Страница 2 из 3
antipinoman
dorinspector
не, какой советский? facepalm
пачка-блистер, штук 10 в ней, темносиних,с двумя лезвиями.
но я бреюсь редко, раз в неделю в среднем или даже реже, как чесаться начинает - я машинкой основное снимаю и добриваю бритвой.
viper31
как раз по совету лола пробовал эти лезвия.
лезвия как лезвия, бреют грубо Pardon с прилавков пропали.
Одноразовые хорошие мож кто посоветует?
Art_16R
viper31
Art_16R писал(а):


Вот эти хорошие, лучше шика но и дороже


У меня щетина жесткая, пока лицо распаришь пока то сё.
в итоге редко бреюсь
STAS152005

Ставим хорошие лезвия и будет вам счастье...Бреет чисто любую щетину и любой волос...
110 ре сам станок....и 100-150 руб упаковка лезвий...
zmey999
Art_16R писал(а):

viper31

Art_16R писал(а):


Вот эти хорошие, лучше шика но и дороже


У меня щетина жесткая, пока лицо распаришь пока то сё.
в итоге редко бреюсь



такая же херня - пока электробритва была нормально было теперь над новую покупать а то зае..ся лезвии пкупать
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):


Ставим хорошие лезвия и будет вам счастье....


будет ли это еще вилами на воде написано. но дешево да....

Добавлено спустя 51 секунду:

zmey999 писал(а):



такая же фигня - пока электробритва была нормально было теперь над новую покупать а то зае..ся лезвии пкупать


для бритвы тоже сетку потом покупать. но дешевле она чутка лезвий.
STAS152005
TRANS MISSION писал(а):


будет ли это еще вилами на воде написано. но дешево да....


Эта бритва самая мягкая по бритью. И бреет чище(при условии подобранных лезвий) чем все ваши станки...Тем более сейчас куча подделок пипец. Я лично пару раз попав перешел на этот станок...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Кстати посмотрел..Суко станки в 2! раза все подорожали.... facepalm
Art_16R
STAS152005 писал(а):


Ставим хорошие лезвия и будет вам счастье...Бреет чисто любую щетину и любой волос...
110 ре сам станок....и 100-150 руб упаковка лезвий...


Ага и потом в бинтах окровавленных на работу
STAS152005
Art_16R
facepalm ..Ну если быть идиетом то да...

Хотя кому я тут это говорю...Я то с училища этим жиллетовским станком брился. Т-образный станок если кто не знает изобрел именно Жиллет
Цитата:

способствовал закату этих бритв небезызвестный американец Кинг Кэмп Жиллетт. В 1895 году этот изобретатель-любитель придумал нововведение, которое похоронило опасные бритвы и дало жизнь безопасным: он зажал заточенное с обеих сторон лезвие в ручке-держателе.

Жиллетт запатентовал свое изобретение, названное им «safety razоr» («безопасная бритва»), и фактически стал монополистом, т.к. лицензий его фирма не продавала. На разработку и вывод продукта на рынок Жиллетту понадобилось 8 лет, поэтому на прилавках его бритва появилась только в 1903 году.


Одно плохо было для бизнеса эта херовина не ломалась..Станок переходил от отца к сыну...Только бритвы меняй.А на них много не заработаешь...Вот и придумали одноразовые станки и теперь крутят ценник на них. Рассказывая страшилки про....Т-образный станок. lol1
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

..Станок переходил от отца к сыну...Только бритвы меняй.А на них много не заработаешь...Вот и придумали одноразовые станки и теперь крутят ценник на них. Рассказывая страшилки про....Т-образный станок. lol1


facepalm а ща разве не так ? станок то не ломается. покупай сменные лезвия lol1
STAS152005
TRANS MISSION
Ну только кассета стоить стала..а качество ее упало пипец...
Я беря пачку Спутника из 5 лезвий могу спокойно месяц ими бриться. А это самые дешевые и не качественные лезвия их хватает на 4-5 раз.каждое лезвие для нормального бритья.Потом уже возможны порезы и надо по несколько раз проходить...
Ценник 90-100 ре..или 18-20 руб...А на кассету 150-200 ре...
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

TRANS MISSION
Ну только кассета стоить стала..а качество ее упало пипец...
Я беря пачку Спутника из 5 лезвий могу спокойно месяц ими бриться. А это самые дешевые и не качественные лезвия их хватает на 4-5 раз.каждое лезвие для нормального бритья.Потом уже возможны порезы и надо по несколько раз проходить...
Ценник 90-100 ре..или 18-20 руб...А на кассету 150-200 ре...


только кассетой шустрее и приятнее получается. и без порезов ни на новой, ни на старой Pardon
STAS152005
TRANS MISSION
По шустрости вопрос умения...Мне без разницы.Время одинаковое.
Приятнее Т-образный он ЧИЩЕ бреет! Ну и вообще более кайфово! Пенку разводить и помазком ее .... Good Есть в этом кайф некий...
kev
STAS152005 писал(а):

Пенку разводить и помазком ее ..


епть... когда тут утром время на разводить найдешь facepalm
баллончик наше все Smile
STAS152005
kev
facepalm ..Развести пенку минутное дело...Впрочем если торопишься то гель тоже идет хорошо....Когда спешишь...А дальше все тоже самое что и с кассетой...Я тоже брился кассетами. А потом просто из-за падения их качества и роста ценника вернулся к Т-образному станку и не жалею...
Кстати ценник Т-образного станка подскочил...
kev
STAS152005 писал(а):

Когда спешишь..


я редко бреюсь на выходных Smile
а каждый день не для моей физии.. потом весь в порезах как 16 летний facepalm
STAS152005
kev
Да какие порезы? Неужели это так сложно то....
Да есть проблемные участки кожи.Кстати я и кассетами было там резался...А так просто аккуратно их бреешь...и все.
Hudoi
добриваю последнюю кассету Мак3 и перехожу на одноразовые, но одноразовые какие пробовал сильно кожу срезают-лицо горит
STAS152005
Hudoi писал(а):

но одноразовые какие пробовал сильно кожу срезают-лицо горит



Вот эти не плохие...
Hudoi
STAS152005
они стоят походу столько же как и Мак3 hehe
У Мака вообще лезвия стали говно, хоть по 4-е кассеты упаковки хоть по 8 cry
STAS152005
Hudoi
Если волнует соотношение качество/цена то..Я уже сказал...Я тоже брился Джилетом а потом столкнулся с проблемой падения качества при возросшей цене. Итогом стал Т-образный станок. Хорошее лезвие бреет мягко и чисто. Да надо подобрать было под себя лезвие и вспомнить как его вести. А сейчас без проблем...Но у подруги пользую одноразовые, а то жалуется что раздражение у нее после поцелуев на лице.Если не бритый...Так что приходится бриться.Вот купил такие... Pardon
OLEG_074
kev писал(а):

STAS152005 писал(а):

Пенку разводить и помазком ее ..


епть... когда тут утром время на разводить найдешь facepalm
баллончик наше все Smile


Мыло наше все Good
TRANS MISSION
OLEG_074 писал(а):

kev писал(а):

STAS152005 писал(а):

Пенку разводить и помазком ее ..


епть... когда тут утром время на разводить найдешь facepalm
баллончик наше все Smile


Мыло наше все Good


AND517
TRANS MISSION писал(а):

PS" вот лезвия на днях заказал.
получается по 675 руб. за пачку 4 шт.
https://www.ebay.com/itm/NEW-Dorco-Pace-7-Worlds-First-Seven-Blade-Razor-System-16-Refill-Cartridges/321969307441?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2060353.m2749.l2649

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Art_16R писал(а):

TRANS MISSION
сильно давишь на станок похоже


ну хз...короче, кожа после бриться "горит" аж facepalm

в Москве на дубровском рынке взял такие за 650 рублей. Когда прошлые запасы кончились, пару недель брился маком, потом увидел шик в продаже. Шик получше, но все таки собрался и сгонял за дорко. Самые лучшие.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

SUNshineNT
К новому году домой надеюсь вернуться, не найдешь, маякни заранее, привезу. Ещё пару кассет своих оставшихся бонусом
В ашане посмотри в камской долине, летом вроде были там.
TRANS MISSION
AND517 писал(а):

[ Шик получше, но все таки собрался и сгонял за дорко. Самые лучшие.

.


по соотношению цена-качество точно лучшие. я как-то спецолм взял жилет фьюжн про глайд станок с одним лезвием их как замануху дешево продают, чтобы подсадить. немного, но лучше корейцев. но когда сравнишь цены. тони о каком жилетте и вспоминать неохота. по крайней мере с нашими ценами. хочу на ебее тоже прикупить фьюженов таки на пробу, хотя корейцы полностью устраивают. ну как полностью ? подешевле не мешало бы, но ... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы