Страница 2 из 2
svarnoi
Tony999io писал(а):

svarnoi писал(а):

Я в след раз приеду и када спросят чо за тачила скажу Лада Ларгус. Если будут возмущаться скажу что у них со зрением не тово.Главное аргументированно убедить человека что он неправ 63


Главное что бы ты не возмущаелся когда если они что то сломают то тебе деталь от ларгуса отдадут.

Сумлеваюсь што деталь от Ларгуса подойдет к бэшке. 63 разве что прикуриватель, но я не курю 63
antipinoman
апупеть, на бнв насосали, а два рубля на замену тормозухи нету facepalm
Toyama Tokanawa
Действительно, буэмвэ, типа, престижная тачка, ну и цена, соответственно, должна учитывать этот фактор. Владельцу такой машины не должно быть обидно, что он платит так мало, как за рено. Он же состоятельный пацан.
Vlad B
svarnoi писал(а):

Влад да ты гонишь чо та. Я еще на Альмеру классик в 2011 году делал 1-е ТО за 7 килорублей. У официалов чтоб гарантию не потерять. А тогда доллар стоил 30 рублей.А сейчас доллар стоит в 2 раза больше.Гонишь ты.



Я ж те ссылку на Рольф дал, самый шкуродерный дилер. supercool
Я свой чек с заказ-нарядом за деньги показать могу, ты ж нормальный, просто поверь.
У нас акция - масло в подарок, а с маслом плюс 2900 еще.
http://www.hyundai-autopole.ru/promo/maslo

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

svarnoi писал(а):

Тычо издеваешься. Мне делать больше нех как разбираться в БЭХу лезть? Бэха чай не Приора и не Калина,чьтоб в нее лазить мля



О чем и речь, ты не знаешь конструктив конкретной авто, ты б еще на Ренджровере Воге попросил двигло снять недорого, а ведь не знаешь, что там для этого надо кузов от рамы отстягнуть предварительно. hehe
svarnoi
С куяли мало то? И потом кидаться направо налево 2-мя рублями-не признак состоятельности, а признак дэбилизма.В эпоху стабильности-то.Когда челы на S500 -х не брезгуют таксовать.
Что скажешь,Тамара Токарева? supercool

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Vlad B писал(а):



Я ж те ссылку на Рольф дал, самый шкуродерный дилер. supercool
Я свой чек с заказ-нарядом за деньги показать могу, ты ж нормальный, просто поверь.
У нас акция - масло в подарок, а с маслом плюс 2900 еще.
http://www.hyundai-autopole.ru/promo/maslo


Верю.Не надо чек показывать.После того как ты показал ПТС Соляриса я потерял 50 рублей. 63 Так что верю. И теперь буду сцепление беречь,не гонять как окаянный и не рвать с места юзом supercool
jimos
svarnoi писал(а):

на газельке сожгли сцепу


хули там на газельке сцепу менять facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

приятель работает вахтой электриком, в Химках как раз, на стройке. у него приора. звонит как-то от туда, как, говорит поменять задний ступичный. объясняю. там съемник надо, съемника у него нет. я говорю - съезди ты в сервис, ну возьмут с тебя 1000, хрен-то ней. на след день звонит - 2500, в сервисе поменять задний ступичный - 2500 Карл facepalm У нас 500 руб. Так что у вас там пипец цены.
алекс спб
2 тыр это даром
Подключается вакуум и гидроблок абс по очереди переключает контуры,жижа улетает в вакуум.потом ВКЛ высокий вакуум и уже после него подаётся нужная жижа,гидроблок также активен
Это тебе не жига pst

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

И если недолив 20-30 грамм,значит в системе воздух.заново откачивать и опять загонять.в мануалах пишется обьем
Slavny
скока советчиков 63 такое ощущение, что половина лола в ара-сервисах работает, так сложно тормозуху поменять, приезжай брат на сервис к нам, сделаем быстро и недорого Good
мехокро
Если блок АБС не завоздушить то качатть его нет необходимости. Сам сейчас одну из машин облуживаю полностью. Вторую тоже начинаю. Есть время, и желание.
DNKDNK
Vlad B писал(а):

чтоб сцепу поменять, надо и двигатель снять


с бензобаком и прикуривателем
pivinik
svarnoi писал(а):

Так 2 рубля это много или мало или нормально? supercool


С владельца бэхи мало - понты дороже денег hehe https://www.drive2.ru/l/454990282153286159/
Санёг
Так там просто все четыре штуцера откручиваются, поочерёдно, начиная с самого дальнего, короче обычная прокачка тормозов, ну и потом брэйк сервис флаг ставишь, чтоб интервал сбросить.
2р нормально.
Dmitriy_NMSK
Купил себе вот такую шляпу - https://www.ebay.com/itm/311904695372 . Тормозуха меняется где угодно за полчаса.
Санёг
про шляпу это ты точно подметил 63
Vlad B
DNKDNK писал(а):

с бензобаком и прикуривателем



Тебе виднее, ты же дипломированный мастер по всем видам авто. ROFL

мехокро писал(а):

Если блок АБС не завоздушить то качатть его нет необходимости.



Я тебе секрет расскажу, на время прокачки тормозухи надо включить зажигание, чтоб клапана в блоке АБС открылись, и после этого можешь качать контура.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Санёг писал(а):

про шляпу это ты точно подметил



Там про тормоз. hehe
Лежандр
svarnoi писал(а):

Поменять тормозуху в гидроприводе тормозов и в приводе сцепления.
На бэхе 520 в предпоследнем кузове.Итого 2 рубля.30 минут работы.Шкуродерство или как ? Тормозуха бмвшная своя. supercool facepalm А в Машквэ скока?



Шкуродерство было б 2 рубля на тазу, на бэхе 2 рубля ваще задаром.. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы