Страница 4 из 4
poliman писал(а):

так народ за них жопу рвет, голосует на 86%
народ сам рад обманываться


Всё! Хорош!
Единственная законная дыра, в которую может влезть народ и что-то законно поменять - это выборы путина. Страшно?
Да!
Ахулиделать? Надо! Ибо - всеобщая роботизация настанет... Pardon
Pavlick
KarapuZ писал(а):

Pavlick писал(а):

Такая папуасная быдлопомойка как Украинушка вообще деградирует к обезьянам, там даже тупой работы нет,


В 90-х годах эту "рвоту" применяли к бывшим прибалтийским республикам СССРа.
Что сейчас имеем? Эти три "московских" области - уже в НАТО.
Какой вывод из этого можно сделать про Украину? Засекайте время, упоротые... supercool


Что дает членство в НАТО кроме того, что негры могут свободно обоссывать прэболтские памятники швабоды?
И да, эти три карлика-квазигосуударства на полном содержании.
Свинья-Украинушка уже много комбикорма требует, на рыло мизер получается

Последний раз редактировалось: Pavlick (28 Октября 2017 23:08), всего редактировалось 1 раз
veter
poliman писал(а):

главное начать


Дарю, дерзай! dns4
http://uppervolga.transneft.ru/about/work-in-company/vacancy/29768
Vlad B
Пока что Герман Оскарович дальше банкомата и сберонлайна не уехал, очереди в Сбере как были, так и будут, никто и никогда не отменить живого кассира и консультанта.

Про сказочки вечного велфериста карельского про кассы самообслуживания ржака еще та, они исключительно под банковские карты, у нас и Икее такие давно стоят, а вот ни в Хельсинки ни в Иматре в магазах я таких касс не увидел ни в гиперах ни в К-Маркетах где местная алкашня типа карелки коктейлями затоваривается чтоб в ночь уйти. ROFL
Ох каких только сказок карельский репатриант не понарасскажет. 63
KaReL1982
Vlad B писал(а):

они исключительно под банковские карты


у настоже под карты, а вот в Латвии уже автомат берет деньги и сдачу дает Pardon
Vlad B писал(а):

ни в Хельсинки


есть они
Vlad B писал(а):

ни в Иматре


там может не быть, боятся что ты своруешь 63

Добавлено спустя 27 секунд:

Vlad B писал(а):

ни в К-Маркетах


еще в киоске поищи pst
Vlad B писал(а):

Ох каких только сказок карельский репатриант не понарасскажет.


Зря ты так про иудейского патриота так плохо подумал... cry
kotmu
Шлюхи и Политики никуда не денутся.
Берегите жопу - верный кусок хлеба на старости лет
KaReL1982
kotmu писал(а):

Берегите жопу - верный кусок хлеба на старости лет


поведай лолу что у тебя с жопой?
каждый твой пост в последние месяцы все про задницу , либо твоя фантазия, либо вообще епля в зад, что случилось?
неужели ты тоже чапай?
Бамбук
poliman писал(а):

я вот чо увидел за свое время
уметь что то делать - не обязательно
надо просто браться и делать
плохо выйдет в первый раз, переделаешь, а может еще и по пути подскажут как надо правильно

как у нас гастеры узбеки приезжают и говорят - мы все умеем. а сами не умеют. почему же говорят, что умеют?




Если тебя устраивает уровень гастера, то да, всё правильно.
Пахать как конь до 40-45 лет, а потом сдохнуть в нищете.
А если хочешь жить, то надо учиться и учиться и учиться.
брат шумы
Бамбук писал(а):

poliman писал(а):
я вот чо увидел за свое время
уметь что то делать - не обязательно
надо просто браться и делать
плохо выйдет в первый раз, переделаешь, а может еще и по пути подскажут как надо правильно

как у нас гастеры узбеки приезжают и говорят - мы все умеем. а сами не умеют. почему же говорят, что умеют?



Если тебя устраивает уровень гастера, то да, всё правильно.
Пахать как конь до 40-45 лет, а потом сдохнуть в нищете.
А если хочешь жить, то надо учиться и учиться и учиться.


3.14здец полиман дебил.видимо не разу не налетал,когда с него за испорченные материалы вычитали с зарплаты
603
на днях пришлось в аэропорту 3 часа посидеть - ждал пока за мной машина придет. напротив 4 вендинговых автомата - шоколадки/чипсы 2 с кофе 1 с водой типа "Газировка СССР". Буквально через 10 минут после того как я устроился с книжкой пришел мужик и давай автоматы обслуживать... что-то там протер, что-то добавил, что-то подкрутил. Я уходил (через 3 часа)- он еще не закончил. Конечно со временем и эту тему механизируют - шоколадки будут не в архимедов винт вкладывать, а как пулеметную ленту сразу для торговых автоматов делать но все равно люди будут нужны.

Автоматизация профессий будет, в первую очередь - самых массовых типа водятел/кассир/охранник. Те кто что-то боле мене сложное умеют, их нескоро заменят

Добавлено спустя 49 секунд:

OldFeld
спрячь ссыль под кат lol1
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

у настоже под карты, а вот в Латвии уже автомат берет деньги и сдачу дает


KaReL1982 писал(а):

ни в Хельсинки

есть они



Так ты лжец карлявый? ROFL

KaReL1982 писал(а):

еще в киоске поищи



Чувачок, я везде был в отличие от тебя, причем за свои, а не на пособие. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

KaReL1982 писал(а):

каждый твой пост в последние месяцы все про задницу , либо твоя фантазия, либо вообще епля в зад, что случилось?
неужели ты тоже чапай?



Чо ты так реагируешь бурно, приняли тебя уже в гейропейскую семью?
А я в Хельсинки видел гомоделов с детьми. 63
Бамбук
брат шумы писал(а):

3.14здец полиман дебил.видимо не разу не налетал,когда с него за испорченные материалы вычитали с зарплаты



Да нет, как правило, приходят обоссанцы какие-то, типа мы всё умеем. Ну неопытные застройщики ведутся, обоссанцы им портят материал, а далее застройщик видит, что всё, жопа, как бы от этих обоссанцев отделаться. И бывает, что и денег даёт, лишь бы свалили скорее. Ибо денег не дать, так и пришибить тут могут, злые загнанные в угол обоссанцы.

Я, пока строил, много таких через забор видел. Жена там, всякие родиственники и коллеги по работе говорят, чё ты узбеков не наймёшь. Пилить-строгать-таскать. Нанять-то можно, а как потом от них отделаться?

Ну а стороны Полимана взгляд на ситуацию такой, что надо говорить, что умеешь всё, а потом переделывать... Деньги-то всё равно лошара заплатит. Тут главное не на лоха не нарваться, кто в случае чего и лопатой по башке может побить. Но таких очень мало.
poliman
Бамбук писал(а):

Ну а стороны Полимана взгляд на ситуацию такой, что надо говорить, что умеешь всё, а потом переделывать... Деньги-то всё равно лошара заплатит. Тут главное не на лоха не нарваться, кто в случае чего и лопатой по башке может побить. Но таких очень мало.
_________________


волков бояться в лес не ходить
Бамбук
poliman писал(а):

волков бояться в лес не ходить



Волка ноги кормят. Хомо хомини лупус эст.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы