Страница 5 из 8

За кого проголосуем Навальный или Собчак?

  • Навальный[ 21 ]72%
  • Собчак[ 8 ]27%
Всего голосов: 29
G-Driver
STAS152005 писал(а):


Ой магазин закрылся.... facepalm Пипец проблема.



так уже не первый. Pardon
Эт че за рост такой?
рост был - когда их открывали тут повсюду, а теперь закрывают hehe
Guk
STAS152005 писал(а):

Но! боюсь настоящих коммунистов уже НЕТ!


Правильно, что робеешь...
А в 1917 году коммунистами все крестьяне были во главе с Чапаевым?(В смысле Василий Иванович Чапаев, герой гражданской войны, а не современные Чапаи).
Бомбовоз
[quote="STAS152005"]
Цитата:

МОСКВА, 27 окт — РИА Новости. Если выборы президента России пройдут в следующее воскресенье, за действующего главу государства Владимира Путина свои голоса готовы отдать 67 процентов избирателей, свидетельствуют данные опроса фонда "Общественное мнение".



а 33 процента против или 46 млн. человек - мля это как 1 германия или половина франции facepalm

их куда в лагеря ??
SDRIVER
STAS152005 писал(а):



Мне как раз таки выгодна стабильность...Тогда и машина будет новая и дача. А при революциях и майданах это под большим вопросом все будет...



l1

уже 15 лет стабильности, а у тебя ни машины новой ни дачи 63
STAS152005
G-Driver писал(а):

рост был - когда их открывали тут повсюду, а теперь закрывают


АвтоВАЗ на растущем дикими темпами рынке ухитрился прое...ть огромную долю. То что сети закрывают магазины это вопрос управления а не рыночных условий.
Guk писал(а):


Правильно, что робеешь...
А в 1917 году коммунистами все крестьяне были во главе с Чапаевым?(В смысле Василий Иванович Чапаев, герой гражданской войны, а не современные Чапаи).


Потом этих Чапаев к стенке поставили и всех перестреляли... hehe
А сегодняшние только в очко принимать и могут...не более того.
Настоящих буйных мало. Кто готов свою голову подставить под ....
antipinoman
если не путин то кот я вас спрашиваю
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


а 33 процента против или 46 млн. человек - мля это как 1 германия или половина франции facepalm

их куда в лагеря ??


По моему их ни в какие лагеря не закрывают...Демократия-с....Разные мнения это нормально.... Good
Фермерша опять как баба базарная прибежала вонять тут...

Ну дача у меня все это время была. Рядом с Путиным кстати... 63 По соседству с Завидово. hehe
И вообщем то онатам и осталась. Дочери моей и достанется и....Ну вариантов в жизни масса разных может случится еще. 63

Машина да...пока как есть...Пока вообщем-то не тянет... чтоб ее менять по многим причинам.

Добавлено спустя 39 секунд:

antipinoman
Собчак! Наш будущий президент 63
Люрр
SDRIVER писал(а):

STAS152005 писал(а):



Мне как раз таки выгодна стабильность...Тогда и машина будет новая и дача. А при революциях и майданах это под большим вопросом все будет...



l1

уже 15 лет стабильности, а у тебя ни машины новой ни дачи 63



Зато у тебя каждый год по новому лексусу...
STAS152005
Люрр писал(а):


Зато у тебя каждый год по новому лексусу...


Нет у нее новые истории про Мифическую НИВУ facepalm ..И некие комбайны...Ей богу лучше б про своих Комбайнеров рассказывала которые ее пялят hehe
JENICH
невидать не анальному не сабчачке президентской должности.
viper31
песту у руля точно ставить низя. вдруг нападет кто.
Люрр
У РФ врагов нет, тока друзья...
G-Driver
STAS152005 писал(а):

G-Driver писал(а):

рост был - когда их открывали тут повсюду, а теперь закрывают


АвтоВАЗ на растущем дикими темпами рынке ухитрился прое...ть огромную долю. То что сети закрывают магазины это вопрос управления а не рыночных условий.



Ну так то гос-автоваз на дотациях, ему вообще пох - в любом случае из бюджета дольют, а тут-то частные сети, то-то они много лет нормально управлялись, а тут раз и плохо управляться стали, причем сразу докучи? hehe
Совпадение? Не думаю(С)
Тут как раз с рынком беда - никто никуя не покупает Pardon
STAS152005
G-Driver писал(а):

Ну так то гос-автоваз на дотациях, ему вообще пофиг - в любом случае из бюджета дольют, а тут-то частные сети, то-то они много лет нормально управлялись, а тут раз и плохо управляться стали, причем сразу докучи? hehe
Совпадение? Не думаю(С)
Тут как раз с рынком беда - никто нифига не покупает


Ну если ценник задирать до....То получим то что получим...
Цитата:

1.

"По данным агентства Блумберг 80% новых предпринимателей закрывают свой бизнес в течении 18 месяцев."

Источник: http://www.forbes.com/sites/ericwagner/2013/09/12/five-reasons-8-out-of-10-businesses-fail/

2.

"В США 50% новых бизнесов закрываются в течении 5 лет."

Источник: http://www.gallup.com/businessjournal/178787/why-new-companies-fail-during-first-five-years.aspx

3.

Судя по графику Министерства Труда США, в течении 3х лет выживает 50% новых бизнесов, в течении 10 лет - 20%.

Источник: http://www.bls.gov/bdm/entrepreneurship/entrepreneurship.htm


Это вообще норма для бизнеса...У нас так же происходит.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Конкуренция на рынке. Вы видите ее проявление...Причем тут власть и Путин? Или вы думали что при капитализме все фирмы живут счастливо и вечно? Для Вас новость что 80% фирм разоряются рано или поздно?
И это реальность капитализма..Победитель только ОДИН а остальные в пролете...гы! 63
G-Driver
Плять, какие 18 месяцев?
Он годами тут стоял. А тут раз и закрывается hehe

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

STAS152005 писал(а):


Конкуренция на рынке. Вы видите ее проявление...



Да, конкуренция на падающем рынке - мы ее и видим - классика Good

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

половина кампаний вылетит, если не больше, а те что останутся - потом тебе такие цены впендюрят, что не до дачи с машиной будет - на жратву бы хватило pst
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Конкуренция на рынке. Вы видите ее проявление...



facepalm facepalm

тогда уж озвучить какой процент для малого бизнеса в сша, открыть ИП 10 баксов, куча контор кто в лизинг отдаст всё - от офиса до фуры, нет трудовых книжек и печатей, фермерам за урожай платят компенсацию, пока поле покрыто снегом и т.д.
STAS152005
G-Driver писал(а):

половина кампаний вылетит, если не больше, а те что останутся - потом тебе такие цены впендюрят, что не до дачи с машиной будет - на жратву бы хватило


Это еще большой вопрос.... supercool Кто и как....

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Бомбовоз писал(а):



тогда уж озвучить какой процент для малого бизнеса в сша, открыть ИП 10 баксов, куча контор кто в лизинг отдаст всё - от офиса до фуры, нет трудовых книжек и печатей, фермерам за урожай платят компенсацию, пока поле покрыто снегом и т.д.


facepalm ...Сказки Интернета я тоже читал...А еще с людьми про их Бизнес в США разговаривал...Реклама она и есть реклама...Зато штрафуют там только в путь и налоговая у них еще как лютует по хлеще нашей...
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):


И это реальность капитализма..Победитель только ОДИН а остальные в пролете...гы! 63



facepalm facepalm

во всём мире если котировки по валюте поднимаются более 5 процентов торги останавливают а у нас сахипзадовна в 2 раза биржу за день уронила

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

STAS152005 писал(а):

facepalm ...Сказки Интернета я тоже читал...А еще с людьми про их Бизнес в США разговаривал...Реклама она и есть реклама...Зато штрафуют там только в путь и налоговая у них еще как лютует по хлеще нашей...



давай твои сказки - сколько стоит открыть ИП в калифорнии, какой процент кредитов для ИП, сколько стоит лизинг офиса, пикапа, компа и рекламы
G-Driver
STAS152005 писал(а):


Это еще большой вопрос.... supercool Кто и как....



да никакого вопроса - все понятно - будет один магаз на район или вообще 3 штуки на город - будет любые цены ставить, потому что конкуренты все передохнут hehe

На что лично ты надеешься - вот это мне непонятно вообще, с куя у тебя доход появится на новую машину с дачей?

А че автодилеры закрываются? hehe
STAS152005
Бомбовоз писал(а):



во всём мире если котировки по валюте поднимаются более 5 процентов торги останавливают а у нас сахипзадовна в 2 раза биржу за день уронила


facepalm ..И когда это курс за один день падал в два раза дату назови для начала....
Бомбовоз писал(а):



давай твои сказки - сколько стоит открыть ИП в калифорнии, какой процент кредитов для ИП, сколько стоит лизинг офиса, пикапа, компа и рекламы


Ну и озвучь ценники...Чтоб не просто воздух портить...
Цитата:

На примере Калифорнии: мой бизнес стройматериалов и строительных работ, чтобы открыть со всеми нужными документами надо было около 2х месяцев — это в Калифорнии.

Первое, надо зарегистрировать имя (если оно отличается от вашего имени и фамилии), а перед этим проверить, не занято ли оно уже кем-то. Потом надо регистрировать тип бизнеса. У меня корпорация, а это значит надо регистрироваться в реестре корпораций Штата и обновлять информацию каждый год (они сами напомнят и пришлют письмо), зарегистрироваться в городе, где ваш бизнес находится и получить бизнес лицензию (она обязательна для любого бизнеса).

Там же проверят, если ваш бизнес включает посещения граждан на дому, как то оценка строительных работ, уборка домов, то попросят пройти проверку в полиции на предмет криминального прошлого — это занимает время, не помню — неделю или две. Если есть, то такой бизнес не разрешат открыть.

Если ваши строительные работы будут оцениваться в более чем $500, включая материалы, то надо ещё получить строительную лицензию (к такому экзамену допускаются люди с опытом работы минимум 4 года в той области в которой хотите получит лицензию, и этот опыт надо ещё доказать, у людей моложе 25 лет опыт проверяется в обязательном порядке, опять проверка криминального прошлого, потом ещё надо сдать 2 экзамена — по законам бизнеса, как правильно оформлять контракты и решать споры, потом экзамен по вашей специализации, в каждом экзамене более 100 вопросов).

Ну и другие нюансы в зависимости от типа бизнеса. Хотя в штате Вашингтон экзамен на строительную лицензию сдавать не надо, просто заплатил за неё и работай. Но у нас штат особенныйWink Ещё лицензию на продажу надо получить, делается за день. Надо ещё получить Индивидуальный номер налогоплательщика на компанию, без него счёт в банке на бизнес не откроют.

Вначале ничего не знаешь, но идёшь и спрашиваешь и постепенно от одного гос. офиса к другому проходишь всю цепочку. Ещё конечно умные книжки помогли «Как открыть бизнес в Калифорнии», обязательно надо просмотреть тип бизнеса для открытия, т.к. от этого зависит как будут у вас взимать налоги и не только.

Процесс ведения бизнеса… Я часто говорю, что ведение бизнеса — это как на войне (хоть я там не разу и не был). Так ещё Андре Моруа сказал «Бизнес — это комбинация войны и спорта». Конкуренция конечно бешеная если товар однотипен и все его продают, тогда все понижают цену до минимума, ниже которого просто не выгодно работать.

Далее выигрывает тот кто лучше себя рекламирует и у кого лучше обслуживание клиентов. Надо стремиться делать товар уникальным, например, ставить на него своё брендовое имя и покупать его дешевле, раз дороже продать не получается. Ссоры и договоры с конкурентами, с поставщиками, партнёрами, с клиентами — это обычное дело, и надо быть постоянно на чеку.

Хочется, конечно, спокойствия, но стоит расслабиться и конкуренты уже переманивают твоих постоянных клиентов, пытаются подкупить или переманить к себе твоих лучших работников, ищут твоих поставщиков, чтоб продавать такой же товар раз у тебя он неплохо продаётся и т.д. и т.п.

А остановиться уже не получается, деньги уже крутятся, многих людей подведёшь да и проигрывать не хочется — как белка в колесе, вначале колесо надо раскручивать, а потом оно тебя несёт и подгоняет, а не то размажет по стенке. Но не всё так грустно. Работу свою надо любить, и каждый раз когда решаешь какую то непреодолимую проблему, получаешь огромное удовольствие и самоудовлетворение.

63

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

G-Driver писал(а):


На что лично ты надеешься - вот это мне непонятно вообще, с куя у тебя доход появится на новую машину с дачей?


Я ни на что не надеюсь...я не занимаюсь бизнесом. Pardon
Я лишь говорю о том что смена Путина на Навального ни к чему хорошему не приведет...
Перец
https://www.youtube.com/watch?v=3vCj_60XCJs

facepalm ROFL

У Навально пукан трещит от Собчак lol1
Бомбовоз
2 февраля 2018 года власти США обнародуют структуру всей «элиты» в РФ и ее собственности, в том числе и зарубежной.

"будем посмотреть" (с) gpn
STAS152005
Перец
Леша после того случае ее просто стал боятся... supercool
Их этих двух кандидатур я выбрал бы Собчак. У нее хотя бы больше смелости и воли нежели у этого ....
Если он так от бабы ссытся..то какой из него Президент. Кстати дебаты Собчак с Навальным было бы еще тем шоу! rlzz
Только ради них я бы Навального до выборов допустил...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Бомбовоз писал(а):

2 февраля 2018 года власти США обнародуют структуру всей «элиты» в РФ и ее собственности, в том числе и зарубежной.

"будем посмотреть" (с)


Навальный закончит рисовать картинки к 2 февраля 63
Перец
Бомбовоз писал(а):

2 февраля 2018 года власти США обнародуют структуру всей «элиты» в РФ и ее собственности, в том числе и зарубежной.

"будем посмотреть" (с) gpn



надеюсь не на основе расследований Навального?
red_rata
STAS152005 писал(а):

Есть такое мнение что Путин "Я устал, я ухожу..."


Такое мнение может родиться только в воспаленном мозгу сумасшедшего!
Это было бы предательство похуже, чем предательство Горбачева и даже Николая II. facepalm
Перестаньте глупости вбрасывать! Или провокации!
ЗЫ. Никого не отметил в опросе. Несерьезно это.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы