Страница 1 из 1
Sol
Собссно, сабж Smile
Поменял валы-шестерни-дроссель-программу, и начало жизни отодвинулось в указанный диапазон оборотов. После длительного педалирования по трассе, а иногда и по городу, от машины закономерно веет неповторимым амбрэ паленого сцепления.
А теперь, знатоки, внимание - вопрос: что поставить в такой ситуации?
Менять диски на каждой замене масла, в принципе - не проблема, но так не хотца-а-а...
Renegade7
Sol писал(а):

Собссно, сабж Smile
Поменял валы-шестерни-дроссель-программу, и начало жизни отодвинулось в указанный диапазон оборотов. После длительного педалирования по трассе, а иногда и по городу, от машины закономерно веет неповторимым амбрэ паленого сцепления.
А теперь, знатоки, внимание - вопрос: что поставить в такой ситуации?
Менять диски на каждой замене масла, в принципе - не проблема, но так не хотца-а-а...


Может дело не в сцеплении..............у меня после педалирования по городу начинает то же овнять но это тормоза............не воняют только лукас и ферродо премиум.............. 8-)
zlexx
Falcon[SD]
у меня LUK вонял постоянно и очень неприятно. и прожило не долго. может подделка была, не уверен, хотя брал в хорошем магазине.

когда поставил Sachs - вонь прекратилась, хотя гонял даже больше. прожило дольше.

многодисковое не ставь - в городе от него один гемор. да и ценник...

насчет колодок тоже мысль верная, хотя вонять может и сцепление и колодки одновременно. Very Happy колодки из дешевых мне больше всего нравятся ate. ходят правда не долго, зато диски не убивают и не горят. остальные сцуки горят у меня просто жопа. скоро буду тормоза от пассата ставить, а то задолбала вонища. колодки локхид вообще горели - дым шел после прохвата. говно редкое. лучше всего спорт, но там цена звездная, да и многие греть надо чтоб тормозили... имхо, для города ate оптимальны.
Sol
Всем респект и данке Very Happy
Kirill111
zlexx писал(а):

LUK

+1, отличная сцепа. Еще вроде Валео ничего. 8-)
~ ikm ~
Кирилл! Ты что, зубилу поменял? Surprised Неушто верный конь пал смертью храбрых? Ну и как тебе, на стоке то, ездить? :-D
Xpert
~ ikm ~
Хуже, он кузов поменял...
~ ikm ~
Значит содрал с коня шкуру и надел новую...Быстро в москве железо мрёт. У меня тоже кузов 98, но никаких намёков на ржавчину, а уж тем более на прогнивание пола Shocked нет. Правда зимой дороги совсем не чистят, и соли мы не видим.

З.Ы. Сегодня ночью приснился странный сон. Типа в июле выпал снег, причём некисло так, около полуметра. И вот я типа в шортах выхожу и с друзьями собираюсь ехать на пляж. Мимолётом отмечаю что как бы рановато для снега, друзья соглашаются. И вот выежжаю со двора, а там реальный сугроб, метр высотой. Друзья говорят, типа давай объедем, а то застрянем. На что отвечаю: "Ну нах, не затстрянем. У меня же БЛОКА!!" Shocked . И я как на танке еду, без проблем доехал до пляжа.
Внимание вопрос: Что мне больше не надо пить на ночь, и как изменить свою жизнь чтобы таких снов больше не снилось?
Kirill111
Флудеры епт! Марш в курилку! Smile
Serduk
Кирик походу не в курсе Smile
Пока тебя не было тюнинг стал курилкой 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы