думаешь передел он ради тебя и меня затевается?
Чтоб ты и я больше получали и лучше жили?
Вам примера Укропии мало? Там тоже кричали что при Януковиче коррупция и нищета и что вот мы сейчас...
И каковы там результаты? Стали хохлы бохатыми?
Думаешь у нас оно по другому будет?
Придет Навальный и всем сразу ЗП поднимут...А не посадит Леха свою жену рулить Роснефтью...И будет рассказывать остальным что надо потерпеть немного 63

Мне как раз таки выгодна стабильность...Тогда и машина будет новая и дача. А при революциях и майданах это под большим вопросом все будет...



FHR писал(а):


на перекрестке сзади ха6 оттормаживаться в пол на льду будешь там и обьяснишь свою концепцию южанам с разбитой тобой бехи


facepalm Нордман 7-й от 9-й Хакке по своим показателям в тестах мало в чем проигрывает...
Я уже писал...9-я Хакка для мощного и дорогого авто уместна. А для бюджетки это лишний понт. Я на нордмане смотрю чтоб мне в ж..пу не прилетели чем за тем чтоб я кому-то не въехал...
Сейчас везде камеры.Давно все больше 80 км/ч не ездят...Причем ВСЕ и владельцы Мерсов тоже деньги экономить стали.
Даже на МКАДе перестали в левом ряду моргать..более 120-ти не едет никто...Редко какой идиот гоняет.Да и то номера не местные... lol1
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Мне как раз таки выгодна стабильность...Тогда и машина будет новая и дача. А при революциях и майданах это под большим вопросом все будет...



это потому что ты в мск живёшь и тебе есть что терять - а кому терять не чего то им твои надо потерпеть до фонаря + твои предложения если вова через 10 лет ласты склеит - ползти на кладбище ??
svarnoi
antipinoman писал(а):

если не Путин то кот???

А вот хрен тебе в рот 63
Настя тут спецом выкатила опрос чтоб всех недовольных переписать.До последнего.Не верьте сучке.Она с Лубянки.Дядя Вова будет пожизненно.Я тут во сне его в гробу видел в 2029 году supercool Он всему дурачью сам обьявил всем 146 мильенам что уйдет с Кремля только вперед ногами. supercool supercool
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


это потому что ты в мск живёшь и тебе есть что терять - а кому терять не чего то им твои надо потерпеть до фонаря + твои предложения если вова через 10 лет ласты склеит - ползти на кладбище ??


Всем есть что терять. supercool ....Ты перехлестываешь. Нечего терять только Бомжам на помойке. Кто тут у нас таковой?
Ты бомж живущей в помойке?
Или ты думаешь Навальный тебе в Астрахань мульярды зашлет? 63

svarnoi
facepalm ....
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Думаешь у нас оно по другому будет?

Придет Навальный и всем сразу ЗП поднимут...А не посадит Леха свою жену рулить Роснефтью...И будет рассказывать остальным что надо потерпеть немного



я то как раз думаю что примерно так и будет.

но если он платные парковки отменит за пределами садового и дептранс Москвы на кукан натянет -он меня вполне устроит. Любой кто так сделает меня устроит
STAS152005
dorinspector писал(а):


я то как раз думаю что примерно так и будет.

но если он платные парковки отменит за пределами садового и дептранс Москвы на кукан натянет -он меня вполне устроит. Любой кто так сделает меня устроит


pst ...И не мечтай....Я те более скажу.При Навальном все парковки внутри МКАД сделают ПЛАТНЫМИ supercool И гораздо быстрее чем сейчас это произойдет...
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


это потому что ты в мск живёшь и тебе есть что терять - а кому терять не чего то им твои надо потерпеть до фонаря + твои предложения если вова через 10 лет ласты склеит - ползти на кладбище ??


Всем есть что терять. supercool ....Ты перехлестываешь. Нечего терять только Бомжам на помойке. Кто тут у нас таковой?
Ты бомж живущей в помойке?
Или ты думаешь Навальный тебе в Астрахань мульярды зашлет? 63

svarnoi
facepalm ....



т.е. при вове развалили все заводы и промку, а теперь ты кричишь живите в гавне и дальше.

кстати наше соляное месторождение бассоль принадлежит чайке, который туда ни копейки не вложил facepalm facepalm
STAS152005
Потому что трогать СТАРЫЕ ФПГ себе дороже. Они давно сформировали защитные барьеры от нападения и захвата...Там и юридическая защита и физическая и властная. Просто так прыгать уже не получится у новых. Им только останется разрабатывать новые "делянки" с кого бабки трясти....
G-Driver
STAS152005 писал(а):


Мне как раз таки выгодна стабильность...Тогда и машина будет новая и дача.



это когда стабильный спад и ухудшение?
Так никуя у тебя не будет в перспективе hehe
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


т.е. при вове развалили все заводы и промку, а теперь ты кричишь живите в гавне и дальше.


А ты думаешь Навальный Вам заводы новые отстроит? 63
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Я те более скажу......



твой любимый оленевод вообще кричал что она не выйдет за пределы садового кольца facepalm

а вова с медведкой осенью 2008 кричали что у нас кризиса не будет - так кризис это в штатах и то ибатечный, только потом вся промка и стройки на 1,5 года встали 63
poliman
Бомбовоз писал(а):

STAS152005 писал(а):

Я те более скажу......



твой любимый оленевод вообще кричал что она не выйдет за пределы садового кольца facepalm

а вова с медведкой осенью 2008 кричали что у нас кризиса не будет - так кризис это в штатах и то ибатечный, только потом вся промка и стройки на 1,5 года встали 63


неужто в этой стране народ еще не понял, что обещать - не значит жениться?
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


т.е. при вове развалили все заводы и промку, а теперь ты кричишь живите в гавне и дальше.


А ты думаешь Навальный Вам заводы новые отстроит? 63



а что отстроет сын чайки - если всё оставить как есть ??

я не вангователь - но верю что он щас всю прибыл выкачает и соль прикроет, которая ещё с грозного успешно работает facepalm facepalm

кстати по твоей ссыле у нас и газифицируют ВСЮ область только в 2038 году - при том что область газ и серу экспортирует в гейропу facepalm

т.е. 21 год надо потерпеть и топится гавном gpn

Добавлено спустя 39 секунд:

poliman писал(а):

Бомбовоз писал(а):

STAS152005 писал(а):

Я те более скажу......



твой любимый оленевод вообще кричал что она не выйдет за пределы садового кольца facepalm

а вова с медведкой осенью 2008 кричали что у нас кризиса не будет - так кризис это в штатах и то ибатечный, только потом вся промка и стройки на 1,5 года встали 63


неужто в этой стране народ еще не понял, что обещать - не значит жениться?



народ понял - поллитра тормозит...на зимней норде 63
STAS152005
G-Driver писал(а):


это когда стабильный спад и ухудшение?
Так нифига у тебя не будет в перспективе


Вообще-то рост в 2%...
У кого спад а у нас есть отскок не большой ...но тем не менее это рост.
Выручка по 3-му кварталу на 4,5% выше прошлогодней...
А передел даст спад 100%....
Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Бомбовоз писал(а):


твой любимый оленевод вообще кричал что она не выйдет за пределы садового кольца facepalm

а вова с медведкой осенью 2008 кричали что у нас кризиса не будет - так кризис это в штатах и то ибатечный, только потом вся промка и стройки на 1,5 года встали


Они из-за Путина встали или причины другие были?
G-Driver
STAS152005 писал(а):


Вообще-то рост в 2%...



еще про инфляцию в 3% расскажи pst
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

а что отстроет сын чайки - если всё оставить как есть ??

я не вангователь - но верю что он щас всю прибыл выкачает и соль прикроет, которая ещё с грозного успешно работает facepalm facepalm

кстати по твоей ссыле у нас и газифицируют ВСЮ область только в 2038 году - при том что область газ и серу экспортирует в гейропу


Что там сын Чайки будет делать со своим заводом его ЛИЧНОЕ дело. Пора бы уже это понять давно. lol1 Частное предприятие что хочу то и делаю...Закроет его значит закроет. И ни какой Путин тут ему не помеха.
Сами говорили что ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НЕПРИКОСНОВЕННА! lol1

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

G-Driver писал(а):

еще про инфляцию в 3% расскажи


А что не так...Все так...Данный показатель действительно показывает рост такой маленький...
Бомбовоз
G-Driver писал(а):

STAS152005 писал(а):


Вообще-то рост в 2%...



еще про инфляцию в 3% расскажи pst



был спад ввп -0,9 а теперь рост 2 процента т.е. 1 процент это эпическое достижение gpn

мля при совке за такие проценты даже прогрессивку и премии не давали 63
svarnoi
завтра Настька потребует от начальства повышения в звании за успешно проведенную операцию слива белолентошных на Лоле.А их как при йоське в лагеря не посодют.Другой век-передовые технологии.Зашьют чип в ж0пу с прошивкой от Единой россии.Делов то. 63
G-Driver
STAS152005 писал(а):


А что не так...Все так...Данный показатель действительно показывает рост такой маленький...



Ок, если все так, тогда вычти из 2 3, получишь -1 hehe
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Что там сын Чайки будет делать со своим заводом его ЛИЧНОЕ дело. Пора бы уже это понять давно. lol1



если бы чайка с нуля построил завод то да - а отжать рейдерским захватом имея прокурорскую крышу это удел африки или других людоедских режимов Pardon

у нас феодализм эпохи крестовых походов, а не РЫНОЧНАЯ экономика Pardon

не удивлюсь если скоро госдура введёт право первой ночи феодалам facepalm 63
G-Driver
Бомбовоз писал(а):



был спад ввп -0,9 а теперь рост 2 процента т.е. 1 процент это эпическое достижение gpn



да там этот непонятный "рост" без учета инфляции считают bboyan

Насчитать можно чего угодно - кручу-верчу как грится - реальность мы видим facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Вот намедни захожу в магаз - а там...пустые полки wwow

Кроме бухла - ниче нет, даж кока-колу купить - нету.
Второй уже вылетает - первый 7мой континет покрылся Pardon
А эти остатки распродают по-ходу.
Это чтож такой за "растущий рынок"? hehe

Последний раз редактировалось: G-Driver (27 Октября 2017 15:54), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
G-Driver писал(а):

Бомбовоз писал(а):



был спад ввп -0,9 а теперь рост 2 процента т.е. 1 процент это эпическое достижение gpn



да там этот непонятный "рост" без учета инфляции считают bboyan

Насчитать можно чего угодно - кручу-верчу как грится - реальность мы видим facepalm



ну так едросы не 3,14здеть не умеют Pardon

во всём мире капиталовложения считают без ВПК с учётом реального сектора, а у нас росты на киселе и сьездах показывают с ВПК - обманывая пипл высоким уровнем инвестиций в пушки и ракеты facepalm
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


у нас феодализм эпохи крестовых походов, а не РЫНОЧНАЯ экономика


У Вас просто бред в голове если вы считаете что при рыночной экономике все владельцы эффективные собственники на 100%...И что нет захватов и рейдерства...
Впрочем их уже нет. ХЭтот период давно пройден... lol1
G-Driver писал(а):

Вот намедни захожу в магаз - а там...пустые полки wwow

Кроме бухла - ниче нет, даж кока-колу купить - нету.
Второй уже вылетает - первый 7мой континет покрылся Pardon
А эти остатки распродают по-ходу.
Это чтож такой за "растущий рынок"? hehe


Ой магазин закрылся.... facepalm Пипец проблема.
Guk
STAS152005 писал(а):

Сами говорили что ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НЕПРИКОСНОВЕННА!


А если новый президент со своей командой ликвидируют частную собственность на средства производства и проведут национализацию соляного Чайкинского завода?
STAS152005
Guk
Это уже революционная смена системы...опять в СССР? Ах если бы...
Но! боюсь настоящих коммунистов уже НЕТ! Людей с таким мышлением у нас просто НЕТу или буквально единицы.Чтоб можно было бы такое сотворить....

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Цитата:

МОСКВА, 27 окт — РИА Новости. Если выборы президента России пройдут в следующее воскресенье, за действующего главу государства Владимира Путина свои голоса готовы отдать 67 процентов избирателей, свидетельствуют данные опроса фонда "Общественное мнение".





РИА Новости https://ria.ru/politics/20171027/1507675093.html

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы